РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ! Он работает и продолжает работать для вас! Проходим регистрацию и гуляем по форуму. И Приходите вот сюда: Форум посвящен Индийским сериалам: http://indiaserial.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Мексика » Я твоя хозяйка / Soy tu Dueña


Я твоя хозяйка / Soy tu Dueña

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i6.fastpic.ru/big/2010/0427/c6/a693c68b9500d59d8cd70f0426dfddc6.jpg
Год выпуска: 2010
Страна: Мексика
Жанр: Теленовелла
Продолжительность: серия - 45 мин
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Никандро Диас
В ролях: Валентина Вильяльба (Лусеро), Хосе Мигель Монтесинос (Фернандо Колунга), Ивана Дорантес (Габриэла Спаник), Алонсо Пеньялверт (Давид Сепеда), Исабель Ранхель (Сильвия Пиналь), Сабино (Хосе Карлос Руис), Бенита (Ана Мартин), Росендо Гавилан (Серхио Гойри), Орасио (Эдуардо Капетильо)
Описание: Кажется, что жизнь улыбается Валентине Вильяльба. У неё есть всё: красота, огромное состояние, которое ей оставили родители, успешная карьера и жених, которого она обожает. Она живёт в особняке в Мехико вместе со своей любимой тётей Исабель, няней Бенитой и завистливой кузиной Иваной. Валентина думает, что её счастье будет полным, когда она через несколько дней выйдет замуж за своего жениха Алонсо. Но реальность вот-вот разрушит её иллюзии, потому что Алонсо нужны лишь её деньги, и кроме того, он – любовник Иваны. Они оба разработали план, как прибрать все деньги Валентины к своим рукам, но всё усложняется, и Алонсо предпочитает исчезнуть; он обещает Иване, что они вместе уедут из страны, но он так и не появляется в аэропорту и бросает Валентину у алтаря.
С этого момента Валентина становится другой женщиной. Из милой, справедливой и благоразумной молодой девушки она превращается в холодную, деспотичную женщину.
Валентина уезжает в поместье “Los Cascabeles”, где знакомится с Хосе Мигелем, который недавно приехал работать в поместье своего отца, граничащее с поместьем Валентины.
Вскоре местные жители начинают ненавидеть Валентину, потому что её управляющий Росендо, извращённый садист, злоупотребляет властью от её имени.
Хосе Мигель и Валентина постоянно спорят из-за границ своих земель. Она высокомерно ведёт себя, но Хосе мигель понимает, что влюбился в красоту и сильный характер Валентины, поэтому он решительно настроен завоевать её.
Несмотря на все препятствия, учинённые Иваной и Росендо, Валентина постепенно откывает дверь в своё сердце Хосе Мигелю, и отказывается от высокомерия, чтобы суметь отдаться настоящей любви.

0

2

Лусеро о Фернандо Колунга: «Я обожаю этого мужчину»

http://www.mundolatino.ru/newf/2010/100417a1f1.jpg

Главная героиня сериала «Я твоя хозяйка»(«Soy tu dueña»), который стартует в понедельник в Мексике забрасала комплиментами своего партнёра по сериалу. Хотя в сериале «Завтра навсегда» герои, которых играли Лусеро и Фернандо Колунга всей душой ненавидели друг друга, на этот раз актёры переживут бурный роман в сериале «Я твоя хозяйка», который начнётся в понедельник в Мексике. Певица призналась, что в жизни испытывает нежные чувства к своему другу. «Я обожаю и восхищаюсь этим человеком, он профессионал, который полностью отдаётся своей работе», - сообщила 40-летняя актриса сайту Quien.com. «Он – настоящий пример всему актёрскому составу, он красивый мужчина, очень добрый, и мы прекрасно ладим».

Жена Михареса призналась, что эта роль – настоящий вызов ей как актрисе, и она рада и гордится тем, что сыграет роль, которая 15 лет назад принесла известность Анхелике Ривера. «Я горжусь тем, что играю такую роль, я рада, что работаю с такими талантливыми и профессиональными актёрами. Это замечательный сериал, и я счастлива быть Хозяйкой». Актриса сообщила, что во время съёмок сериала, спродюсированного Никандро Диасом, было несколько тяжёлых сцен, как например, сцена в грязи.

«Нам пришлось снимать эту сцену в течение нескольких часов, потому что было сложно осветить все окрестности поместья. На экране всё произойдёт очень быстро, а в действительности пришлось освещать много метров», - объяснила Лусеро. «Дождь был создан искусственно, а во второй раз, когда шёл дождь, я вся промокла, и потом приходилось мыться, сохнуть и проделывать всё заново, поэтому приходилось делать большие перерывы».

Продюсер сказал, что хотя в сериале будут горячие сцены не только между главными героями, но и между злодеями, которых играют Габи Спаник и Давид Сепеда, но тем не менее он хотел создать сериал, который сможет смотреть вся семья.

«Мы не собираемся показывать ничего неприличного и не хотим проявить неуважение к публике, важно, чтобы перед телевизорами в гостиной могли собираться как маленькие дети, так и их бабушки с дедушками», - сказал Диас.

03.04.10
Источник: wwwpeopleenespanol.com
Автор перевода: Oreja de Van Gogh
Форум: Лусеро / Lucero

0


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Мексика » Я твоя хозяйка / Soy tu Dueña