РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ! Он работает и продолжает работать для вас! Проходим регистрацию и гуляем по форуму. И Приходите вот сюда: Форум посвящен Индийским сериалам: http://indiaserial.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Актеры ЛА » ХОРХЕ МАРТИНЕС


ХОРХЕ МАРТИНЕС

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://keep4u.ru/imgs/b/080912/56/562f3b61438a038c01.jpg

дата рождения 24 марта, 1947 | овен

место рождения Буэнос-Айрес, Аргентина

В шестнадцать лет Хорхе Мартинес мечтал о карьере теннисиста, и даже был чемпионом Аргентины среди юниоров. Окончив школу, и поступив на архитектурный факультет в университете, он продолжал активно заниматься спортом: ватерполо, баскетбол, настольный теннис. В последнем он также стал чемпионом. Помимо всего этого, он много снимался для рекламы, и хорошо на этом зарабатывал. В 1971 году Мартинеза объявляют лучшей аргентинской моделью мужского пола, но этого ему оказалось мало. Он оставляет университет, модельный бизнес, теннис переводит в категорию хобби, и начинает актерскую карьеру. На новом поприще Хорхе сразу обретает популярность. Он много снимается, и не только в родной Аргентине, но и в других странах Латинской Америки, а также в США, Италии и Испании. На его счету более двадцати пяти ролей в телесерилах, более тридцати ролей в кино, и столько же в театре. В Америке Хорхе играл с Родом Стайгером и Дэвидом Дьюксом, в Италии – с Рафаэллой Карра.
У Хорхе огромное количество аргентинских и международных наград, в том числе престижная аргентинская премия «Мартин Фьерро», и другие премии Латинской Америки и США.
Он дважды удостаивался итальянской награды Телегатто. А после выхода в 1993 году, на итальянские экраны итало-аргентинского сериала «Мануэла», где партнершей Хорхе была Гресия, актер был объявлен «Королем итальянского телевидения».
Хорхе знаменит не только своими ролями, но и романами с женщинами, которых у него было не мало. Он несколько раз был женат. От первого брака с Грасиэлой Грамасо, у него родились две дочери Наталия и Агата. Но из-за многочисленных романов Хорхе брак быстро распался. Вторая жена, Тити Родригес, родила ему сына Эмилиано, но и этот брак не выдержал испытания временем, Хорхе снова влюбился. Разлучницей стала Вероника Кастро, с которой актер снимался в 1982 году. Страстный роман Хорхе и Вероники обсуждала вся Латинская Америка, но он оказался коротким.
Многие годы пресса пыталась приписать Хорхе роман с его партнершей Гресией Кольменарес, но их любовь так и осталась на экране. У Гресии очень крепкая семья: муж Марсело и сын Джанфранко. В жизни актеры только друзья, но Гресия называет Хорхе не иначе, как своим «Талисманом». И это не случайно, ведь сериалы с этим дуэтом обречены на успех.
Вполне корректно вел себя Мартинес с Лусией Мендез на съемках «Странное возвращение Дианы Саласар». Этот сериал стал культовым в истории мексиканского телевидения.
А вот с Джанетт Родригес, с которой они вместе играли в теленовелле «Микаэла», отношения не заладились. Актеры постоянно ссорились, хотя на конечном результате это не сказалось.
Некоторое время Хорхе наслаждался свободой. Была шумная связь с теннисисткой Роналдой Даниэлс.
В 1991 году Хорхе женится на Алехандре Гавиланес (Магги в «Истории любви»). На долгие годы они превратились в самую стабильную пару аргентинского телевидения. Они много работали, часто бывали в отъездах, но повода для ревности не давали. В 1997 году Алехандра уехала в Мар-де-Плата на натурные съемки, и Хорхе, как только закончил работу в теленовелле «Верность любви», примчался к ней. Потом супруги устроили себе каникулы в своем загородном неподалеку от Буэнос-Айреса, где у них всегда было много живности разного рода. В 1998 году Хорхе продолжал интенсивно работать: снимался в США, играл на сцене в Буэнос-Айросе. Неожиданно, Хорхе и Алехандра расстались, и актер стал открыто появляться на публике с семнадцатилетней подружкой Стеллой. Когда все уже были уверены в новом разводе, Хорхе попросился назад к жене. Актер открыл булочную, которая больше похожа на бар, а при ней пекарню.
Устав от ролей молодых ловеласов Хорхе принимает предложение сняться в сериале «Умереть за тебя». Несмотря на то, что по сюжету герою Хорхе за пятьдесят, актер не боится показаться старым перед поклонниками, которые привыкли видеть в нем мужчину в самом расцвете сил.
Во время съемок сериала «Реванш», Хорхе познакомился с Эллуз Пераза, которая исполняла роль Императрицы. 24 февраля 2001 года они узаконили свои отношения. Семейное счастье недолго длилось, и спустя девять месяцев актеры объявили о разводе.






0

2

http://i037.radikal.ru/0806/b3/02b465de5fd6.jpg

0

3

http://teleserials.narod.ru/Mariadenadie/Maria11.jpg

0

4

С Хорхе Мартинесом на премии "Телегатто.
http://www.ljplus.ru/img3/d/e/desderusia/donna_del_mistero_91_52.jpg

0

5

http://s40.radikal.ru/i087/0812/6c/20f36690ea05.jpg

0

6

http://s44.radikal.ru/i105/1012/08/b746a521ebe0.jpg

http://s60.radikal.ru/i168/1012/26/1b4700834185.jpg

http://i023.radikal.ru/1012/6c/2ba8fc22662c.jpg

http://s61.radikal.ru/i173/1012/3e/b25126673cb4.jpg

0


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Актеры ЛА » ХОРХЕ МАРТИНЕС