РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ! Он работает и продолжает работать для вас! Проходим регистрацию и гуляем по форуму. И Приходите вот сюда: Форум посвящен Индийским сериалам: http://indiaserial.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Актеры ЛА » Габриэль Коррадо / Gabriel Corrado


Габриэль Коррадо / Gabriel Corrado

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Габриэль Коррадо / Gabriel Corrado 
http://i36.tinypic.com/fmj7y9.jpg
Родился 12 декабря 1960 года. Настоящее имя Габриель Андрес Андреачи (Gabriel Andres Andreachi). Его фамилия Андриаккьо ( по испански Андриачио) – менее броская для актера, её труднее произносить.Коррадо - это фамилия его матери и сценический псевдоним. Дед со стороны отца- сицилиец. Папа Ромуло рос в типичной итальянской семье с 11 детьми (он младший). В Аргентине он работал в автомобильной компании, дистрибъюторе «шевроле». Мама – Ливия, уроженка Буэнос-Айреса, преподавала в начальных классах коледжа. У него 2 брата - Фернандо - публицист, Гильермо - писатель и издатель.

Вера: католик
Любимая футбольная команда: River Plate
Образование: среднее, и два с половиной курса Медицинского Университета.
Знание языков: итальянский, немного французский и английский
Фильм: "Свет в аду" с Де Ниро
Любимые актрисы: Джулия Робертс и Изабель Аджани
Актёры: Аль Пачино и Де Ниро
Музыка: любая
Слабости: сладкое
Если бы не был актёром, то кем: гонщиком Формулы 1
С виду: очень спокойный, но это не так, внутри он кипит как вулкан и в какой-то момент может взорваться .
спорт:С детства он прекрасно плавает и управляется с корабельными снастями. А также у него чёрный пояс по тэквандо.
Знак зодиака - Стрелец
По китайскому гороскопу - Крыса.
Рост 1,80
Друзья зовут его Габо или Габле.

Фильмография

«Одинокая Хуанита» («Juanita, La Soltera») - 2006, Аргентина

«Люди чести» («Hombres de Honor») - 2005, Аргентина

«Няня» («La Niñera») - 2004, Аргентина

«Максимо в моем сердце» («Maximo Corazon») - 2002, Аргентина

«Дикая луна» («Luna Salvaje») - 2000, Аргентина

«Миледи» («Milady») - 1998, Аргентина

«Человек моря» («Hombre de Mar») - 1997, Аргентина

«Цыганка» («Zingara») - 1996, Аргентина

«Архангел» («Arcangel») - 1996, Аргентина

«Детвора (Ангелочки)» («Chiquititas») - 1995-2001, Аргентина

«Черная жемчужина» («Perla Negra») - 1994, Аргентина

«Принцесса» («Princesa») - 1992, Аргентина

«Я, Джина» («Soy Gina») - 1992, Аргентина

«Первая любовь» («Primer Amor») - 1992, Аргентина

«Мануэла» («Manuela») - 1991, Аргентина-Италия

«Люблю тебя - 2» («Amándote II») - 1990, Аргентина

«Загадочная женщина» («La Extraña Dama») - 1989, Аргентина

«Люблю тебя» («Amándote») - 1988, Аргентин

0

2

Габриэль Коррадо - метаморфоза донжуана.
http://i35.tinypic.com/mic3uu.jpg
  Донжуаном он почувствовал себя в пять лет, когда на спор поцеловал подружку в детском саду. В то время малыш Габо так хорошо изображал Рудольфо Валентино, что все девочки были в восторге. Эту историю Габриэль Коррадо до сих пор вспоминает со смехом. С того времени у него не было недостатка в подружках, хотя родители его были строгими и он вместе со своими двумя братьями учился в католической школе. Учился он хорошо, много читал, увлекался спортом и собирался стать врачом на радость родителям.

После школы он изучал медицину и переживал новые и новые влюбленности, участвовал в любительских спектаклях, увлекался музыкой. В 21 год он пережил первую измену и дал себе слово больше не влюбляться, но слава донжуана бежала впереди него. Теперь добропорядочный супруг и отец семейства вспоминает бурную молодость с ностальгической улыбкой. Габриэль Коррадо оставил медицину и организовал с друзьями театральную труппу - он сделал первые сценические постановки, получил первые маленькие роли на телевидении, снимался для рекламы. Для того, чтобы заработать денег на труппу он стал заниматься коммерцией.

В 1987 встретил Констанцу Ферауд, деловую женщину-финансиста, а в 1989 году они поженились. Констанца всегда поддерживает мужа во всем. После 12 лет брака они почти не расстаются, хотя злые языки и намекаю на то, что когда рядом жена и трое детей не слишком-то разбежишься. Однако в изменах Габриэль уличен журналистами не был. А вот поговорить о женских прелестях сеньор Коррадо отнюдь не прочь, а также почитать стихи о прекрасном поле. Габриэль обожает поэзию и знает огромное количество стихов.

Свою жену Констанцу он считает своим ангелом-хранителем. Она приносит ему удачу и семейное счастье. Габриэль получил роли в телесериалах "Странная дама" и "Мануэла", а затем ему достались и главные - в сериалах "Принцесса" и "Первая любовь". После успеха "Первой любви" в Испании и Италии испанский канал "Телесинко" пригласил его на роль ведущего развлекательной программы, которая называлась "Да здравствуют жених и невеста!". Семья, в которой уже было двое детей, переехала из Буэнос-Айреса в Мадрид, и через некоторое время Габриэль стал любимчиком испанской аудитории. За этой программой последовали три популярных телепрограммы, запись первого диска. Если бы его не уговорили вернуться в Аргентину для съемок в "Черной жемчужине", то он остался бы в Испании. На родине он снимается в сериале "Цыганка", в мини-сериале "Архангел", в теленовеллах "Человек моря" и "Миледи".

У Габриэля Коррадо великолепный дом, полный порядок с финансами, но несмотря на это, ему нужны перемены. Он получает предложение из Испании сыграть в романтической комедии вместе с испанской актрисой и певицей Исабель Пантоха. Но с переездом в Испанию пришлось подождать до осени 1998 года - Констанца ждала третьего ребенка. После родов семья переехала в Испанию. Проект с Исабель не состоялся, но Габриэль начинает сниматься в сериале "Средиземноморье", играя роль бывшего брокера и любителя охоты, который, попадая в аварию, испытывает шоу, который превращает его в защитника животных и в связи с таким поворотом герой Габриэля попадает в авантюрные ситуации. Съёмки проходили в живописных уголках, на берегу, на воде и под водой, так что пригодились таланты Габриэля - с детства он прекрасно плавает и управляется с корабельными снастями. А также у него черный пояс по тэквондо.

На другие виды спорта (например, регби и футбол) у него просто нет времени, но вот о фехтовании ни он, ни его жена не забывают и каждую свободную минуту проводят в спортивном зале. С точки зрения Габриэля, фехтование - это лекарство от ревности, а он утверждает, что его жена - ревнива. Фехтует Констанца лучше мужа.

0

3

26 апреля 1999
*Габриель Коррадо превратился в Батистуту испанского телевидения: красивый, успешный и счастливый, вместе со своей семьёй*
http://i34.tinypic.com/2el6lpx.jpg
Bопрос: Когда ты в первый раз получил работу по другую сторону океана?
Oтвет: Пять лет назад, первый раз, я работал как ведущий. Потом, я начал летать сюда каждый год. Работал как проклятый в Аргентине, но всегда находил время, чтобы сделать что-то и в Испании. В прошлом году, мне предложили сняться в ленте с Изабель Пантоха, но сценарий был очень слабый. Вот тогда-то и появилось "Средиземноморье".
B: Почему Испания?
O: Двери были открыты только для участия в теленовеллах... Первой была "Странная женщина", которая позволила мне получить великолепную публику в Испании и Италии.
B: У тебя не было предложений здесь?
O: Когда закончилась "Миледи", мне делали предложения, но они меня не заинтересовали и тогда, я сказал себе: "если ты не соберёшь чемоданы сейчас, ты не сделаешь этого никогда". Закрыл свой дом и стал держать себя в руках, чтобы не впасть в меланхолию. Скучаю безумно, но в Испании я начал делать что-то новое. Я чувствую себя великолепно, так как ко мне вернулся голод.
B: Почему? Тебе было скучно?
O: Нет, просто я присытился своей работой, поэтому должен был всё бросить и начать бороться за своё место под солнцем.
B: Ты похож на игроков в футбол.
O: Точно, моя карьера очень похожа на карьеру футболиста. Способности в Европе очень важны, если их нет, то ты вылетишь отсюда в месяц.
B: Не тоскуешь по теленовеллам?
O: Нет, нет... (смеётся). Не могу поверить, что эти разговоры всё ещё преследуют меня. Не скажу ничего большего, но, дай Бог, чтобы я не вернулся опять сниматься в теленовеллах. Не хочу говорить всё, что взбредёт в голову об этого жанра. Я хорошо делал свою работу, но я устал. Хочу продолжить этот путь снимаясь в минисериалах.
B: Продолжаешь контактировать с Андреа Дель Бока?
O: Да, мы с ней разговариваем. Для меня, "Чёрная жемчужина"- "ужасное" воспоминание, эта теленовелла не была типичной, она была романтической комедией. Я постоянно смеялся на съёмках, Андреа великолепная комедиантка. С ней я прошёл прекрасный этап и когда мы вместе, то у нас появляется международный потенциал. У меня свой рынок, а у неё свой, объединившись, мы сделали единственную ленту, которая хорошо шла и в Испании, и в Италии, и в Аргентине.
B: Но ты не вернёшься, чтобы работать с ней...
O: Иногда утром мне говорят: "Смотри мачо, это "Черная жемчужина 2", будем сотрудничать", иногда, это кажется мне фантастической идеей и я готов делать это. Но сегодня я предпочитаю делать минисериалы.
B: Ты смотришь что-нибудь по телевидению?
O: Да, работы Адриана Суара мне кажутся впечатляющими. Серия ("В имени господа") имеет неворятный уровень. Без сомнения, этот человек делает великолепное телевидение.
B: Ты не хотел бы работать с ним?
O: Разумеется...
B: И с кем ещё?
O: Мне бы хотелось вновь поработать с Андреа и также с Летисией Бредисе, или делать что-либо в Польке и на других испанских студиях, с актрисой оттуда, это было бы идеально.
B: Ты продолжаешь играть покорителя женских сердец?
O: Я никогда не сожалел и никогда не буду раскаиваться в том, что я делал. Я имел способности, чтобы делать это. Всегда боролся, чтобы меня не классифицировали. К тому же галантные мужчины, которых мы помним, это не моё поколение, они изменились очень сильно. Не хочу никого ранить, но это стереотипы эпохи Рудольфо Бебана. Все новеллы, которые делались, имели что-то плутовское и комедийное. К сожалению, думаю, что галантные мужчины до, были среднего пошиба. Можешь быть красивым, но без таланта! Я всегда играл разные персонажи. Кто Мел Гибсон в "Смертельном оружии", скажете не галантный мужчина?
B: Каков новый прототип покорителя женских сердец?
O: По правде сказать, мы все хотим завоёвывать женщин, а они соблазнять нас. Но из-за этого ты не должен быть высоким и совершенным. Можешь быть лентяем, как Освальдо Лапорт ( невежественный боксёр), или Хуан Лейрадо.

0

4

*Интервью из Маями по случаю после рождения дочери Клары* (1998)
http://i38.tinypic.com/351v8t0.jpg
Как еще один турист, прибыл Gabriel Corrado в интервью. Он вышел из такси в Ocean Drive, одетый в джинсы, рубашку и блистая глазами бронзового цвета. Простой, приятный и радостный, как всегда каким мы его видим, мы говорим с кавалером о его новых проектах в Испании, о его мыслях о том, чтобы делать фильм вместе с Susana Gimenez и о рождении его новой дочери.
ЧТО ТЕБЯ Привело в В МАЙАМИ?
Я наслаждаюсь пленарным заседанием этих двух дней на этих пляжах и с этим calorcito благодаря приглашению, которое мне сделал CBS чтобы быть интервьюированным в программе Jaime Bayly " В прямое " .Me, я почувствовал очень заставший потому что кроме программы, в которой я был отнесен очень хорошо, меня приветливо встретили власти телеканала с завтраком. И используя мою остановку здесь, Susana Gimenez предложил мне интервьюировать меня в его программе и, конечно, я согласился . Недавно я был в одной из программ, которая делала с Bariloche. Я развлекаюсь много и мне нравится.
SUSANA ВСЕГДА ТЕБЯ СОЗЫВАЕТ ДЛЯ СВОЕЙ ПРОГРАММЫ? ВЫ НЕ ДУМАЛИ О ТОМ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ РОМАН СОВМЕСТНЫМ?
Нет!! Я буду прекращать делать романы из-за времени. Я нуждаюсь в том, чтобы остановиться. Я нахожусь на этапе, в котором я нуждаюсь в том, чтобы обдумать и в том, чтобы подумать хорошо, что это точно то, что я хочу делать. я ничего не имею против романов. Но до следующего года думать о них. Однако, я думаю мне понравилось бы играть в фильме с Susana.
Значит нельзя РАССЧИТЫВАТЬ НА " РОМАНС J.R С ЕГО " .VOS TENES ПРАКТИЧЕСКИ ТОТ ЖЕ ВОЗРАСТ ВОЗЛЮБЛЕННОГО SUSANA...
Нет!!! Давайте оставим Susana, который насладился бы любовью. Ее видят очень влюбленная ... хотя он был бы хорошим, нет?
ТЫ ОСТАВИЛ СЕМЬЮ В БУЭНОС-АЙРЕСЕ?
Да, я приехал один только потому что это только на два дня и кроме того уже осталось совсем мало времени до рождения моей дочери У Констанцы пройдут роды между 15 и 19. Я найду время чтобы быть с моей женой и моими детьми.
КОГДА ТЫ ПУТЕШЕСТВУЕШЬ В ИСПАНИЮ, ТОГДА?
После рождения ее пейте. я приезжаю 20 октября и Констанца с парнями присоединяется 5 ноября. Мне их немного не хватало! Я очень приведен восторг рождением моей новой дочери и очень счастлив, что это совпало с новым проектом такой важной работы.
ТЫ РАЗМЕЩАЕШЬСЯ В ИСПАНИИ И занимаешься ЗАПИСЬю Минисериалов?
Да, минесериал, в котором я буду играть рядом с Пантохой, - цель моего путешествия. Это будет тринадцать серий сенсационной истории. Но кроме того они предложили мне проводить программу занятий. Но все еще я не принял решение если я буду делать это. В действительности, я хочу проводить больше времени со своей семьей . Мы будем там в течение пяти месяцев и я хотел воспользоваться возможностью чтобы узнать довольно основательно страну. Но самое важное - что я хочу посвящать себя моей крохе - менять ей пеленки, спать и играть с нею.
А какой ты отец?
Я верю в то, что являюсь хорошим отцом. Я всегда около детей, мне нравится их сопровождать к колледжу, играть в доме и проводить много времени вместе с ними. Они - очень понимают это моё стремление.
а твоих детей не беспокоит, когда люди на улицах просят у тебя автографы?
Сейчас уже они приучены но два года назад, когда Лусии было 4 , произошел один смешной случай
. Мы отдыхали на пляже и девочки такого же возраста как она подошли, чтобы взять у меня афтографы Тогда, Лусия меня спросила ""Он мой Папа: почему ты даешь это рисунки девочкам? " Я я смеялся от души и пробовал объяснять ей, что это не были рисунки, а были подписи для того, чтобы они оставили у себя ещё одно воспоминание обо мне. но я думаю. что она так толком и не поняла...
СЕЙЧАС РОДИЛАСЬ НОВАЯ ДОЧЬ, КОТОРАЯ ПРИНЕСЕТ НОВЫЕ ЗАБОТЫ...
Почему вы думаете, что дети это только заботы и осложнения! Это такое счастье вырастить и воспитать их!
А как вы выбрали имя?
Хотя все интересуются, но мы все еще мы не договорились. Мой сын Lucas и я очень хотим, чтобы девочку назвали Victoria (Победой) или Mercedes (Милостями) но моя жена, хочет назвать её вместе с Лусией Clarita или Juana. Мы будем должны хорошо посовещаться, чтобы выбрать что-то конкретное. Мы будем голосовать.
Твои дети не ревновали вас с женой к новому ребенку?
Нет, они счастливы. В действительности, они хотели братика. Я полтора года назад даже не думал о том, чтобы иметь другого сына. Дети очень просили нас об ещё одном ребенке и сейчас мы все полны иллюзий Хотя Лукас и хотел мужчину. Но он знает, что мы не можем выбирать...
ПРЕДСТОЯЩИЙ, ТОГДА, БУДЕТ МУЖЧИНОЙ...
Не!, Ради Бога! С тремя детьми и так хорошо.Этого мне вполне достаточно. Хотя кто знает, что нас ждет.

0

5

Интервью
http://i37.tinypic.com/9zlzzt.jpg
- Майя Плесецкая говорит. Что для неё важнее всего угодить себе но не получается. Ей кричат браво, забрасывают цветами, а она уходит со сцены недовольная сама собой. Дон Габриэль, кто для вас самый строгий судья в работе?

- Мне трудно быть довольным своей работой. Я всегда критикую себя. Ищу способ сделать дело лучше. А когда проходит лет 5, смотрю пленку любящими глазами. Ибо вижу, что я существенно вырос как актер а это важно.

- И всё таки, какие роли вам нравятся больше?

- «Странная дама». Мой герой не был главным, но для меня это был международный дебют. Был счачтлмв сниматся в романтической комедии Чёрная жемчужина. Очень рад был делать Миледи, исключительно интересная история. И ещй в человеке моря. Сейчас люблю дикую луну. Там затрагиваются непривычные для Тв темы.

- Съемки по 10 - 12 часов в течение многих месяцев. Как вы востановливаетесь?

- я человек с большой энергией, и моя работа не изматывает мекня, а дает новые силы. У меня хорошая семья, Которая отключает от всего, дом в окрестностях Буэнос- Айреса, друзья не имеющие отношения к ТВ. Я забываюсь и возрождаюсь.

- Наш известный актер Дмитрий певцов говорит, что он кинозвезда и может себе позволить выбирать сценарий, а не хвататься за любой. Такая звезда как Габриэль Коррадо, это тоже может?

- В нашей профессии нужна требовательность. Важно выбирать сценарий, который способствует твоему профессиональному росту. Чтобы сниматься в Дикой луне я отверг много проектов. И прекрасно, Что можно выбирать.

- Великая Фани Раневская могла сказать пару фраз, но их потом повторяла вся страна – от грузчика до премьер министра. Эти фразы она придумывала сама. И режиссеры соглашались с ней. Вы можете ввести в текст роли что-то от себя?

- Для меня тексты автора важны. Но финальный штрих делает актер жестами, деталями… поэтому например в Чёрной жемчужине я говорил фразу твои глаза как два озера по разному: с иронией, лукавством, романтизмом. Стораюсь быть своеобразной личностью, чтобы сломать стекло телевизора и схватить зрителя!

- Наш великий танцовщик Марис Лиепа на врпрос – «какая для вас партнерша самая лучшая?» отвечал, что он поднимает и опускает её на сцене 2 часа, поэтому лучшая та, что меньше весит. Вам сеньор Коррадо с кем легче работать?

- Со всеми партнершами у меня были прекрасные отношения и много чувства. Я женат на женщине, которую люблю, но мне повезло – ведь в каждой картине я могу быть с другой женщиной! И со всеми мне было очень хорошо: я влюблялся в них в сериале и мне нравилось целоватьих.

- А как вы относитесь к режиссерам?

- Что касается режиссеров, с которыми я работал, то лучшим был Николас Дель Бока. Есть режиссер, у которого я не снимался, но восхищаюсь – педро Альмодовар. В будущем хочется поработать с ридди скотом, если приеду в голливуд!

- Расскажите о своей работе ведущего на испанском ТВ?

- В испании большой успех имела теленовелла Первая любовь и меня пригласили туда на ТВ рассказывать, о том как делают сериалы. Сначала было страшно, но я всё-таки актер и смог преодолеть пытку ведения программы. Потом стал вести концерты и другие передачи. Очень повезло вести программу с Клаудией Шиффер – она меня очаровала. Недавно вёл в Израиле «Вива 2002», для чего улучшил свой английский, усовершенствовал итальянский и выучил слова на иврите.

- В России, чтобы стать актером, надо учится не менее 5 лет. А по биографии ваших актеров создается впечатление, что шёл человек по улице, зашёл на телестудию: и хоп! Начал сниматся. Что вы на это скажите?

- Образование для актера играет фундаментальную роль. И то, Что делается в россии фантастика. И я тоже много учился. Изучал театр в колледже. Был в театральной школе «Современный театр Буэнос Айреса», изучал Брехта, Станиславского. Мне повезло увидеть великолепные работы русского и польского театров. Неважно то, что называют прирожденным актером. Таким я себя чувствую!

- А ваши планы на будущее?

- Хочу занятся малобюджетным кино.

- Что вы знаете о России и её культуре?

- Я видел много русских фильмов. Меня восхитил Рудольф Нуриев, который играл в кино Валентино. Если говорить о танце, то я знаю Майю Плесецкую. В Испании, в Марбелье, где я жил. Было много русских, и они очень хорошо ко мне относились. Русские – весёлые люди. А ещё я ел русскую еду, и она мне показалась изумительной.

- Вы любите вкусно поесть?

- Обожаю! Увы! На съёмках мне надо быть очень осторожным – сижу на диете, пью минеральную воду.

- Главная тема, которую вы играете – любовь. А как вы относитесь к этому чувству?

- Я романтик. У меня было прекрасное детство, потому что родители меня любили. Думаю любовь – это лучшее что может произойти с нами!

0

6

Израиль.
http://i32.tinypic.com/14sp8h3.jpg

0

7

http://i36.tinypic.com/35k1st5.jpg

0

8

ПРЕССА:
http://i37.tinypic.com/2qa5qas.jpg
http://i36.tinypic.com/w9ee5s.jpg

0

9

На концерте с Лукасом и старшей дочерью.
http://i34.tinypic.com/moqqx.jpg

0

10

Gabriel
http://i34.tinypic.com/1zlybyw.jpg

0

11

Princesa i bellissimi Maricarmen Regueiro
http://i36.tinypic.com/2eulnib.jpg
http://i37.tinypic.com/34zc3sj.jpg
Gabriel Corrado, Millie Stegman
http://i33.tinypic.com/111iblx.jpg

0

12

http://i37.tinypic.com/rsbgqc.jpg

0

13

http://i33.tinypic.com/2mo3ynl.jpg

0

14

http://i47.tinypic.com/1z4zree.jpg
http://i46.tinypic.com/2u434bc.jpg

0

15

http://www.era-tv.ru/erapress/2000_12/images/z5.jpg

0

16

http://www.latinoparaiso.ru/actors/fotos/Gabriel_Corrado/8_big.jpg

0

17

Он сейчас в сериалах не снимается, всё по кинушками больше. Последние работы ужастик с Бетианой Блум, да комедия по-моему. В этом году снимались.

А роли в сериалах ему почему-то после того, как Бермудес отказался играть предлагают. Естественно он тоже отказывается.

http://s51.radikal.ru/i131/0812/f8/ff5eea6c3fd1.jpg

0

18

http://i052.radikal.ru/0811/e7/9397726d73a9.jpg http://s59.radikal.ru/i165/0811/15/fffe1114ae53.jpg

0

19

http://s53.radikal.ru/i141/0811/bd/3232c414569d.jpg http://s44.radikal.ru/i105/0811/8d/a698037cc593.jpg

С семьей:
http://s58.radikal.ru/i162/0811/1e/6877bd3b60ab.jpg

0

20

19 лет в браке, 3 детей(17,14,8 лет): http://www.revista-caras.com.ar/ed_1307 … hp?art=366

http://s52.radikal.ru/i138/0811/53/9ebb07377692.jpg http://s53.radikal.ru/i141/0811/21/5fc8a0540f09.jpg

0


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Актеры ЛА » Габриэль Коррадо / Gabriel Corrado