РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ! Он работает и продолжает работать для вас! Проходим регистрацию и гуляем по форуму. И Приходите вот сюда: Форум посвящен Индийским сериалам: http://indiaserial.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Россия » Подарок судьбы


Подарок судьбы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://mixeron.ru/uploads/posts/2010-04/1271543177_1230416.jpg

    *  Оригинальное название:   Подарок судьбы
    * Год:  2010 (20 серий)
    * Производство:  Россия
    * Киностудии:  Даниан Фильм
    * В ролях:  Сергей Горобченко, Мария Порошина
    * Жанр:  Детектив, Драма, Мелодрама
    * Продолжительность серии:  50 мин

Краткое описание

Сериал "Подарок судьбы" - это городская мелодраматическая история с элементами детектива. Сериал рассказывает о трех женщинах, судьбы которых переплетаются самым удивительным образом.

Одной из героинь сериала "Подарок судьбы" является Марина Ракитина (Ирина Лачина). Она - яркая женщина, известная тележурналистка и образцовая жена объявляет мужу популярному актеру Олегу Ключевскому (Александр Лазарев) о своем уходе от него. Через пару недель во время спектакля с Олегом происходит несчастный случай. Находящегося в коме Олега увозят в больницу. В случившемся пресса и ТВ обвиняют Марину. Ее жизнь превращается в ад. Но в больнице происходит судьбоносная встреча ее и нейрохирурга Саши (Сергей Горобченко).

Катя Шмелева (Мария Порошина) – одинокая, не приспособленная к жизни искусствовед нищего музея. Как-то на помойке она встречает избитого, истекающего кровью Гришу (Николай Добрынин). Никогда непьющий Гриша впервые ушел в запой после несчастного случая с Олегом Ключевским. Катя понимает, что вернуть Гришу к нормальной жизни может только она.

Катина начальница и подруга Юля Кондрашова (Екатерина Редникова), сильная женщина, первый возлюбленный которой Сергей Синицын (Константин Юшкевич) женился на ее любвеобильной соседке. Сейчас Юля встречается с молодым и красивым артистом стриптиз-клуба. Но спустя пятнадцать лет судьба опять сводит Сергея и Юлю.

Для каждой героини новые встречи могут стать подарком судьбы, но для этого нужно приложить много усилий и пройти не мало испытаний.

В сериале "Подарок судьбы" снимались: Мария Порошина, Николай Добрынин, Сергей Горобченко, Екатерина Редникова, Андрей Носков, Ирина Лачина, Александр Лазарев мл., Инга Оболдина (Стрелкова), Константин Юшкевич, Мария Кожевникова и др.

0

2

http://yushkevich-69.narod.ru/15565.jpg

0

3

http://proc.com.ua/uploads/posts/2010-04/1271211505_12.png

0


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Россия » Подарок судьбы