РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ! Он работает и продолжает работать для вас! Проходим регистрацию и гуляем по форуму. И Приходите вот сюда: Форум посвящен Индийским сериалам: https://indiaserial.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Актрисы » Айшвария Рай


Айшвария Рай

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Айшварья Рай (тулу: ಐಶ್ವರ್ಯ ರೈ) (1 ноября, 1973, Мангалор, Карнатака, Индия) — индийская актриса и фотомодель. Победительница конкурса «Мисс мира» 1994 года.

http://s50.radikal.ru/i128/0904/4e/2405515a7992.jpg

Дата рождения:  1 ноября 1973 (36 лет)

Место рождения: Мангалор, Карнатака, Индия

Гражданство: Флаг Индии Индия

Профессия:  Актриса

Карьера: 1997—настоящее время

Биография

Она училась архитектуре, затем стала моделью. В 1994 году Айшвария победила на конкурсе красоты "Мисс мира". Актриса работает в кино и снимается в рекламе с 1997 года. На ее счету более 30 фильмов. Она стала первой индийской актрисой, приглашенной в жюри Каннского фестиваля.

Родилась в семье офицера торгового флота Кришнарая Рай и писательницы Вринды Рай, есть старший брат. Родной язык Айшварьи тулу, также владеет английским, хинди, маратхи и тамильским языками. В детстве училась классической музыке и танцам. После окончания колледжа поступила в университет, где изучала архитектуру, затем стала моделью. В 1994 году победила на конкурсе «Мисс Мира». После участвовала в рекламной компании Pepsi, снималась для журнала Vogue Magazine.

На протяжении нескольких лет встречалась с Салманом Кханом. После они расстались. После некоторое время встречалась с актёром Вивеком Обероем. 14 января 2007 объявила о помолвке с актёром Абхишеком Баччаном, сыном Амитабха Баччана, и 20 апреля того же года обручилась с ним.
[править] Карьера в кино

Первой ролью в кино Айшварии Рай был фильм «Iruvar» 1997 года. Критики его встретили достаточно прохладно, однако после последовал успех и за роль в фильме «…Aur Paar Ho Gaya» («Влюбленный самозванец») Айшварию наградили премией как лучшую дебютантку. В 2000 году она удостоилась премии за лучшую женскую роль в фильме «Hum Dil De Chuke Sanam» («Навеки твоя»). В 2001 номинировалась как лучшая актриса за роль Satish Kaushik’s в фильме «Hamara Dil Aapke Paas Hai» («Любовь в награду»).

В 2002 году снялась в самом успешном болливудском фильме «Devdas». В 2003 году Айшвария была членом жюри Каннского кинофестиваля. Тогда же Айшвария заключила рекламный контракт с L'Oreal, участвовала в рекламных компаниях Coca-Cola и DeBeers. Айшвария Рай — первая индийская женщина в восковом музее мадам Тюссо.

Благодаря знанию языков Айшварья участвовала в фильмах, снятых на бенгальском, тамильском, английском языках, а также на языках хинди и телугу

Фильмография

    * Розовая пантера 2, Pink Panther 2 (2009) … Соня
    * По стопам отца 2, Sarkar Raj (2008) … Anita Rajan
    * Rebel, The (2007) … Rani Laxmibai
    * Последний легион, Last Legion, The (2007) … Mira
    * Хаос (2007)
    * Bhopal Movie (2007) … Jasmine Singh
    * Джодха и Акбар, Jodhaa Akbar (2007) … Jodhaa Bai
    * Sarkar 2 (2007) … Neha
    * Гуру, Guru (2006) … Sujata
    * Байкеры 2 (2006) … Sunehiri
    * Красавица Лакнау, Umrao Jaan (2006) … Umrao Jaan
    * Спровоцированная, Provoked: A True Story (2006) … Kiranjit Ahluwalia
    * Heart of India, The (2006) … Mumtaz Mahal
    * Особенность, Singularity (2006) … Tulaja
    * Принцесса специй, Mistress of Spices (2005) … Tilo
    * Bunty Aur Babli (2005) … Special Appearance
    * Смятение чувств (2005) … Antara Vashisth, Tammana
    * Невеста и предрассудки (2004) … Lalita Bakshi
    * Ну что, влюбился? (2004) … Diya Malhotra
    * Встреча под дождем (2004) … Neerja 'Neeru'
    * Bollywood Remixed — Das indische Kino erobert den Westen (2004) … играет саму себя
    * Долг превыше всего (2004) … Mahalaxshmi
    * Лёд на душе (2003) … Namrata Shrivastav
    * Песчинка (2003) … Binodini
    * Сердечная привязанность (2003) … Tia Sharma
    * Вернуть сына (2002) … Dream Girl
    * 23rd March 1931: Shaheed (2002) … Special Appearance
    * Нас не догонят (2002) … Komal Rastogi
    * Единственная (2002) … Special Appearence
    * Девдас (2002) … Parvati
    * Остров любви (2001) … Sonia
    * Влюблённые (2000) … Megha
    * Несколько слов о любви (2000) … Sahiba Gareval
    * Моё сердце - для тебя! (2000) … Preeti Virat
    * В пылу страсти (2000) … Shirley
    * Kandukondain Kandukondain (2000) … Meenakshi
    * Роковой праздник (2000) … Champakali
    * Голос сердца (2000) … Special Appearance
    * Ravoyi Chandamama (1999) … Special Appearance
    * Музыка сердца (1999) … Mansi
    * Навеки твоя (1999) … Nandini
    * Возвращение домой (1999) … Pooja Walia
    * Невинная ложь (1998) … Madhumitha, Vaishnavi
    * И они полюбили друг друга (1997) … Ashi Kapoor
    * Iruvar (1997) … Pushpa, Kalpana

0

2

Айшвария Рай: я молю Бога только о том, чтобы он дал мне ребенка

19 февраля на экраны выходит фильм «Розовая пантера-2», где сыграла Айшвария Рай. Победительница конкурса «Мисс мира-1994» стала одной из первых индийских актрис, которым удалось покорить Голливуд. Жизнь Айшварии похожа на кино, где нашлось место и детективу, и мелодраме. За поворотами судьбы индийской красавицы следила Марина РОМАНОВА.

Айшвария Рай

Полное имя: Айшвария Кришнарадж Рай
Прозвище: Королева Болливуда
Когда и где родилась: 1 ноября 1973 года в городе Мангалор (Индия)
Знак зодиака: Скорпион
Рост: 1 м 70 см
Семья: отец — Кришнарадж, служащий торгового флота; мать — Вринда, писательница; брат — Адитья, кинопродюсер; муж — Абхишек Баччан, актер
(«Не все потеряно»)
Образование: неоконченное высшее, изучала архитектуру
Карьера: в 1994 году победила в конкурсе «Мисс мира». Сыграла более
чем в 40 картинах
Вкусы: еда — рыбное карри, приготовленное мамой; напиток — минеральная вода; цвет — оранжевый; актеры — свекор Амитабх Баччан, Мэрилин Монро, Клинт Иствуд; музыка — африканские барабаны; авто — Тoyota; хобби — коллекционирует наручные часы

Мне подбрасывали кукол с выколотыми глазами

— Если ты не выйдешь за меня замуж, я убью тебя! — прокричал в трубку Салман.

Айшвария плакала. В последнее время она не любила выходить из дома — за ней по пятам следовали люди Салмана. Что поделать: он — бог Болливуда, человек, перед которым преклонялась вся Индия.

— Доченька моя, он тебе не пара, — сказала мама. — Он же пьяница, наркоман, к тому же меняет женщин как перчатки. Мы с отцом против того, чтобы ты выходила за него замуж.

— Но мама, Салман говорит, что любит меня, — сквозь слезы возразила Айш.

— Любит? Ты посмотри на свое лицо! — мать перешла на крик.

— Я оступилась на лестнице и упала, — Айшвария вытерла слезы и попыталась замазать тональным кремом огромный синяк под глазом.

— Врешь!

Она и в самом деле врала. Накануне Салман в очередной раз избил ее, закатив сцену ревности. А ведь она всего-то сказала, что Абхишек Баччан — талантливый актер и с ним приятно работать.

Кажется, мама права, Салман ей не пара. Айш нужно было уйти от него еще год назад, когда он в первый раз поднял на нее руку. Тогда Салман ползал на коленях, умолял не бросать его, плакал. Она простила. Но вскоре он опять ее избил, она прощала снова и снова...

— Мамочка, я боюсь его, — зарыдала Айш, — он не даст нам покоя.

— Девочка моя, — мать обняла дочку, — мы с отцом поможем. Мой тебе совет: собирай вещи и уезжай. Пусть страсти поутихнут!

Даже несколько слоев тонального крема не смогли скрыть синяк. Какие уж тут съемки? Айшвария позвонила на студию, предупредила, что не придет. Легла на кровать и закрыла глаза. Голова раскалывалась от боли. Она продолжала задавать себе одни и те же вопросы: «Почему он со мной так жесток? В чем я перед ним провинилась?» И по-прежнему не находила ответов.

С Салманом Кханом она познакомилась в 1999 году на съемках мелодрамы «Навеки твоя». Актер слыл покорителем женских сердец, не устояла и красавица Рай: они стали встречаться. Поклонники Салмана и Айшварии были в восторге, журналисты окрестили их самой красивой парой индийского кино. Романтик в фильмах, в жизни Кхан оказался жестким, циничным человеком. Разве она могла предположить, что красивые ухаживания, признания в любви обернутся для нее такими проблемами? Возлюбленный изменял направо и налево, при этом сам отличался ревнивым нравом и в припадке гнева пускал в ход кулаки. Больше всего Салмана раздражало то, что родители Айшварии отказываются выдать за него дочь. Айш продолжала верить, будто любимый изменится, бросит пить, перестанет ходить по ночным клубам и борделям, и тогда родители передумают. А пока актриса против воли папы и мамы дала согласие на помолвку.

Незаметно девушка задремала — и проснулась от телефонного звонка.

— Почему я не могу найти тебя на студии? — пьяным голосом спросил Салман.

— Потому что мне стыдно появиться на людях в таком виде, — пояснила Айш.

— Если через пять минут тебя здесь не будет, останешься в таком виде навсегда! — заорал Салман.

— Не приеду! Я тебя не боюсь, — твердо сказала девушка. — Я устала жить по сценарию индийских фильмов. Больше ты меня пальцем не тронешь, я разрываю помолвку.

Айш бросила трубку. Откуда только взялась эта храбрость? Рай набрала номер телефона подруги, журналистки Рады Капур:

— Приезжай. Я хочу дать откровенное интервью.

Ночью пьяный Салман ворвался в дом Айшварии, кричал, угрожал, крушил мебель. Родителям девушки пришлось вызвать полицию, его задержали, но на следующий же день выпустили — кумиру миллионов все сходило с рук.

Через неделю вышла газета с интервью актрисы: она рассказывала об отношениях с Салманом и просила защиты у правоохранительных органов. И тут началось!

— У меня было чувство, что вот-вот начнется гражданская война, — вспоминает актриса. — Когда мы с Салманом расстались, наши фанаты готовы были убить друг друга. Кто-то встал на мою сторону, а кто-то полностью оправдывал поступки Кхана, считая меня легкомысленной. Когда в прессе вдруг появилась распечатка наших с ним телефонных разговоров, он угрожал мне расправой, намекая на свою связь с преступной группировкой. Мои поклонники бойкотировали очередной фильм с его участием, перед премьерой собрались у кинотеатра и стали призывать людей не смотреть кино. Тут подтянулись разъяренные фанаты Салмана и пообещали, что прольются реки крови! К моему крыльцу подбрасывали кукол с выколотыми глазами, разрезанными лицами, выжженными волосами. Я была по-настоящему испугана и наконец согласилась с мамой: мне надо уехать, чтобы спастись.

Салман достал из сейфа пистолет и, допив из стакана виски, пошел к машине.

— Я убью ее! Уничтожу! — кричал он, стреляя в воздух.  — Как она смеет мне дерзить? Да кто она вообще такая!

Он сел в машину и на бешеной скорости помчался к дому актрисы. По пути сбил четырех человек, один из них погиб на месте. Кхан скрылся с места преступления, но его узнали многочисленные свидетели. Они-то и поспешили вызвать полицию. Тем временем Салман добрался до дома Айшварии.

Он принялся ломиться в запертую дверь, потом начал стрелять по окнам.

— Выходи, дрянь! Я знаю, что ты дома!

На его крики вышла соседка:

— Айш нет, она уехала.

— Куда? — Салман навел пистолет на женщину.

— В аэропорт.

— Я ее догоню!

К счастью, он не успел даже дойти до машины: к дому подъехала полицейская машина, и виновника ДТП забрали в участок. А через двое суток... отпустили и дело закрыли. Кхану опять удалось выйти сухим из воды: он заявил, что за ним гнались мафиози.

Я была вынуждена отказать Роберту Де Ниро

Самолет набирал высоту, Айшвария летела в Лондон. За три дня до этого ей позвонила режиссер Гуриндер Чадха, бывшая соотечественница Рай, которая теперь живет и работает в Лондоне. Она предложила Айш роль в своей картине «Невеста и предрассудки» — адаптации романа Джейн Остин «Гордость и предубеждение». Актриса уцепилась за это предложение как за соломинку. Ради этой роли она даже согласилась поправиться на десять килограммов, чтобы ее героиня Лалита была похожа на обычную женщину, а не на модель.

Айшвария открыла блокнот, который купила в аэропорту, достала ручку. Аккуратным почерком на белом листе написала: «Я, Айшвария Рай, — самая несчастная девушка на планете, но я хочу, чтобы все изменилось, и я верю в то, что это возможно». Актриса снова решила вести дневник.

— Я уже предпринимала подобные попытки — записывала впечатления о происходящем, когда участвовала в конкурсе «Мисс мира», — признавалась потом Рай. — Но cразу после финала дневник пропал, а буквально через несколько дней мои личные записи появились в прессе. Публике стало известно о том, что хозяин конкурса Ричард Стейнметц сделал мне предложение интимного характера, но я отказалась, так как не собиралась быть любовницей-содержанкой. После того случая я перестала записывать мысли. Но когда осталась одна, мне просто необходимо было чем-то себя занять, излить душу, осмыслить случившееся. Дневник стал моим молчаливым другом... А еще в Лондоне я каждый день ходила в собор Святого Павла и обращала мольбы к Богу. Совершенно не важно, какой ты религии: Бог един, и он слышит тебя!

Дела у Айшварии пошли в гору: в 2004 году после мировой премьеры фильма «Невеста и предрассудки» Рай заметили в Голливуде.

— Я не успевала выбирать предложения! — говорит Айшвария. — И когда Роберт Де Ниро однажды спросил: «Ну и когда у тебя будет время поработать со мной?», оказалось, что мои съемки расписаны аж до следующего года! Я была вынуждена отказать любимому актеру...

Айш стала открытием Каннского фестиваля благодаря роли в фильме «Девдас» — истории любви индийских Ромео и Джульетты. На съемках  актриса попала под  машину: статист не справился с управлением и сбил Айшварию. Врачи обнаружили трещину в руке. На месяц актриса покинула съемочную площадку, но от работы не отказалась, заявив, что без риска в ее профессии нет достоверности.

«Девдас» был первым болливудским фильмом, признанным в Каннах. А появление на красной ковровой дорожке очаровательной Айшварии в шелковом сари стало настоящей сенсацией. Джулия Робертс даже назвала индианку самой красивой женщиной в мире.

Кинокарьера Айшварии Рай набирала обороты. Актриса попала в фильм «Астерикс на Олимпийских играх», где работала с Жераром Депардье и Аленом Делоном. Но вот личная жизнь болливудской красавицы по-прежнему не ладилась. Она встречалась с индийским актером Вивеком Обероем, но этот роман оказался недолгим. Салман Кхан узнал о новом кавалере Айшварии и стал угрожать ему.

— Вивек испугался, что Салман может помешать его карьере, — говорит актриса. — Он собрал пресс-конференцию и сообщил журналистам об угрозах Салмана. Но Вивеку мало кто сочувствовал, многие вообще сочли это рекламным трюком.

После очередной порции угроз Салмана Вивек предложил Айшварии расстаться.

— Ты очень хорошая, но себя я люблю больше, — заявил актер. — Мне моя жизнь дорога, разбирайся с Салманом сама. Я предпочту дружить с ним.
Айш молча кивнула и, закрыв за Вивеком дверь, поклялась, что больше никогда не посмотрит ни на одного мужчину. Но судьба распорядилась иначе.

Как признаться в любви самой красивой девушке на земле

«Сегодня я опять встретилась с Абхишеком, — записала актриса в дневнике. — Я смущаюсь, когда он смотрит на меня. У него такой взгляд, что у меня холодок пробегает по спине. Может, я влюбилась? Да нет, все это глупости. Мы просто друзья!»

Но для болливудского актера Абхишека Баччана все было очень серьезно. Айш познакомилась с Абхишеком в 1999 году на съемочной площадке фильма «Спасение в любви». Тогда они не обратили друг на друга внимания, их сердца были заняты: она встречалась с Салманом, Баччан был влюблен в актрису Каришму Капур. Но судьба продолжала их сводить — они пересекались на съемках то одного фильма, то другого, стали друзьями, охотно делились друг с другом новостями, обсуждали роли. Впрочем, она, конечно, понимала, что нравится ему. Когда Баччан смотрел на нее слишком пристально, она отводила глаза и краснела. А он словно подбирал слова, чтобы вслух признаться в любви самой красивой женщине на земле. И в один прекрасный день рассказал Айшварии притчу о том, как однажды встретились все человеческие состояния, и Сумасшествие предложило поиграть в прятки:

«Энтузиазм с Эйфорией затанцевали, Радость запрыгала, Апатия, которую никогда ничего не интересовало, отказалась. И Правда предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят. Гордость сказала, что это совершенно дурацкая игра. А Трусости очень не хотелось рисковать.

— Раз, два, три... — начало счет Сумасшествие. Первой спряталась Лень, она укрылась за ближайшим камнем на дороге, Вера поднялась на небеса, Зависть спряталась в тени Триумфа, который взобрался на верхушку дерева. Благородство, найдя очередное хорошее место, отказывалось от него ради других: чистое озеро заняла Красота, расщелину дерева — Страх, крыло бабочки — Сладострастие... Досчитав до миллиона, Сумасшествие принялось искать.

Первой была найдена Лень. Потом был услышан спор Веры с Богом, а о Страсти и Желании Сумасшествие узнало по тому, как дрожит вулкан... Эгоизм и искать было не нужно: он прятался в улье у пчел, и те выгнали непрошеного гостя. Сомнение сидело у забора, решая, с какой стороны ему спрятаться. Все были найдены: Талант — в свежей и сочной траве, Печаль — в темной пещере. Только Любовь найти не могли... Наконец Сумасшествие решило посмотреть в розовых кустах и, когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили Любовь, и она ослепла. Сумасшествие принялось извиняться, молить о прощении, обещало Любви стать ее поводырем. С тех пор Сумасшествие водит Любовь за руку...»

— Какая красивая притча! — сказала Айшвария.

— Я люблю тебя, не могу жить без тебя. Наверное, я сошел с ума, — признался Абхишек.

Девушка боялась, что Салман снова захочет разрушить ее отношения. Но Кхана она уже не интересовала: он нашел новую жертву. Зато препятствием для их с Абхишеком отношений стали... его родители.

Все в суд!

Виной всему был поцелуй. После съемок в Голливуде Айш стала более раскрепощенной. В фильме «Байкеры-2» она целуется с главным героем (Ритик Рошан). Родители Баччана на премьере фильма увидели эту сцену и были шокированы.

— Несмотря на то что Индия — страна Камасутры, демонстрировать чувства на публике у нас не принято,  — поясняет Айш. — Все должно быть целомудренно. Даже в кино. Если в голливудских фильмах партнеры целуются, то в индийских в самый романтичный момент начинают петь и танцевать.

Сцена поцелуя главных героев индийского фильма стала основанием для судебного разбирательства по делу об оскорблении моральных устоев. Впрочем, кинематографисты суд выиграли, но пошли навстречу уважаемой в Индии семье Баччан, которой «развязное» поведение девушки их сына казалось недопустимым, и вырезали из фильма сцену поцелуя.

— Создатели картины решили уступить, — вспоминает Айш, — но этот эпизод стал гулять по Интернету.

Абхишек принял сторону своей девушки. Он объявил родителям, что никакие откровенные сцены не заставят его разлюбить Айшварию и он хочет, чтобы она стала его женой.

— А если родители будут против, я тебя украду, и мы убежим, — сказал он любимой.

К счастью, родные Баччана в конце концов благословили молодых. 14 января 2007 года в Нью-Йорке после американской премьеры индийского фильма «Гуру» Абхишек сделал подруге предложение.

Теперь я госпожа Баччан

Свадьба гремела трое суток в городе Мумбаи, в семейной резиденции Баччана. Все вокруг было украшено  цветами и  лентами. Пол усыпан лепестками роз и рисом. Кругом горели ароматические свечи с запахом жасмина.

Церемония началась 18 апреля 2007 года.  По индийской традиции молодожены пели и танцевали для родственников. Второй день полностью посвятили невесте: на ее руки и ноги мастерицы наносили хной рисунки. Но все это было лишь подготовкой к самому важному дню. 20 апреля состоялась официальная церемония бракосочетания пары, с участием нескольких сотен гостей. Позже молодожены посетили храм Тирупати Венкатешвара, расположенный на юге страны, где вкусили прасад — благословленную пищу.

— Я была самой счастливой невестой на свете! Хотя считаю, что провалила свадьбу, — вспоминает актриса. — По всем правилам невеста должна готовиться к самому важному дню в своей жизни три с половиной месяца. В это время семья делает ей косметические маски из меда, миндального масла, бананов, шьет наряды, кормит самыми вкусными и полезными продуктами. Невеста просто обязана предстать перед женихом в самом выгодном свете. А я... Прилетела домой за неделю до торжества и прошла весь этот трехмесячный курс за несколько дней.

После свадьбы жена переехала в дом мужа.

— Я очень люблю родителей и горжусь ими, — признается Айшвария. — Но теперь моя семья — это муж, свекор — живая легенда Болливуда, актер Амитабх Баччан и свекровь — актриса Джая Бхадури. Так что я стала членом самого уважаемого в Индии клана. Я взяла фамилию мужа, теперь я госпожа Баччан.

Карьера 35-летней Айшварии сегодня на самом пике. О чем еще можно мечтать?

— Я молю Бога только об одном: чтобы он послал нам с мужем ребенка, — говорит Рай. — Стать матерью — это и есть моя самая заветная мечта.

0

3

http://s43.radikal.ru/i101/0904/4f/89f027223eb9.jpg

0

4

http://s42.radikal.ru/i098/0904/70/862501a6d5eb.jpg

0

5

http://s54.radikal.ru/i143/0904/2d/27abd375d397.jpg

0

6

http://s51.radikal.ru/i133/0904/09/2f0145c8800b.jpg

0

7

http://s50.radikal.ru/i128/0904/45/43245053851c.jpg

0

8

http://s51.radikal.ru/i132/0904/49/2f17f112e85c.jpg

0

9

http://s60.radikal.ru/i168/0904/cc/2bb6cf6ea0c9.jpg

0

10

http://s40.radikal.ru/i089/0904/3c/c8b7b7e17fc6.jpg

0

11

http://s47.radikal.ru/i116/0904/8e/a98b569591f6.jpg

0

12

https://forumupload.ru/uploads/0007/38/c4/1648-1.jpg

0

13

http://s45.radikal.ru/i108/0912/cb/a58ad4c7b91b.jpg
Актер Салман Кхан ухаживал красиво, но, добившись расположения Айшварии, не раз поднимал на нее руку (1999)

0

14

http://s08.radikal.ru/i181/0912/7b/83272dbcd286.jpg
До недавних пор Айшварию можно было увидеть на светских тусовках в обществе жгучих красавцев с ослепительной улыбкой и повадками негодяев. Так было до романа с актером Абхишеком Баччаном (на фото, Канны, 2008)

0

15

http://s40.radikal.ru/i089/0912/ca/d6d0a7b2b637.jpg
Мать Айш, Вринда Рай, всегда говорила, что ее дочь была счастливым ребенком и принимала жизнь с улыбкой (Канны, 2003)

http://i077.radikal.ru/0912/6e/96f9ae0cf277.jpg
— Комедия — жанр непростой. Но у меня все в порядке с чувством юмора. Кстати, в конкурсе «Мисс Индия» я приняла участие смеха ради (кадр из фильма «Розовая пантера-2», со Стивом Мартином)

http://s47.radikal.ru/i117/0912/1b/c7c504a38116.jpg
Поначалу родители Абхишека, звезды индийского экрана Амитабх Баччан и Джая Бхадури (слева и справа от Айшварии), препятствовали развитию новых отношений сына...

http://s40.radikal.ru/i089/0912/e3/22d853215109.jpg
...и виной тому — эта сцена в фильме «Байкеры-2» с участием Айшварии

http://i016.radikal.ru/0912/d5/ec191834ca53.jpg
— Я не очень удобно ощущаю себя в сценах, где нужно целоваться или обнажаться. Давить на меня — бессмысленно, я четко знаю, чего я хочу (кадр из фильма «Принцесса специй» ,

0

16

http://i040.radikal.ru/0912/63/0033df7ca09b.jpg
Бракосочетание Айшварии и Абхишека состоялось в доме семьи Баччан в Мумбаи. От зевак и прессы молодоженов скрывали специально выстроенный забор и 400 охранников (17 апреля 2007)

http://i016.radikal.ru/0912/ff/3d517fc48863.jpg
К свадьбе Айшварии дом La Mer, в котором находятся ее апартаменты, украсили гирляндами (Мумбаи, 18 апреля 2007)

http://s44.radikal.ru/i103/0912/65/6f349e85b027.jpg
После свадьбы молодожены отправились в храм бога Венкатешвары в городе Тирупати, самый богатый в Азии и самый древний в мире

http://i057.radikal.ru/0912/e4/9a90abffde3c.jpg
традиционное богослужение (на фото —Айшвария подносит прасад ко лбу мужа, 22 апреля 2007)

0

17

Видео об Айшварии Рай под музыку Sting "desert rose"

http://aishwarya-rai.narod.ru/aishwarya … deo-1.html

0


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Актрисы » Айшвария Рай