РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ! Он работает и продолжает работать для вас! Проходим регистрацию и гуляем по форуму. И Приходите вот сюда: Форум посвящен Индийским сериалам: http://indiaserial.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Тесты » Какого цвета твое утро?


Какого цвета твое утро?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как ты встречаешь начало нового дня: в приподнятом настроении, без особых ожиданий, с грустью? Наш тест подскажет, в какой цветовой гамме окрашены твои утренние часы.

http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/ … oe-utro-3/

0

2

Ах, кто эта девушка в голубом? Какая она романтичная и загадочная! Эта незнакомка – ты, и твое утро – голубого цвета. Скорее всего, тебя не назовешь ранней пташкой: ты ложишься спать заполночь, зачитываясь любимой книжкой, допоздна смотря кино или путешествуя по Интернету. Впрочем, такой, как ты, девушке, склонной к эстетическим переживаниям и глубоким размышлениям, свойственно быть вне любых рамок. В твоем присутствии возникает атмосфера искренности и доверия, время течет медленнее, а пространство становится шире, воздушнее.

Ты немного мечтательна, любишь спокойный ритм жизни, хранишь верность всему, чему однажды открыла свое сердце. У тебя есть милые утренние привычки – ты соблюдаешь их как приятный ритуал, создающий настроение на весь день, и ни за что от него не откажешься, даже если опаздываешь на какую-то встречу. При кажущейся замкнутости тебе труднее переносить равнодушие, нежели повышенное внимание окружающих: музе нельзя без почитателей и поклонников!

0


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Тесты » Какого цвета твое утро?