Сколько ошибок имеет Windows на вашем компьютере?

Вам больше не придется гадать об этом! Бесплатная проверка системы даст полную картину состояния реестра, выполнив его глубокое сканирование на наличие ошибок и конфликтов.

Проблема

Доводилось ли вам замечать, что чем дольше вы пользуетесь компьютером, тем медленнее он работает и в нем чаще возникают сбои? Часто это связано с постепенно накапливающимися проблемами в реестре. Установка и удаление программ не проходят бесследно – остаются старые файлы, забытые загрузочные задачи, поврежденные драйверы. С течением времени реестр становится перегруженным и начинают появляться конфликты. Если вы оставите систему непроверенной, то она будет становиться все более и более нестабильной, упадет скорость ее работы и участятся сбои.
Решение

Программа RegistryBooster – простой ответ на проблемы с реестром. Она выполняет глубокое сканирование реестра в поиске ошибок и конфликтов, а затем исправляет и оптимизирует его для достижения максимальной производительности и стабильности. Периодические проверки будут поддерживать реестр в «чистоте» и значительно улучшат производитhttp://mirserialovkino.8bb.ru/post.php?fid=238ельность и стабильность системы. Вы тут же заметите увеличение скорости работы и снижение количества конфликтов в системе.

http://www.liutilities.com/products/cam … er/gen/rb/