http://www.mirserialov.ru/sites/default/files/logo_7.jpg

*  Оригинальное название:
      Охота за миллионером
    * Год:  2001 (1 сезон, 120 серий)
    * Производство:  Венесуэла, Перу
    * Жанр:  Драма, Мелодрама
    * Продолжительность серии:  50 мин

Краткое описание

Охота за миллионером - это теленовелла совместного производства Перу и Венесуэлы. Сюжет сериала довольно необычный, в нем много авантюрных моментов и интриг.

Главным героем сериала "Охота за миллионером" является миллионер Фелипе Кастильо (Диего Бертье), который имеет все, что душе угодно: шикарный особняк семьи Кастильо, яхта, дорогие костюмы от лучших кутюрье, часы, стоящие как небольшой автомобиль и кредитка, ждущая исполнить любое желание владельца. Богатство это досталось Фелипе от покойного отца. Его мать Хиселла Бланко, вдова Кастильо (Мирьям Де Лурдес), имеет свои капиталы и не смотря на возраст крутит романы с молодыми мужчинами.

У Фелипе довольно сложные отношения с матерью, так как получив наследство, он категорически отказался прислушиваться к ее советам. Особо не расстроившись, Хиселла со своим бойфрендом Роберто (Матиас Брито) отправляется в Египет. Фелипе собирается женится на Валентине Зулоага (Эвелин Сантос), которая тоже не из бедной семьи, но не сравнится с Кастильо. Девушка занимается организацией собственной свадьбы и очень счастлива. Жених же к этому относится холодно, так как невеста мила ему, но любви к ней он никогда не испытывал.

Ум Фелипе занимает другая забота, доверившись уговорам своего лучшего друга Густаво Руиса, он влез в неудачный бизнес и разорился. Ради погашения долга в банке, Фелипе распродает все свое имущество. Неугомонный друг Густаво, который довел его до такого состояния,предлагает ему новую авантюру - принять участие в новом телевизионном шоу под названием "Охота за миллионером". По сценарию шоу - холостяк-миллионер должен выбрать одну из пяти участниц и взять ее в жены. Важной частью этого соревнования является приз невесте - сто тысяч долларов. Так как богатый кандидат на роль жениха не был найден, Густаво уговаривает Фелипе принять участие в телешоу, скрыв от продюсеров свое истинное финансовое положение.