РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ! Он работает и продолжает работать для вас! Проходим регистрацию и гуляем по форуму. И Приходите вот сюда: Форум посвящен Индийским сериалам: http://indiaserial.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Косметика » Звезды и косметика AVON


Звезды и косметика AVON

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

29 мая 2010: Звезды и Avon – вместе против рака груди

Состоялась пресс-конференция «Вместе против рака груди», организованная маркой Avon. В ней приняли участие Юлия Михальчик, Екатерина Одинцова, Виктория Лопырева и Татьяна Веденеева. Перезав розовую ленточку, звезды дали старт благотворительному Маршу Avon, который состоится 29 мая в Москве на Васильевском спуске.
http://www.woman.ru/images/article/2/4/img_2490c227764517334a92b8f805f48f97.jpg
Певица Юля Ковальчук

Цель Марша – привлечь внимание россиян к проблеме рака молочной железы и всем вместе выразить протест этому серьезному заболеванию. Традиционно к Маршу присоединяются известные политические деятели, звезды шоу-бизнеса, представители общественных организаций, лучшие медицинские эксперты, все те, кому небезразлична эта проблема и кто хочет внести свой вклад в важное дело борьбы против рака груди. В этом году в марше будут участвовать посол Благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди» Дарья Донцова, а также Юля Михальчик, Ирина Муромцева, Анастасия Макаревич, Наталья Бочкарева, Юрий Аскаров, Алексей Чумаков, Юля Ковальчук, Татьяна Веденеева, Вика Лопырева, Катя Лель, Ева Ланская, Катя Гордон и Екатерина Одинцова.

Четвертый Благотворительный Марш Avon завершится большим концертом на Васильевском спуске – известнейшие российские исполнители выступят на “Шоу звезд против рака груди». Хедлайнерами концерта станут Валерия, Жанна Фриске, Влад Топалов и Анита Цой.

Юлия Ковальчук: «Женщина – прекраснейшее из созданий природы. Женщина должна быть красивой, умной и активной. От здоровья женщин зависит будущее нашей страны. Не оставайся в стороне, приходи 29 мая в 12:00 на Васильевский спуск в Москве! Стань участником Благотворительного Марша Avon «Вместе против рака груди!»

Татьяна Веденеева: «Рак груди – серьезное заболевание. Но рак груди излечим! Давайте поддержим тех, кому нужна помощь! Только вместе мы сможем победить и внести реальный вклад в решение этой серьезной социальной проблемы.

0

2

http://s48.radikal.ru/i120/0910/af/6fd63768fbe8.jpg
Актёр Патрик Демпси, звезда сериала «Анатомия страсти», объединился с компанией Avon для создания своего первого аромата. Аромат Patrick Dempsey Unscripted, со слоганом «Поддайся своей страсти», был представлен на эксклюзивной вечеринке с участием председателя и генерального директора Avon Андреи Джанг.

0

3

http://s41.radikal.ru/i092/0910/64/b596d6116a4e.jpg

Звезда сериала «Друзья», американская актриса Кортни Кокс, станет лицом нового парфюма Avon – Spotlight. Продукт планируют представить в апреле 2009 года в США, а затем — и в остальных странах мира.

0

4

http://i065.radikal.ru/0910/c2/90e30958cc8d.jpg
Новым «лицом» компании Avon в России стала прекрасная, нежная, талантливая Екатерина Гусева. Она — Леди Совершенство, поэтому представлять Катя будет премиальную декоративную линию косметики Anew. Перед самым женственным праздником 8 Марта мы поговорили с ней о красоте, гармонии и радостях жизни.

0

5

http://s07.radikal.ru/i180/0910/f2/c87cdd929961.jpg
Актриса Ольга Будина была первой девушкой — лицом Avon в России. Заключив контракт с компанией Avon в 2007 году на 2 года.
Первым продуктом, который рекламировала Ольга был аромат «True Glow», в течение двух лет актриса активно участвовала во всех благотворительных и рекламных акциях компании.
Ольга Будина в первую очередь известна нам по сериалу «Граница. Таежный роман» и фильму «Московская сага».

0

6

http://s52.radikal.ru/i138/0910/6d/868268c98802.jpg
Салма Хайек расширяет свое портфолио актрисы, продюсера, сценариста и режиссера. 37-летняя мексиканская красавица стала всемирным представителем декоративной косметики и парфюмерии Avon. По условиям контракта, во второй половине 2004 года Салма появилась в печатной и телевизионной рекламе Avon, а также в других материалах компании.

0


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Косметика » Звезды и косметика AVON