РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ! Он работает и продолжает работать для вас! Проходим регистрацию и гуляем по форуму. И Приходите вот сюда: Форум посвящен Индийским сериалам: http://indiaserial.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Ваши вопросы » SOS:ПОМОЩЬ.


SOS:ПОМОЩЬ.

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Ириша написал(а):

Инга, я тут еще в настройках покапалась, попробуй еще раз вот это:

тоже не открывается.....Да, ладн, Ириш, пора , наверное смириться....(

0

42

Инга написал(а):

тоже не открывается.....Да, ладн, Ириш, пора , наверное смириться....(

ну, конечно, все равно переживаешь. а как в других браузеры не устанавливала?

0

43

Вирус подмены страниц

Условно вирусами подмены страниц называются вредоносные программы, созданные для искажения страниц в браузере пользователя. Когда пользователь, компьютер которого заражен таким вирусом, обращается к поисковой системе, вирус изменяет страницу с результатами поиска. Таким образом, пользователь переходит не на сайт, найденный поисковой системой, а на какой-то другой ресурс.

Действие вируса может проявляться и таким образом - при регистрации или авторизации на Яндексе предлагается подтвердить свои данные, отправив SMS на указанный номер.

Обращаем ваше внимание, что Яндекс никогда не требует денег за регистрацию и пользование своими сервисами, а также не предлагает подтвердить регистрацию при помощи SMS.

Если вы столкнулись с одним из описанных ниже случаев, то, вероятно, ваш компьютер заражен.

Вариант 1

    * При нажатии на ссылку в результатах поиска, вы оказываетесь не на том сайте, который указан на странице. (проверьте, совпадают ли адреса сайта в адресной строке браузера и в результатах поиска).
    * Один из результатов поиска внешне выглядит так же, как все остальные, но не имеет никакого отношения к вашему запросу. При повторной попытке задать тот же самый запрос еще раз, "подставной" сайт может исчезнуть со страницы.

Подробнее...

Как сделать скриншот

Скриншот (от англ. "screenshot") - это изображение, полученное компьютером и показывающее в точности то, что видит пользователь на экране монитора.

Скриншот можно сделать при помощи стандартных средств Windows:

1. Нажмите кнопку Print Screen на клавитуре (она находится в одном ряду с функциональными клавишами F1-F12, наверху, справа) - в буфер обмена будет помещён снимок всего экрана. Чтобы сделать скриншот только активного окна, нажмите сочетание клавиш Alt + Print Screen.

2. Откройте любой из имеющихся графических редакторов. В качестве графического редактора можно использовать стандартную программу Paint. Чтобы запустить её, зайдите в меню Пуск, выберите последовательно пункты "Программы", "Стандартные", "Paint".

3. Далее зайдите в пункт меню "Правка" и выберите действие "Вставить" (или нажмите сочетание клавиш Ctrl+V) - изображение попадёт из буфера обмена в графический редактор. При желании полученное изображение можно обработать (сделать подписи, что-то выделить и т.д.) и сохранить в отдельный файл (Файл > Сохранить как...).

Рекомендуем вам сохранять графические файлы в формате JPG - в этом случае размер файла будет оптимальным для отправки по почте. Выбрать формат файла при сохранении в программе Paint Вы можете в графе "Тип файла".

Вариант 2

    * При нажатии на ссылку в результатах поиска, вы оказываетесь не на том сайте, который указан на странице. Проверьте, совпадают ли адрес сайта в адресной строке браузера и в результатах поиска.
    * Ссылки в самых верхних результатах поиска ведут на сайт rupoisk.ru.
    * Первые результаты поиска не имеют никакого отношения к вашему запросу. При повторной попытке задать тот же самый запрос ссылки все равно ведут на другие сайты.

Подробнее...

Подмена страниц

Если вы нажали на один из результатов поиска, но оказались не там, где ожидали, возможно, ваш компьютер заражен вирусом.

Вирус подменяет html-код страницы с результатами поиска, подставляя вместо одного из результатов ссылку и описание другого сайта.
Как это может выглядеть?

    * При нажатии на ссылку в результатах поиска, вы оказываетесь не на том сайте, который указан на странице. Проверьте, совпадают ли адрес сайта в адресной строке браузера и в результатах поиска.
    * Ссылки в самых верхних результатах поиска ведут на сайт rupoisk.ru.
    * Первые результаты поиска не имеют никакого отношения к вашему запросу. При повторной попытке задать тот же самый запрос ссылки все равно ведут на совсем другие сайты.
http://i066.radikal.ru/1006/db/16557a40d594.png
Что с этим делать?

Проверьте свой компьютер антивирусной утилитой CureIt от «Dr.Web» или Virus Removal Tool Лаборатории Касперского.

Если антивирусная программа не обнаружила вредоносный код, вы можете удалить вирус вручную. Перед этим внимательно ознакомьтесь с действиями, которые необходимо выполнить. Помните, что вы выполняете эти действияи на свой страх и риск.

Прочтите инструкцию внимательно. Помните, что вы выполняете эти действия на свой страх и риск.

   1. Перейдите в папку C:\WINDOWS\system32 (возможно, у вас система Windows установлена в папку, отличную от C:\WINDOWS - учитывайте это)
   2. Проверьте, есть ли среди файлов в этой папке файл с именем sechbo.dll. Если такой файл есть, то продолжайте по шагам. Если файла нет, обратитесь за помощью в службу поддержки (см. ниже).
   3. Нажмите кнопку Пуск, выберите пункт меню Выполнить.
   4. В окне "Запуск программы" наберите команду regsvr32 /u c:\windows\system32\sechbo.dll и нажмите на кнопку Ok.
   5. В случае успешного выполнения команды будет выдано сообщение "DllUnregisterServer в c:\windows\system32\sechbo.dll завершено успешно".
   6. Перезапустите браузер и проверьте, что проблема устранена.

Если у вас не получилось удалить вирус, или вы заметили странности в результатах поиска, которые могут быть последствием работы вируса, напишите в службу поддержки по адресу safesearch@yandex-team.ru. Составьте подробное описание ситуации и приложите скриншот экрана, иллюстрирующий проблему. Вам обязательно ответят

Ни один из вариантов не подходит

Если вы заметили другие странности в результатах поиска, которые предположительно могут быть последствием работы вируса, напишите в службу поддержки по адресу safesearch@yandex-team.ru. Составьте подробное описание ситуации и приложите скриншот экрана, иллюстрирующий проблему. Вам обязательно ответят.

0

44

Лечащая утилита Dr.Web CureIt!®

На Вашем ПК установлен другой антивирус, но вы сомневаетесь в его эффективности?

С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер, и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.

Как выяснить, инфицирован ли Ваш компьютер?

   1. Скачайте Dr.Web CureIt!, сохранив утилиту на жесткий диск.
   2. Запустите сохраненный файл на исполнение (дважды щелкните по нему левой кнопкой мышки).
   3. Дождитесь окончания сканирования и изучите отчет о проверке. Вам нужны другие доказательства?:)

http://www.freedrweb.com/cureit/

0

45

Инга, как  у тебя дела с  сайтами?

0

46

Девчата, подскажите пож-та, какой программой можно отредактировать субтитры к сериалу?

0

47

А выложите програмку склейть видео.и чтоб качество не терялось.

0

48

Артемида написал(а):

А выложите програмку склейть видео.и чтоб качество не терялось.

Ответила вот тут:
"Как склеить видео файлы?"

0

49

Нужна легкая и простая програмка чтобы вырезать звук и речь из видео. Но чтоб изображения небыло. Такая есть дайте пожалуста ссылку если есть.

0

50

Артемида написал(а):

Нужна легкая и простая програмка чтобы вырезать звук и речь из видео. Но чтоб изображения небыло. Такая есть дайте пожалуста ссылку если есть.

Посмотри вот эти ссылочки:
http://www.pctuner.ru/page-id-131.html
http://www.pctuner.ru/page-id-139.html

0

51

Total Video Converter - очень мощная программа, которая позволяет конвертировать любые видеофайлы в форматы 3gp (формат мобильных телефонов и наладонников), mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD.

Total Video Converter поддерживает чтение и проигрывание большого количества видео и аудио форматов (3gp, mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD, mp3, ac3, ogg, wav, aac...), а также конвертирует их в популярные video/audio форматы и форматы мобильных телефонов и наладонников. Присутствует возможность извлечения аудио из видеотреков и сохранение в mp3, ac3, ogg, wav, aac.

Поддерживаются видео стандарты DVD/SVCD/VCD, имеется встроенный плеер для просмотра и прослушивания. Total Video Converter имеем встроенный мощный алгоритм преобразования медиафайлов благодаря которому можно конвертировать их с очень высокой скоростью.

Total Video Converter распознает свыше 40 видео и аудио форматов и поддерживает конвертирование между свыше 30 форматами.

http://www.softportal.com/software-4424 … erter.html

0

52

Мне эта программа нравится. И еще одну найду то скину название.

0

53

VirtualDubMod 1.5.10.2  - отрезать, приклеить звук. Синхронизировать звук с видео. Уроки, разрезать, склеить видеофайлы AVI. Сделать скриншоты с видеофайла.

VirtualDubMod 1.5.10.2 - программы для захвата и обработки видео. Это усовершенствованный вариант популярной программы для обработки видео VirtualDub.
Особенности этой программы заключаютcя в возможности работать с расширенным колличеством типов видео файлов и звука. В отличии от VirtualDub, VirtualDubMod может окрывать не только файлы AVI и MPEG -1, но и VOB , MPEG -2, OGM , Matroska -MKV, а так же поддерживает множество звуковых форматов: AC3, WAV, MP3, Ogg Vorbis , DTS , SRT files ( ASCII / Unicode ). Одним из самых главных отличиев от VirtualDub, является возможность работать со множеством аудио потоков, т.е. в AVI файл можно добавить несколько звуковых дорожек в разных форматах, так же поддерживается и открытие подобных файлов с DVD – VOB.

Скачать комплект несколько версий VirtualDubMod, в том числе последнюю + 50 плагинов здесь: VirtualDubMod
http://depositfiles.com/ru/files/7wbhvgqu9

Скачать уроки по использованию VirtualDub и его модификаций: ЗДЕСЬ
http://depositfiles.com/ru/files/k68l8j6kv

Отделить и присоеденить звук от видеофайла с помощью - VirtualDubMod 1.5.10.2

1) Открываем VirtualDubMod Настраиваем оции: Options => Prefernces => By default try processing VBR MPR streams like NunDub

2) Открываем видео файл: меню File => Open video file ...

3) Открываем в меню Video, затем выбираем Direct Stream Copy

4) Идем в меню Streams, и заходим в Stream List и сохраняем аудио файлWAV

Ждём пару минут сохранения файла:

5) Теперь убираем существующую звуковую дорожку Disable
и загружаем новую Add

Если текущая звуковая дорожка была наложена со сдвигом, то щёлкаем правой кнопкой мыши по новой дорожке и выбираем Interleaving для синхронизации звука и изображения.

http://i050.radikal.ru/0712/69/fa3a53d35202.jpg

6) Теперь всё готово для сохранения видеофайла с новой звуковой дорожкой: В меню: File выбираем Save As...  и указываем имя путь в папку где будет сохранён новый видео файл.

Ждём несколько минут, пока идёт сохранение ...

Через несколько минут Вы получите видео файл с новой звуковой дорожкой.

Разрезать, склеить видеофайлы AVI- VirtualDubMod 1.5.10.2

Сначала мы научимся делить видео файл на две или более частей.
Зачем нам это может понадобиться? Предположим, Вы скачали видео файл 1400 МБ, а записать хотите на два CD диска по 700 Мб. Или Вы хотите из фильма сделать рекламный ролик, а для этого Вам необходимо сначала получить несколько сегментов видео файла, чтобы потом склеить в один видео ролик..
На этом уроке мы поделим фильм пополам и потом соединим две части.

1) Открываем VirtualDubMod

2) Открываем видео файл: меню File => Open video file ...

3) Открываемвменю Video, затем выбираем Direct Stream Copy

4) Выбираем конечную точку выделения ползунком (1), и закрепляем окончание сегмента (2). Если Вы отрезаете сигмент из середины видео файла, то сначала левой чёрной стрелкой закрепляем начало закрепления.
В помощь к ползунку мы можем использовать смещение по ключевым кадрам

6) Далее сохраняем первый сигмент как файл *.AVI

Ждём несколько минут, пока идёт сохранение ...

Обратите внимание на то, что Ваш изначальный видео файл никак не изменяется, Вы получаете отдельный фрагмент, в отдельном видео файле (первый сегмент).

7) Теперь всё то же самое делаем с исходным видео файлом для сохранения второго сигмента.
Опять открываем окно VirtualDubModи видим - ползунок в той точке, на которой закончили выделение первого сегмента, и закрепляем начало выделения. Затем двигаем, ползунок в конец видео файла, и закрепляем окончание выделения.

8) Сохраняем второй сигмент видео файла.

Ждём несколько минут, пока идёт сохранение ...
Теперь Вы имеете два видео файла, полученные из одного. Исходный видео файл у Вас тоже останется.

Теперь мы научимся соединять два или более сегментов в один видео файл.

1) Открываем VirtualDubMod

2) Открываем первый сигмент видео файла.

3) Добавляем второй сигмент.

4) Сохраняем как новый AVI видео файл.

0

54

у меня русская версия есть есть где нибудь уроки русской версий.

0

55

А на русском этих програмок нет.

0

56

Артемида написал(а):

А на русском этих програмок нет.

руссификатор поищу.

0

57

Ириша написал(а):

VirtualDubMod 1.5.10.2

На русском языке.

http://allday.ru/index.php?newsid=61102

И посмотри еще тут программки
http://www.free-admin.net/soft/

0

58

Я наверно много чудес захотела  есть такая програмка которая вот речь вырезана. или песня. и чтобы слова стали текстом. Такое реально или это мой  невообразимый запрос. Если есть такие програмки подскажите пожалуста

0

59

Артемида написал(а):

Я наверно много чудес захотела  есть такая програмка которая вот речь вырезана. или песня. и чтобы слова стали текстом. Такое реально или это мой  невообразимый запрос. Если есть такие програмки подскажите пожалуста

Давай на ТЫ. А то меня на работе называют на ВЫ. А тут можно как подруги. ОК? Поищу конечно.

0

60

Хорошо. :flirt:

0


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Ваши вопросы » SOS:ПОМОЩЬ.