РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ! Он работает и продолжает работать для вас! Проходим регистрацию и гуляем по форуму. И Приходите вот сюда: Форум посвящен Индийским сериалам: http://indiaserial.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Актрисы ЛА » Габриэла Спаник


Габриэла Спаник

Сообщений 1 страница 20 из 193

1

http://www.loveserials.ru/images/uploads/bb9a18b99872a072d0b01e4f1a1f7204.jpg
Полное имя: Габриэла Элена Спаник Ультерра
Дата рождения: 10 декабря 1973
Место рождения: Ортис, штат Гуарико, Венесуэла
Знак зодиака: Стрелец
Социальное положение: разведена
Семья: помимо Габриэлы в семье Спаник еще 3 детей: Даниэла - сестра-близнец Габриэлы, брат Антонио и младшая сестра Патрисия.

Ее дедушка, бабушка и отец родом из Хорватии. Они переехали в Венесуэлу в 1947 году. В детстве Габи мечтала стать баллериной, но позже ее больше заинтересовало актерское ремесло. Сначала родители Габриэлы Спаник не были в восторге от ее решения стать актрисой, но потом поняли, что не смогут ее остановить в этом стремлении. Габриэла Спаник впервые появилась в "мыльной опере", когда была еще совсем молоденькой. Даже тот факт, что в сериалах ей давали маленькие роли почти без текста не останавливал ее. Она знала, что только физическое совершенство и участие в конкурсах красоты могут открыть дорогу к главным ролям в "мыльных операх". Для этого Габриэла Спаник села на очень строгую диету и потеряла 25 кг за короткое время. Сейчас при росте 174 см она весит 57 кг. В 1992 году она приняла участие в конкурсе "Мисс Венесуэла", представляя штат Гуарико и победила в нем, получив титул "Мисс Венесуэла International". После она начала работать в качестве профессиональной фотомодели(1993).

Габриэла Спаник изучала психологию в течение года, а также посещала курсы актерского мастерства при "Центре изучения театрального мастерства Luz Columbа", под руководством Нельсона Ортеги. Позже она также закончила различные курсы по профессиональной подготовке актеров в "Центре обучения профессиональной коммуникации". А также она посещала специальные курсы при Институте Германа по подготовке профессинальных фотомоделей.

В 1991 году Габриэла Спаник появилась на экране в незначительной роли Карлы в теленовелле "Росанхелика", а за ней последовали роли в "Жестоком мире" и "Раненой волчице". Постепенно продюсеры стали проявлять к Габи интерес и в 1993 году в "Брюнетке Кларе" она расскрыла свой талант в роли стервозной Линды Прадо. Эта роль в свою очередь открыла ей двери к теленовелле "Мария Селесте"(1994). Но первую свою главную роль Габриэла получила в теленовелле "Только ты"(1994/95), где она играла с актером Мигелем де Леоном. Мигель сначала очень не понравился Габриэле Спаник. Она считала его похожим на куклу, но в какой-то момент между ними пробежала искра и к концу теленовеллы они уже были парой. Им пришлось порвать с их предыдущими партнерами. У Габи был жених, а у Мигеля - жена. "Только ты" стала одной из лучших венесуэльских новелл, была продана в 80 стран.

После окончания съемок сериала "Все ради твоей любви", где Габриэла Спаник играла Амаранту она и Мигель решили пожениться. Их свадьба состоялась 22 октября 1997 года и транслировалась почти на всю Латинскую америку. Габи предложили поработать в Мексике, и поэтому вместо медового месяца молодожены упаковали чемоданы и уехали туда. Писатель Карлос Ромеро, с которым Габи работала в теленовелле "Только ты" предложил ей принять участие в новом проекте телекомпании "ТЕЛЕВИСА" - сериале "Узурпаторша"(1998). Кандидатура мексиканской мегазвезды, певицы Талии была отклонена и Карлос Ромеро сказал: "Или Габриэла Спаник или никто! ". Как оказалось позже, он был абсолютно прав. Габриэла Спаник и Мигель никого не знали в Мексике и были там просто иностранцами. К тому же они оба пошли на курсы речи, чтобы избавится от венесуэльского акцента. Габриэле Спаник предложили сыграть в "Узурпаторше" сразу две роли - злодейку Паолу Брачо и добросердечную Паулину Мартинес, с чем она отлично справилась. Мигель тоже получил в этой теленовелле роль - он играл миллионера Дугласа Мальдонадо. "Узурпаторша" побила все рекорды рейтинга и стала наиболее узнаваемой теленовеллой в мире. Она была продана в 120 стран и переведена на 25 языков. "Телевиса" подписла с Габи контракт на 3 года и Габриэла Спаник снялась во второй теленовелле в Мексике - "Ради твоей любви"(1999), где она играла Марию дель Сиело вместе с Саулем Лисазо.

Сестра-близняшка Габи - Даниэла перебралась к сестре и осталась жить с ней и свояком. Дани изучала информатику, но потом решила заняться модельным бизнесом. Вместе сестры Спаник открыли "Институт Габриэлы Спаник", в котором они обучали моделей, но вскоре его пришлось закрыть, так как у Габи на него просто не хватало времени. В 1999 году "Телевиса" послала Габи в рекламный тур, чтобы привлечь больше внимания к "Узурпатоше". Габриэла Спаник с мужем, сестрой и родителями посетили Бразилию. А 2000 году они с сестрой посетили Словению, Хорватию и Индонезию. Благодаря хорватскому журналу "Глория" Габи нашла своих давно потерянных родственников. В марте 2000 в Загребе состоялся обед, на которм произошло воссоидинение семьи. Затем они отправились в Индонезию.

Американский канал UNIVISION пригласил Габриэлу Спаник в Майми, где ей вручили премию как самой элегантной актрисе.

Вернувшись в Мексику Габи начала сниматься в третьей ее теленовелле для "Телевисы" - LA INTRUSA ("Злоумышленница"). Ей опять предложили сыграть близняшек - Ванессу и Вирхинию. Теперь ее партнером был Артуро Пениче (адвокат Серано в "Узурпаторше"). Съемки "Злоумышленницы" начались в октябре 2000 года и закончились 19 октября 2001. Эта теленовелла занимала 2-е место в рейтинге, но так и не смогла побить рекорд "Узурпаторши", хотя вся съемочная группа очень на это надеялась. Многие говорили, что "Злоумышленница" - это копия "Узурпаторши", но не смотря на то, что названия действительно похожи эти истории совсем разные. "Злоумышленница" до сих пор с успехом идет во многих странах мира.

Трехлетний контракт Габриэлы Спаник с "Телевисой" истек в мае 2001 года. После чего она уехала в Венесуэлу, чтобы повидать свою семью,которую она очень давно не видела. Она собиралась сделать перерыв в карьере на два года и полностью насладиться ролью жены, но обстоятельства сложились иначе. Будучи в Колумбии на сьемках рекламных роликов, Габриэле Спаник предложили принять участие в теленовелле "Месть" (La venganza) и она согласилась. Пертнером Габи стал Хосе Анхель Льямас ("Без права на любовь"), а ее новую героиню зовут Валентина. Съемки длились 11 месяцев и закончились в мае 2003 года, после чего Габи решила всять тайм-аут. Во время съемок актриса обяъвила о своем разводе с Мигелем де Леоном, они расстались друзьями. А несколько месяцев спустя Габи и ее партенер по теленовелле признались, что их любовь на экране перенеслась и в реальную жизнь. Теленовелла "Месть" с успехом прошла во многих странах, что очень радует Габриэлу. Но, отношения с Хосе Анхелем закончились через несколько месяцев после окончания съемок. Сердце Габриэлы Спаник опять не занято.

По мнению большинства латиноамериканцев Габриэла Спаник является красивейшей актрисой в Южной и Центральной Америке

0

2

http://latinoparaiso.ru/actors/fotos/Gabriela_Spanic/2_big.jpg
http://latinoparaiso.ru/actors/fotos/Gabriela_Spanic/19_big.jpg

0

3

http://i35.tinypic.com/deob9w.jpg
http://i35.tinypic.com/2pq7rya.jpg
http://i35.tinypic.com/2qbf403.jpg

+1

4

Габриела Елена Спаник Ультерра родилась в Ортисе (Венесуэла) 10 декабря 1973 года. У нее есть сестра-близнец Даниела, младшая сестра Патрисия и брат Антонио. Семья Габриэлы является традиционной хорватско-венесуэльской семьей. Ее отец вместе со своими родителями эмигрировал из Хорватии в Венесуэлу в 1947 году.

После окончания школы Габи целый год училась на курсах психологии, но вскоре поняла, что ее истинная страсть - сцена, и начала посещать актерские курсы. И все же свою карьеру Спаник начинает как модель, зная, что модельный бизнес приведет ее прямо в мир кино. На этой ниве Габи преуспела: в 1992 году на конкурсе красоты она была избрана "Мисс Гуарико" и "Мисс Фигура".

В кино, подобно многим знаменитым актрисам, Габи начинала появляться сначала всего лишь в фоновых сценах. Но вскоре у нее появляются небольшие роли в теленовеллах. Именно на венесуэльском канале Venevision Габриела добилась первого успеха, снявшись в маленькой роли Карлы в теленовелле "Росанхелика" (1991). В 1992 году она играла в "Жестоком мире" и в "Раненной волчице". Постепенно продюсеры начали замечать ее и уделять начинающей актрисе все больше внимания. "Брюнетка Клара" (1993) стала теленовеллой, где Габи вложила весь свой талант в исполнение роли Линды Прадо. Эта роль открыла ей двери в следующий сериал - "Мария Селеста" (1994).

В теленовелле "Только ты" (1995) Габриела играет свою первую главную роль и получает международное признание (сериал стал одной из лучших теленовелл Венесуэлы и был показан в более чем 80 странах). Ее партнером по съемкам был венесуэльский актер Мигель де Леон, которого Габи невзлюбила с первого взгляда. Ей казалось, что он похож на куклу с праздничного торта. Чем дольше продолжались съемки, тем сильнее Габриела утверждалась в своем мнение о Мигеле. Но, как только съемки закончились, к всеобщему удивлению, Габриела и Мигель сошлись в реальной жизни, оставив прежних партнеров.

Следующий проект назывался "Все ради твоей любви", в котором Спаник в очередной раз показала свой актерский талант - как комедийный, так и драматический. После завершения съемок Габриела и Мигель решили пожениться. Их свадьба состоялась 22 октября 1997 года. Тогда же Габи предложили работать в Мексике. Конечно же, она не могла упустить шанс попасть на работу в Мексику - этот "Сериальный Голливуд". Поэтому вместо законного наслаждения медовым месяцем молодожены проводят вместе всего лишь пять дней и, собрав свои вещи, выезжают в Мексику.

В Мексике Габриела и Мигель не знали никого - они были обыкновенными иностранцами в чужой стране. Габриела начала посещать языковые и речевые курсы, чтобы избавиться от сильного венесуэльского акцента. Писатель Карлос Ромеро, с которым Габи работала в сериале "Только ты", написал специально для нее роль в новом проекте мексиканского канала Tеlevisa, который назывался "Узурпаторша" (1998). Здесь ей была предложена двойная роль: бедной и правдивой Паулины и злой, легкомысленной Паолы. Ее партнером по сериалу был звезда мексиканских сериалов Фернандо Колунга. Мигель также получил шанс на участие в этом проекте - он играл роль миллиардера Дугласа Мальдонадо.

"Узурпаторша" побила все рекорды, став одной из наиболее признанных теленовелл, которая была показана более чем в 120 странах и переведена на 25 языков.

После успеха "Узурпаторши" Габриела получила международное признание и восхищение миллионов поклонников. Televisa предложила ей трехлетний контракт, чтобы успеть снять несколько пар теленовелл с этой замечательной актрисой. В 1999 году Габриела снимается в сериале "За твою любовь", где вместе с ней снялся известный мексиканский актер Сауль Лисазо.

Кстати, сестра-близнец Габриелы тоже переехала в Мексику и осталась там жить. Даниела, изучавшая в то время информатику, решила стать профессиональной моделью. В отличие от знаменитой сестры, ее совершенно не интересовало актерское мастерство. Объединившись, сестры решили открыть школу профессиональных моделей под названием "Институт Габриелы Спаник" (впоследствии она была закрыта из-за недостатка времени у Габриелы на этот проект).

В 1999 году Televisa отправляет Габриелу Спаник в промоушн-тур с теленовеллой "Узурпаторша". Вернувшись в 2000 году в Мексику, Габи начала готовиться к своей третьей теленовелле на Televisa - "Злоумышленница". Ей снова предложили роль сестер - Вирджинии и Ванессы. На этот раз ее партнером стал Артуро Пениче (он принимал участие в съемках "Узурпаторши"). В Мексике показ "Злоумышленницы" начался в октябре 2000 года. Теленовелла заняла второе место в рейтинге смотрибельности сериалов, но так и не смогла достигнуть уровня популярности "Узурпаторши", хотя Габриела, как и вся съемочная группа, надеялась на это. Многие телезрители обвинили создателей сериала в том, что он являлся копией "Узурпаторши", хотя, несмотря на схожесть названий, сюжеты теленовелл полностью отличаются.

Вскоре личная жизнь актрисы дала трещину. Брак Габриелы с Мигелем де Леоном, продлившийся чуть больше четырех лет, распался. Но, несмотря ни на что, актриса продолжает сниматься в сериалах. Одна из ее последних работ - теленовелла "Месть". О своем персонаже Габриела говорит как о самом большом вызове в своей карьере. Здесь актриса играет Валентину Диас, бедную девушку, которую один из боссов мафии (по совместительству - ее дедушка, но они об этом не знают) использует в своих незаконных делишках. Валентина умирает в результате несчастного случая и в тот же самый момент, но в другом месте, умирает и ее настоящая мать, которую она никогда не знала. Душа матери вселяется в тело дочери, чтобы отомстить убийцам, но только уже своим. Кроме того, что Габи играет Валентину Диас, она также играет и Элену Фонтану, свою маму. "Мне с самого начала понравился проект, - говорит актриса. - Не знаю, почему, ведь я уже в нескольких теленовеллах играла двойных персонажей. Хотя ... на этот раз это не двойной персонаж, здесь два человека - это одна личность. Роль привлекла мое внимание тем, что она очень сложная".

На съемках этого сериала Габриела познакомилась с исполнителем одной из главных ролей Хосе Анхелем Льямасом. Между ними начались не просто рабочие отношения… Вот что рассказала актриса в одном из своих недавних интервью: "С Хосе Анхелем Льямасом мы расстались четыре месяца назад. И, хотя мы остались друзьями, я все еще продолжаю любить его. Мы чувствуем себя прекрасно, находясь в обществе друг друга, и я была бы очень рада, если бы все стало, как прежде. Я его люблю и уверена, что он испытывает ко мне такие же чувства. Но... нужно время. Со своей стороны я чувствую к нему прежнюю нежность".

Кажется, актриса нашла в Хосе Анхеле мужчину своей жизни и не собирается терять его. Кроме того, Габриела с видимым волнением говорит о том, что сейчас цель ее жизни - это стать матерью, неважно, будет ли она одна или замужем: "Единственное, чего я не испытала в жизни, - это счастье материнства. На самом деле я без колебания стану одинокой матерью, если так сложится ситуация…"

В настоящее время 30-летняя актриса живет в Боготе, столице Колумбии. Что касается планов на будущее, то Габи заявила, что после "Мести" она хотела бы сыграть Манолиту Суарес (одну из самых важных женщин в жизни освободителя Симона Боливара); кроме того, после своего недолгого отдыха она станет интенсивно изучать английский язык: "Я словно свеча: куда подует ветер, туда и стремлюсь".

0

5

22.10.2008 .Габриела Спаник показала детскую!
http://www.mundolatino.ru/newf/2008/0810221n1.jpg
Венесуэльская актриса и певица Габриела Спаник хотела сделать для своего малыша Габриэля де Хесус (Gabriel de Jesus), которому уже, кстати, 3 месяца, особенную комнату, и это у нее получилось. «Я хотела ясную и простую комнату, мне не нравится роскошь», - сказала Габи.

Габи не хотела всё делать разноцветным и заваливать игрушками, потому что она обожает простоту и элегантность. Поэтому она выбрала цвета морской волны и беж, чтобы придать обстановке настрой и чтобы это не походило на комнату взрослого.

Для Габи было важно сделать всё по-современному. Но главное то, что Габриелито окружает любовь: родные, друзья и фанаты венесуэлки присылают ему подарки со всего мира. Некто Fisher Price тоже подарил Габи много чего, какой-то bouncer из коллекции Zen, ванночку, манеж, и peekaboo для колыбели, а еще какого-то измерительного червяка, которого малыш обожает.

Источник: wwwunivision.com
Форум: Гаэль Гарсия Берналь / Gael Garcia Bernal

0

6

Габриэла Спаник рассказывает о роли Лупе и о своем турне

     Очаровательная и эффектная Габи Спаник, дала это интервью во время своего мимолетного визита в Испанию. Она призналась, что в будущем мечтает жить именно в Мадриде.

- Что привело тебя в Испанию?
- Я приехала сюда в рамках своего турне, в котором я представляю проект "“Gabriela 2005 Total”, который включает в себя мой первый диск, книгу, в которой я делюсь своим жизненным опытом и  DVD с интервью и календарем.
- Но ведь все еще продолжаешь сниматься в сериале “Prisionera”... (Интервью Габриэла давала еще до окончания съемок )
- На самом деле, чтобы приехать сюда, мне нужно было срочно дописать все сцены с участием моей героини. Сначала, я снималась с двенадцати дня в четверг до пяти утра пятницы; затем, в 10.00 я вернулась на съемочную площадку и работала до 3.30 ночи, играя сцены преследования, пожаров... Наконец, когда все было отснято я поехала в аэропорт; но, поскольку в последней сцене я оказываюсь в грязном болоте, мне пришлось принять душ прямо в аэропорту.  Конечно, в последних сериях я могу показаться "женщиной-Рэмбо"...
- Но в сериях показанных здесь, твоя роль не настолько динамична....
- Верно, но скоро все кардинально изменится. В США сейчас идет 133 серия и там уже  намного больше динамичных сцен.
- Значит, скоро Лупе  не будет так много плакать?
- К счастью, сейчас Лупе уже практически  не плачет и  стала более радостной. На самом деле иногда я была не слишком довольна этой ролью...
- Ты говорила со сценаристом? Возможно, он мог бы изменить некоторые сцены?
- Да, я просила, чтобы были изменены несколько сцен. На самом деле, я действительно влюблена в Гваделупе, потому что она - очень храбрая женщина и слишком много страдала. Но в сериале есть очень много моментов, которые не имеют ничего общего с ее характером. Например, она слишком много плачет. Хотя, в реальной жизни просто невозможно столько плакать!

- Может быть автор делал это, чтобы взволновать зрителей...
- Возможно... Но мне кажется, столько слез могут даже отпугнуть поклонников сериала. Хорошо, когда пробуждаются эмоции, а не страдания. В жизни существует намного большей радостей, чем показано в нашей теленовелле.
- Если бы у тебя была такая сестра, как Милагрос, ты была бы с ней столь же терпелива, как Лупе?
- Нет. Я бы показала ей ее место и не прощала бы столько вещей.
- Ты говорила с автором? Возможно, он мог бы изменить некоторые сцены?
- Да, я просила, чтобы были изменены несколько сцен. На самом деле, я действительно влюблена в Гваделупе, потому что она - очень храбрая женщина и слишком много страдала. Но в сениале есть очень много моментов, которые не имеют ничего общего с ее характером. Например, она слишком много плачет. Хотя, в реальной жизни просто невозможно столько плакать

- Может быть автор делал это, чтобы взволновать зрителей...
- Возможно... Но мне кажется, столько слез могут даже отпугнуть зрителя. Хорошо, когда пробуждаются эмоции, а не страдания. В жизни существует намного большей радостей, чем показано в нашей теленовелле.
- Если бы у тебя была такая сестра, как Милагрос, ты была бы с ней столь же терпелива, как Лупе?
- Нет. Я бы показала ей ее место и не прощала бы столько вещей.
- Во время смок были моменты, которые ты не можешь забыть?
- Да, есть один момент, который я буду помнить всегда. В первых сериях, когда Лупе должна была пересечь реку, чтобы попасть из Мексики в США мне пришлось сниматься вместе с крокодилами. Им связали лапы, чтобы они не смогли двигаться, но я все равно очень сильно испугалась.
- После съемок ты собираешь остаться в Майами?
- Мне не нравятся Соединенные Штаты. Я предпочитаю латиноамериканские страны, например, такие как Мексика. Так же, мне бы очень хотелось некоторое время пожить в Мадриде, и даже поработать в Испании. Пока не все еще ясно, но, возможно,  я смогу сыграть главную роль в римейке сериала "Никита", которую собираются снимать в формате теленовеллы. На самом деле, мне очень нравится этот персонаж.

- Чтобы сыграть такой персонаж как Никита, ты должна быть в очень хорошей физической форме...
- Я всегда стараюсь поддерживать хорошую форму, хотя во время съемок сериала "Prisionera", у меня просто нет на это времени. Но, например,  для съемок в  “Мести”, я должна была  в течение 6 месяцев практиковать бокс, и мне настолько понравился  этот вид спорта, что, с тех пор, когда у меня есть время я занимаюсь боксом. Также я люблю аэробику.
- Что-то изменилось в твоей жизни после того, как ты стала знаменитой?
- Да. Когда я не была знаменита, я не чувствовала себя такой одинокой как сейчас. У меня очень много работы, но я, так далеко от моей семьи,  которую я вижу очень редко...

Скандал с Маурисио Исласом был очень тяжело пережит всей командой. Габи признает, что ей было очень трудно.
- Что касается меня, я должна признать, что мне было очень сложно называть Даниэлем другого человека, но, к счастью , Габриэль Поррас, актер заменивший Маурисио, очень мне помог.

Блиц-интервью

• Положительная черта характера: “Я очень упрямая”.
• Недостаток: “Иногда упрямство прекращает быть положительной чертой”.
• Мания: “Я никогда не забываю зубные щетки”.
• Страх: “Страх”.
• Самый красивый комплимент, который тебе говорили:
Их было очень много. Но самый красивый, на мой взгляд "Ангел только сошедший с неба..."
• Если бы ты могла перевоплотиться ты бы стала:
“Снова Габриэлой”.
• А если не актрисой...
“Когда-то я изучала психопедагогику. Но мне не удалось закончить карьеру,
Но это помогает мне контролировать свои чувства”.
• Многие не знают что...
“Я имею европейское происхождение, мой отец хорват”.

0

7

Габриэла снималась в сериалах:

• «Земля страстей» («Tierra de Pasiones») - 2006, Колумбия-США- на русском

• «В плену любви» («La Prisionera») - 2004, Колумбия-США (фото)

• «Месть» («La Venganza») - 2002, Колумбия-США (фото)- на русском

• «Злоумышленница» («La Intrusa») - 2001, Мексика (фото)

• «Ради твоей любви» («Por Tu Amor») - 1999, Мексика (фото)

• «Узурпаторша» («La Usurpadora») - 1998, Мексика (фото)-  на русском

• «Всё ради твоей любви» («Todo Por Tu Amor») - 1997, Венесуэла (фото)

• «Судьба трех женщин» («Quirpa de Tres Mujeres») - 1996, Венесуэла (фото)

• «Только ты» («Como Tu, Ninguna») - 1996, Венесуэла (фото)

• «Брюнетка Клара» («Morena Clara») - 1995, Венесуэла

• «Мария Селеста» («Maria Celeste») - 1994, Венесуэла- если я не ошибаюсь, этот сериал есть на русском

• «Росанхелика» («Rosangelica») - 1993, Венесуэла (фото)

• «Божественное наваждение» («Divina Obsesion») - 1992, Венесуэла

• «Раненая волчица» («La Loba Herida») - 1992, США

• «Жестокий мир» («Mundo de Fieras») - 1991, Венесуэла

0

8

Дебют

Подобно многим знаменитым актрисам, Габи начинает появляется сначала в фоновых сценах, вскоре у нее появляются небольшие роли в венесуельских теленовеллах. Именно на венесуельском канале Venevision Габриела приобретает свой первый успех.

Габи снялась в маленькой роли в теленовелле "Росанхелика" (Rosangelica, 1991), где она сыграла Карлу, затем в 1992 году в "Жестоком мире" (Mundo de fieras) и в "Раненной волчице" (La loba herida).

Постепенно продюссеры начали замечать ее и уделять начинающей актрисе все больше и больше внимания. "Брюнетка Клара" (Morena Clara) выпущенная в 1993 году, стала теленовеллой, куда Габи вложила весь свой талант в исполнение роли ее персонажа Линды Прадо. Эта роль открыла ей двери в следующую теленовеллу "Мария Селесте" (Maria Seleste, 1994).

В теленовелле "Только ты" (Como tu ninguna, 1994/1995), Габриела играет свою первую главную роль и получает международное признание. Ее партнером по этому сериалу был венесуельский актер Мигель де Леон (Miguel de Leon), которого Габи невзлюбила с первого взгляда.

Ей казалось, что он похож на куклу с праздничного торта. Чем дольше продолжались съемки, тем сильнее Габриела утверждалась в своем мнение о Мигеле. Но как только работа над теленовеллой закончилась, ко всеобщему удивлению Габриела и Мигель сошлись в реальной жизни, бросив своих предыдущих партнеров. "Только ты" стала одной из лучших теленовелл Венесуелы и была показана в более чем 80-ти странах.

Сериалы

Далее Габриела получает роль Эмилианы в сериале "_" (Quipa de tres mujeres, 1996). Ее следующий проект назывался "Все ради твоей любви" (Todo por tu amor), в котором она в очредной раз показала свой актерский талант, как комедийный, так и драмматический. Ее персонаж в этой новеле звали Амаранта.

После завершения съемок в этой теленовелле, Габриела и Мигель решают пожениться. Их свадьба состоялась 22 октября 1997 года и транслировалась по телевидению. Большой вызов карьере Габриелы был сделан в виде предложения работы в Мексике. Вместо законного наслаждения медовым месяцем молодожены проводят вместе всего лишь пять дней и собрав свои вещи выезжают в Мексику.

Писатель Карлос Ромеро (Carlos Romero), с которым Габи работала в сериале "Только ты", написал специально для нее роль в новый главный проект мексиканского канала Tеlevisa, который назывался "Узурпаторша" (La Usurpadora, 1998). Популярнейшая мексиканская певица Талия было отклонена от этой роли Карлосом Ромиро, которы прокомментировал это событие следующим образом: "Или Габриела Спаник, или никто!".

И он оказался прав. Конечно же, Габриела не могла упустить шанса попасть на работу в Мексику - в этот "Сериальный Голливуд". Она даже не представляла себе как это отразится на ее жизни. В Мексике Габриела и Мигель не знали никого - они были обыкновенными иностранцами в чужой стране.

Габриела начала посещать языковые и речевые курсы, чтобы избавиться от сильного венесуельского акцента и не показать его в "Узурпаторше", где ей было предложена двойная роль: бедной и правдивой Паулины, и злой, легкомысленной Паолы. Ее со-звездой по этой теленовелле была звезда мексиканских сериалов Фернандо Колунга (Fernando Colunga). Муж Габриелы, Мигель, также получил шанс на участие в этом проекте - он играл роль миллиардера Дугласа Мальдонадо. "Узурпаторша" побила все рекорды по осмотрительности и стала одной из наиболее признанной теленовеллой, которая была показана более чем в 120 странах (переведена более чем на 25 языков).

Успех

После успеха "Узурпаторши", Габриела получила международное признание и восхищение миллионов поклонников. Телекомпания Televisa предложила ей трехлетний контракт, чтобы успеть снять несколько пар теленовелл с этой замечательной актрисой. В 1999 году Габриела снимается в следующей проекте Televisa - теленовелле "За твою любовь" (Por tu amor). Ее партнером был известный мексиканский актер сериалов Сауль Лисазо (Saul Lisazo). Ее персонаж звали Мария дель Сиело.

В течении этого времени сестра-близнец Габриелы Даниела переехала в Мексику и осталась там жить вместе с ней и свояком. Даниела, изучавшая информатику, в тот момент захотела стать профессиональной моделью. В отличии от своей знаменитой сестры ее совершенно не интересовало актерское мастерство.

Объединившись вместе сестры решили открыть школу профессиональных моделей под названием "Институт Габриелы Спаник", которая впоследствии была закрыта из-за недостатка времени на этот проект у Габриелы. В 1999 году Televisa отправляет Габриелу Спаник в промоушен-тур с теленовеллой "Узурпаторша".

В этом же году она вместе со своим мужем Мигелем, сестрой Даниелой и родителями, посетила Бразилию. В 2000 году Габриела, в сопровождении все той же верной сестры Даниелы и координатора международных операций компании Televisa мистера Гектора Карденаса Сааведра, собирается в Словению, Хорватию и Индонезию. Благодаря приглашению хорватского журнала GLORIA Габриела нашла своих давно потерянных хорватских родственников.

Вся семья объединилась на большом званном обеде в марте 2000 года. Эта поездка послужила неисчерпаемым источником незабываемых эмоций как для Габриелы, так и для Даниелы. После Хорватии путь девушек лежал в Индонезию.

Американский телеканал UNIVISION пригласил Габриелу в Майами для вручения премии LO NUESTRO как "Самой элегантно одевающейся актрисе". Затем Габи была приглашена в Израиль, для вручения очередной награды. По пути она нанесла однодневный визит в Испанию, а во второй половине 2000 года посетила Филиппины.

Контракт

Возвратясь в Мексику, Габи начала готовиться к своей третьей теленовелле на Televisa, которая называется "Злоумышленница" (La Intrusa). И опять же ей предложили роль сестер - Вирджинии и Ванессы. На этот раз ее со-звездой будет Артуро Пениче (Arturo Peniche), который также принимал участие в съемках "Узурпаторши".

В Мексике показ "Злоумышленницы" начался в октябре 2000 года и закончился 19 октября 2001 года. Теленовелла занимала второе место в рейтинге смотрибельности сериалов, но так и не смогла достигнуть уровня популярности "Узурпаторши", хотя Габриела, как и каждый из съемочной группы, надеялась на это. Большинство телезрителей обвинили создателей сериала в том, что он являлся копией "Узурпаторши", хотя не смотря на схожесть названий, сюжеты теленовеллы полностью различны. В скором будущем "Злоумышленница" будет транслироваться во многих странах мира.

Трехлетний контракт Габриелы с Televisa истек в мае 2001 года и она все еще не подписала новый, в отличии от своего мужа Мигеля, у которого есть контракт, также на три года. По словам Габи она и в будущем хотела бы остаться с Televisa.

После четырехлетнего опыта семейной жизни актриса все больше и больше задумывается о материнстве. В ее планах на ближайшее будущее дети стоят на первом месте и она готова отдать всю свою энергию на осуществление этой мечты. Она собирается взять двухгодичный отпуск на телевидении, чтобы насладиться жизнью жены и матери в ее доме колониального стиля расположенного в Мексике. Также Габи хочет посвящять все свое свободное время любимому хобби - приготовлению пищи, и ее двум собакам - Вампи и Линде.

Независимо от того, будет ли Габриела и в дальнейшем давать интервью и сниматься в теленовеллах, можно с уверенностью сказать - она заявляет о себе не последний раз

0

9

Габи Спаник посетит Израиль и Хорватию.

После успеха, который теленовелла Tierra de pasiones получила в Соединенных Штатах, работа Telemundo продолжает вызывать серию реакций среди телезрителей Восточной Европы и Израиля, где она провоцирует ту же ярость и интригу.

Новелла, в которой сыграла венесуэльская актриса, завладела публикой далеких стран, решая настоящие проблемы, такие как наркомания, проституция и гомосексуализм.

В виду большого зрительского интереса, который они получили за границей, руководители телеканала пошлют главных актеров мелодрамы в большую поездку по вышеупомянутым местам чтобы прорекламировать историю.

0

10

Габриела Спаник: Верьте в свою мечту!

Для всех моих почитателей, друзей и подруг «Романтики», которые будут смотреть замечательную программу о Габриэле.

О моей фамилии
Во мне есть хорватская кровь, а моя мать – венесуэлка. Довольно интересная смесь. Папа хорватского происхождения, мама – венесуэльского. Мой покойный дедушка умер девятого декабря, а мы с сестрой родились на следующий день. Они были иммигрантами Второй Мировой войны. Антонио Спанич (именно так, с «ч» на конце) был из Загреба, столицы Хорватии, а моя бабушка, которая еще жива, хотя у нее атеросклероз, из Чибеника, это там, в Адриатическом море, с острова Далмация, откуда родом Далматинцы.
Я родом из простой семьи, семьи, которая привыкла бороться, которая прилагала усилия и подарила мне нежность, любовь и научила меня стойкости и упорству в достижении цели.
В общем, моя семья всегда была очень дружной и сплоченной. Посмотришь на моих родителей – они до сих пор жених и невеста, хотя на прошлой неделе отметили 33-летие со дня свадьбы. Мы всегда поддерживали друг друга. Я общаюсь со своей сестрой каждые два дня. Вот детская фотография, мы с моей сестрой-близняшкой. Мы родились 10 декабря семьдесят третьего года. Это Дани, а это я …или это…кто из них Габи, а кто Дани? По-моему, это Дани, моя сестра, а это я. Мы всегда были очень дружны. Она изучала маркетинг, стоматологию, сейчас работает в Мехико моделью. Мы открыли свой бизнес в Мехико, школу этикета и дефиле, создания своего имиджа. Близнецы, такие, как мы, связаны какой-то телепатической связью. Часто, несмотря на разделяющее нас расстояние, я чувствую, когда ей плохо, и она звонит мне, или наоборот… и мы поддерживаем друг друга!
Ну и, в общем, ты знаешь эту среду. Люди много болтают. Так как у нас дела идут успешно и мы счастливы, то всегда больше всего камней летит в самое плодоносящее дерево. Нет, мы никогда не ссорились. Когда были детьми – да! Из-за того, из-за другого, как во всех семьях. Но сейчас нет, мы очень привязаны друг к другу.
А это статья о том, как я хорошо готовлю. Я могу сделать шикарную запеканку из индейки с тертым картофелем и морковью, баклажанами, мандариновым соком, посыпанную зеленым луком. Могу испечь вкусное мексиканское посоле, арепу (венесуэльское блюдо). Готовлю армас, это типичная хорватская еда (холодне блюдо из говядины и свинины). Я действительно умею готовить!

Мужчины
Знаешь, мой первый парень умер. Это была, как говорят, настоящая любовь, когда чувствуешь сердцебиение, чистое, светлое чувство. В своей книге я пишу, что никогда не забуду тех поцелуев, ведь они были как полевые цветы, свидетелями нашей любви. Эта любовь была такой красивой, что именно ее я считаю настоящей. Он умер, я храню его в своем сердце. Я вспоминаю тех мужчин, которые сыграли важную роль в моей жизни и значительно повлияли на нее, вот они здесь, а также в моем сердце. Я знала настоящих мужчин. Да, Настоящих, но я также сталкивалась с такими, которые сперва пустят тебе пыль в глаза, вроде они уважают тебя как женщину, и ты чувствуешь себя с ними женщиной, о чем мы все мечтаем. Потом, в силу обстоятельств или же волею судьбы, этот человек раскрывался совсем с другой стороны.
Да, я вышла за Мигела. Мы были вместе семь лет, а потом любовь ушла.

Джон Кьюсак
Эта история похожа на волшебную сказку… Или на сериал! Я познакомилась с ним на дне рождения Самми Соса, который проходил в Доминиканской Республике, в Ла Романа. Эта встреча была прекрасной. Мы много говорили, танцевали меренге, я учила его танцевать меренге, сальсу. Праздник закончился в шесть утра. Что меня испугало в Кьюсаке? Его слова: «Я приехал на этот праздник, потому что сказал себе, что здесь я познакомлюсь со своей женой». И я испугалась. Очень. Я сказала: «Как же ты можешь так говорить, ведь мы друг друга не знаем, не понимаем, ты не говоришь по-испански, а я – по-английски. Ты очень милый, славный, но нет! Мы можем быть друзьями». И до сих пор мы перезваниваемся, и все! Мы друзья, больше ничего.

Самое главное условие – это чтобы твой спутник дополнял тебя. Каждый должен уважать личное пространство другого. Мой совет женщине: когда найдешь свою половину, не будь стеснительной. Ты должна раскрыть всю свою чувственность и сексуальность. Совсем необязательно иметь шикарное тело или быть писаной красавицей. Не об этом речь. В любви очень важно прикосновение, запах, кожа, ощущения, чтобы мужчина мог сказать: «Моя жена – это целый гарем». Надо сметь быть сексуальной. Танцевать для него. Готовить! В любви важно все, надо решаться, надо дополнять друг друга. Для меня это и значит «быть сексуальным».

Телевидение
Я с детства обожала мир магии, камер, телевидения. Я спрашивала себя: почему это выглядит так реально? Когда я увидела все это в первый раз, то была поражена: камеры, съемочная площадка… По телевизору все было по-другому. С детства я изображала много персонажей. Подражала, в том числе певцам, Мисс Универсум, кому только можно. Здесь мне 15 лет, это мое первое дефиле, а тут мне 17 и я на конкурсе «Мисс Венесуэла». Я дебютировала на телевидении в 88/89 году, 16 лет назад. Мы с сестрой начали с массовок. Мы снимались во многих сериалах: «Сила бедности», «Раненая волчица», «Прекрасная», «Жестокий мир » и других. У нас в Венесуэле есть конкурс «Мисс Венесуэла», который открывает перед тобой двери в большой мир телевидения, телесериалов, малого экрана. И ятогда решила участвовать в этом конкурсе, сбросить 30 кг и, в общем, не думала выигрывать. Я хотела получить стипендию и учиться на актрису. Все участницы конкурса говорили: «Хочу стипендию Нельсона Ортеги в экспериментальном театре «Лус Кулумба», а дали ее мне. Прошло уже 16 лет, все пришло постепенно, не сразу. Вот моя первая настоящая роль. В «Брюнетке Кларе».
Знаешь, что такое сериал? Ты можешь помечтать, забыть о мировых проблемах. Ты влюбляешься в персонажи. Со мной это случается постоянно, я даже специально хожу в магазин и покупаю им одежду. Накладываю макияж, создаю имидж. Мне нравились все, но самой любимой была роль простолюдинки в «Узурпаторше», Паолы. Паола была очень кокетлива, самоуверенна, она беззастенчиво флиртовала с мужчинами, но несмотря на всю ее сексуальность, люди смеялись над ней. И смеялись даже над ее злыми проделками.
Да, я получала удовольствие от этой роли, для меня это был антистресс. Конечно, ведь жизнь героев отличалась от жизни Габриэлы. У Габриэлы другой стиль жизни. Но мне были очень интересны главные персонажи, которые мне пришлось играть, они все замечательны. Они заставили меня задуматься о том, что мы, люди, противоречивы. Мы не стопроцентно плохие и не стопроцентно хорошие. Но когда главная героиня все время плачет, и подставляет одну щеку, затем другую, а в конце побеждает, потому что она хорошая … это меня научило переступать через свой гонор и делать то, что велит сердце. Такие героини развили мою чувствительность. Актеры живут жизнью своих героев, растворяются в них. По-моему, это немного бегство, да? От всего того, что ранит. А сериал как раз и дает тебе возможность мечтать. А когда он заканчивается , мне бывает жаль. Он мне нужен. Это тяжелая работа. Но по ее окончании ты понимаешь, почему хочешь продолжать. Не только из-за славы и популярности.

Сокровище
Когда я думаю о любви и признании, которые вы мне постоянно дарите, это наполняет меня огромным счастьем, помогает пережить разочарования и неудачи, с которыми приходится сталкиваться в мире телевидения.
А это открытки, которые я получила!
Как бы мне хотелось располагать временем и поговорить с каждым из вас. Предложить вам свою дружбу, искреннюю любовь, чтобы не чувствовать одиночества. В этом обращении хочу сказать вам, что не забуду вас, потому что ваша любовь дает мне счастье. Вы являетесь главными героями моей жизни, моей актерской судьбы. Я от души выражаю вам всю свою привязанность и хочу сказать: «Я вас люблю!»
Здесь у меня сокровище!

Восточная Европа
У меня в жизни есть много ценных воспоминаний, я их бережно храню. В девяносто седьмом году в связи с успехом сериала «Узурпаторша» мы посетили страны Восточной Европы. Меня очень тронуло то, что в Хорватии, где только что кончилась война, беженцы при любой возможности смотрели сериал. Мне представилась возможность поехать туда. Перед моим приездом журнал «Глория», возглавляемый Дубравской, провел что-то вроде исследования происхождения фамилии Спаник, и когда мы с сестрой приехали, журнал нашел дальних родственников. Нашли фотографии моих дедушки и бабушки, и было классно. Нас пригласили в ресторан, мы не знали, что будем там делать, и были поражены, увидев там семью, которой, как мы думали, уже нет. Низкий им поклон, я была очень рада, у меня остались приятные воспоминания. И есть одно, последнее, о декабре 2004, когда мы были в Литве, в Сербии, Хорватии, в Румынии и, наконец, в Испании.
Красавцы… Они смазливы и… знаешь, очень милы. Я не хочу этим сказать, что латиноамериканцы сухие, но у этих какой-то проникновенный взгляд. Они очень благородны. Очень уважают Женщину, она у них на высоте. Никогда не поднимут на женщину руку.
В общем, когда я приехала в Румынию, меня там ждал Лусиано, чтобы взять интервью. Мы отлично друг друга понимали. Мы не парочка, но люди хотели видеть нас вместе и думали, что мы вместе, что между нами что-то есть. Поцелуй в сериале… да, он был, но не более того. Лусиано пел мне чудесные песни в мой день рождения. Я тоже спела ему одну. Но нет, мы не вместе. Я отношусь к нему с большой нежностью и уважением, он очень красивый, очень, и прекрасный человек.

Книга
Здесь мое главное, моя человеческая суть. Этой книгой я нарушаю молчание. Эту вызывающую споры книгу я писала пять месяцев, снимаясь в сериале «Узница», по утрам, вложила туда все свои переживания, а их было много в моем сердце. И я писала сердцем и душой. Я всегда за правду. Считаю, что правда делает нас свободными. С прошлого года мне угрожают судом, но пока никто на меня не заявил. Невиновный не боится. Габриэла решила нарушить молчание, потому что устала быть типичной дамой, о которой все имеют право говорить. Книга интересна с литературной точки зрения. Сначала идут мадригалы, потом краткие справки о том, почему я написала этот мадригал или эти заметки, эти стихи. В конце есть замечательная притча «Черный цирк». Она о том, что происходит с актерами за камерой, об их закулисной жизни. Я ставлю точки над «i», потому что считается, что актрисы или актеры – лесбиянки или проститутки , и т. п. А где стареющие актеры, которые отдали жизнь своему делу, а потом были отвергнуты и полностью забыты, а когда о них вспоминают и снова берут на роль, они уже получают намного меньше.
Это очень правдивая книга, хотя и жесткая. Ее цель – сказать правду не только о других, но и о себе. Потому что если я раньше молчала, это было из-за любви. Если я столько терпела, то тоже потому что любила или потому что была дурой. Габриэла была унижена как физически, так и морально. Сейчас я уже другая. Я член ассоциации под названием «Жизнь», помогаю пострадавшим женщинам здесь, латиноамериканкам из США.
В настоящее время я духовно расту, моя самооценка неуклонно повышается, рождаясь из того, что принесло мне много горя, чего я для себя не желала.
Я очень верю в Бога. И Бог внутри меня. Я все время говорю о нем и чувствую его, так же как и вся моя семья. Смерти не боюсь, но для меня важно, как я умру.
В то время моя голова была полна идей. Хотелось петь, написать книгу, выпустить DVD с интервью с Габриэлой при свете камеры, календарь о турне по Восточной Европе и Азии. Хотелось сделать многое! Но нужно было какое-то Божественное озарение, чтобы это осуществилось. Как-то незаметно пришли те самые люди, духовно подготовленные, посланные Богом. Сейчас предстоит поездка в Румынию, а потом, в апреле, гастроли в Штаты в качестве певицы. Скоро мы выпустим диск в Венесуэле, а также линию макияжа и духи. Да, я сейчас в роли бизнесвуман, и мне это очень нравится. Я не знаю, хорошо выходит или нет, но мне нравится.
Это что-то вроде подарка для моей публики. Подарок, который я хочу сделать сама себе. После 6 лет карьеры я удивляюсь, что у меня все так хорошо.
Главное, что нужно для осуществления мечты, - знать, откуда ты пришел и куда идешь. Где твои корни. Как тебя воспитали. Габриэла такая сильная, Габриэла может быть такой искренней. Поэтому Габриэла многого добилась. Потому что не забыла. Не забыла своей человеческой сути. Не забыла своих стариков, родителей. Я вижу себя в огромной столовой со всеми внуками, я им готовлю и рассказываю о своем прошлом, даю советы. То есть я не буду в этой среде всю жизнь. Хочу создать семью. И чтобы я не проводила все свое время перед камерой, заменяющей мне жизнь. Я также хочу жить!
Это прекрасное послание, от всего сердца, всем зрителям Романтики. Пусть они всегда любят Романтику. Я очень люблю вас. Всего вам доброго, и не слушайте никого, только свое сердце! Верьте в свою мечту!

0

11

После скандала произошедшего между Габи и компанией Телемундо, Спаник все-таки согласилась доиграть роль Валерии Сан Роман в новелле "Tierra de pasiones" до конца. Напомним, что актриса была очень недовольна своей ролью и хотела покинуть новеллу из-за "недостойного" поведения своей героини, которая не была верна главному герою новеллы (Сауль Лисадо) и и переспала с другим мужчиной. Спаник была оскорблена этим, говоря, что все ее героини, не смотря ни на что, всегда обладали высокими моральными принципами.

Сценарист новеллы Эрик Вонн предложил убить Валерию, и уже предложил идею по которой она умирает, задохнувшись в своей машине. Но Телемундо все же удалось уговорить Спаник доиграть роль до конца. Габи согласилась, но заявила, что после этого возвращается в Мексику, по которой давно скучает.

0

12

В 1992 года она получила титул "Мисс Венесуэла". Свою первую большую роль в кино она сыграла в сериале "Морена Клара" в 1995 году, в котором ей досталась роль злючки Линды Прадо.

Настоящий успех и признание ее актерского таланта пришли к ней вместе с сериалом "Узурпаторша", в котором она сыграла сразу две роли - Паолы и Паулины. Вместе с успехом сериала "Узурпаторша"(Мексика, компания "Телевиса"), который стал самым высокорейтинговым сериалом Мексики, Габриэла Спаник стала одной из самых популярных актрис на телевидении.
А в то время, когда "Телевиса" стала централизованной компанией, Габриэла подписала контракт на три года сотрудничества. В соответствии с этим контрактом, она сыграет в трех мексиканскох телесериалах, хотя и неизвестно, будут ли они пользоваться таким же успехом, как "Узурпаторша".

"Узурпаторша", продюссером которой был Сальвадор Мехия, с успехом прошла в Мексики и в двадцати других странах. В июле она должна появиться в Соединенных Штатах, а чуть позже - в Китае. Двадцатитрехлетняя актриса призналась: "Это было для меня сюрпризом. Честно говоря, я не ждала такого, но для меня это большая честь".

Габриэла Спаник гордится тем, что "Телевиса" пригласила ее и ей сделали предложение остаться в Мексики еще на три года. "Я думала, что после окончания телесериала я снова вернусть в Венесуэлу, но я задержусь здесь". Спаник также сказала, что все латиноамериканские актеры страмяться работать в "Телевисе", самой большой компании по производству телесериалов. Она упомянула о том, что теперь, когда она подписала контракт, она постарается проявить весь свой профессионализм, чтобы оправдать то доверие, которое ей оказали.
Спаник уверяет, несмотря на все слухи, что она поедет работать в Мексику, как только согласятся ее продюссеры, которым должно понравиться тип персонажа, который доверят ей.

"Я чувствую, что все еще рано об этом говорить, но я готова к такому предложению," уверяет Габриэла,- "В любом случае мне бы хотелось, чтобы мне предложили роль бедной молодой девушки или роль сильной женщины, такой как Дора Барбара."

Во время съемок "Узурпаторши" Габриэла Спаник, которая мечтала стать матерью, призналась, что именно это стало в сериале ее головной болью. В любом случает после презентации "Узурпаторши" Габриэла намерена уехать отдохнуть вместе со своим мужем Мигелем Леоном, который тоже сыграл в сериале(роль миллионера Дугласа Мальдонадо).

" Работа стоила мне больших усилий, но я выдержала это при поддержке моей учительницы по словесности Дианы Баррасас и режиссера Беатрис Шеридан."

Заявления критиков, обсуждающий вопрос наличия у нее таланта, Габриэлу особо не задевают. "Мы живем в стране со свободой слова и критика - это естественно",- заявляет Спаник. "Она вовсе не заставляет меня переживать, я пытаюсь все лучше и лучше делать свою работу, отдавая свое сердце, чтобы чувствовать себя удовлетворенной."
Со своим мужем Мигелем Леоном она сыграла в телесериале "Таких как ты больше нет" ("Como Tu, Ninguna"). Габриэла уверяет, что сама сделала к нему первый шаг.

0

13

Я нашла статью, если интересно посмотрите сайтик, но он только на испанском язык:
http://www.cristinaonline.com/spanish/show/index.asp

0

14

Габриэла Спаник о её роли в "La Usurpadora"

Она родилась в Венесуэле, но она покорила Мексику и всю Латинскую Америку своей ролью в "Узурпаторше".В этой теленовелле она любит,плачет,страдает и смеется в два раза сильнее, так как играет двоих героинь.
Габриэла Спаник известна как La Usurpadora, одну ее героиню все любят, другую-ненавидят. Но все ценят ее красоту, поэтому смотрят сериал и обожают ее.
Ее сериал стал одним из самых любимых у зрителей, так как ее героини совершенно отличаются от тех,которых публика привыкла видеть на телеэкране. "Эта история научила меня рисковать, преодолевать страхи и завоевывать больше доверия…она сделала меня сильнее; также я многому научилась у других актеров в теленовелле"- признается Габриэла.
Она также говорит что мексиканцы - очень образованные люди и что она чувствовала неприязнь оттого, что она иностранка, лишь от нескольких человек, почти все остальные согласились с ее участием в сериале. Одной из самых больших проблем для нее был акцент: "Изменить тон голоса было очень трудно для меня, так как они попросили меня об этом за день до начала съемок. К счастью, я усвоила новую технику и продолжаю улучшать произношение. Когда я закончила сниматься, я даже занимаюсь с преподавателем чтобы не останавливаться на достигнутом."
Как мы все знаем, Габриэла играла сразу две роли в теленовелле - Паолы и Паулины. "Я не придумывала характер своих персонажей одна. Режиссерам приходилось быть очень терпеливыми со мной, потому что я достаточно упряма и были некоторые вещи, которые мне не нравились. Но я следовала всем советам и знаю свои роли очень хорошо. Я верю, что самое лучшее-это быть способной знать себя. Когда я играла Паолу, я обращалась к своей плохой стороне, а когда я была Паулиной, я обращалась к моей нежной и искренней стороне натуры. Сначала я ненавидела Паолу. Она заставляла меня хотеть прихлопнуть ее или свернуть ей шею. Однако, Паулина была очень хорошей и часто заставляла меня плакать. Но нет, у меня нет ничего общего с ними обеими, я только дала им свое лицо и тело, ничего больше. Я терпеливая, благоразумная и совершенствующаяся женщина. Но когда они затрагивают благоразумные стороны моего характера, я взраваюсь."
Габриэла очень мирный человек: "Я люблю читать метафизические книги и с мужем мы часто медитируем чтобы чувствовать себя лучше, чтобы не дать материальному превосходить над духовным и не позволить людям причинить нам боль. Люди обвиняют меня в неблагодарности, потому что они здороваются со мной, а я им не отвечаю. На самом же деле происходит то, что когда я иду я нахожусь в своем маленьком мирке и ничего ни от кого не жду. Но я всегда остаюсь Габриэлой и не пытаюсь быть кем-то, кем я не являюсь".
"Чего бы мне хотелось, так это больше времени посвящать своему замужеству, -признается она, - так трудно комбинировать такой темп жизни с жизнью супругов! Только ночью мы можем открыто поговорить. Мы оба научились преодолевать трудные ситуации. Сейчас, когда мы оба так далеки от своих родных, связь между нами более стабильная, потому что мы зависим только друг от друга. Уверенность и доверие позволяют вам развиваться, как паре."
La Republica en la Red
edicion 11/09/99

0

15

от Маришки


Габи после пластической операции:

http://serials.okis.ru/img/serials/5a63331cf9d6.jpg

0

16

Мне очень нравиться Габи в сериале "Узурпаторша".http://s60.radikal.ru/i169/0902/59/fb0bb58b8dd2.jpg

http://i054.radikal.ru/0902/86/6dc4785cfb3b.jpg

http://i010.radikal.ru/0902/86/4c820f8a3681.jpg

0

17

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herecky/gaby_spanic/6.jpg
http://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herecky/gaby_spanic/13.jpg
http://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herecky/gaby_spanic/18.jpg
http://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herecky/gaby_spanic/21.jpg
http://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herecky/gaby_spanic/26.jpg

0

18

http://coquettegaby.narod.ru/vid/valentine1.JPG
http://coquettegaby.narod.ru/poster/val4.JPG
http://coquettegaby.narod.ru/poster/val5.JPG
http://coquettegaby.narod.ru/poster/hb1.JPG
http://coquettegaby.narod.ru/poster/vencard.JPG
http://coquettegaby.narod.ru/Gaby17.JPG

0

19

http://latinoparaiso.ru/actors/fotos/Gabriela_Spanic/4_big.jpg
http://latinoparaiso.ru/actors/fotos/Gabriela_Spanic/9_big.jpg
http://latinoparaiso.ru/actors/fotos/Gabriela_Spanic/14_big.jpg
http://latino-novelas.narod.ru/actors/fotos/Gabriela_Spanic/18_big.jpg
http://latinoparaiso.ru/actors/fotos/Gabriela_Spanic/5_big.jpg

0

20

http://forumupload.ru/uploads/0007/38/c4/2234-1.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0007/38/c4/2234-2.jpg

0


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Актрисы ЛА » Габриэла Спаник