РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ! Он работает и продолжает работать для вас! Проходим регистрацию и гуляем по форуму. И Приходите вот сюда: Форум посвящен Индийским сериалам: http://indiaserial.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Наша жизнь и отдых » Как мы отдыхаем?


Как мы отдыхаем?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чем вы увлекаетесь?
Чем бы хотели заниматься для души?
Хватает ли времени для хобби?

0

2

Я увлекаюсь сериалами и кино. Из сериалов особенно люблю бразильские и американские, те, что особенно нравятся оставляю для своей коллекции, некоторые потом пересматриваю. Кино люблю со смыслом на любые темы - война, история, любовь, дружба. А ещё я очень люблю искусство, часами могу рассматривать картины великих художников, покупаю альбомы живописи  и биографии. Особенно люблю Клода Моне... Но занимаюсь всем этим, не так часто как хотелось бы из-за элементарной нехватки времени, усталости или ещё каких-нибудь мелочей повседневной жизни...

+1

3

LIa написал(а):

Я увлекаюсь сериалами и кино. Из сериалов особенно люблю бразильские и американские, те, что особенно нравятся оставляю для своей коллекции, некоторые потом пересматриваю. Кино люблю со смыслом на любые темы - война, история, любовь, дружба. А ещё я очень люблю искусство, часами могу рассматривать картины великих художников, покупаю альбомы живописи  и биографии. Особенно люблю Клода Моне... Но занимаюсь всем этим, не так часто как хотелось бы из-за элементарной нехватки времени, усталости или ещё каких-нибудь мелочей повседневной жизни...

Большие увлечения. Но  я еще смотрю российские сериалы, если сильно нравятся заказываю почтой или скачиваю. Люблю книги читать

0

4

Ириша написал(а):

Но  я еще смотрю российские сериалы, если сильно нравятся заказываю почтой или скачиваю

Я тоже смотрю некоторые российские сериалы, но особенно их обожает моя мама, особенно детективные, у неё огромная коллекция  :cool:

Ириша написал(а):

Люблю книги читать

А какие ты читаешь книги, Ириш?

0

5

LIa написал(а):

Я тоже смотрю некоторые российские сериалы, но особенно их обожает моя мама, особенно детективные, у неё огромная коллекция

Из детективов российских предпочитаю- Каменскую( Маринанина), Устиновой фильмы.

LIa написал(а):

А какие ты читаешь книги, Ириш?

А книжки читаю- Сандру браун(любовные романы), Донцову, иногда Маринину могу почитать- по настроению. и желанию.

0


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Наша жизнь и отдых » Как мы отдыхаем?