РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ! Он работает и продолжает работать для вас! Проходим регистрацию и гуляем по форуму. И Приходите вот сюда: Форум посвящен Индийским сериалам: http://indiaserial.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Фильмы, Сериалы Индии » Вперед, Индия! / Chak De! India


Вперед, Индия! / Chak De! India

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://forum.sibnet.ru/uploads/post-57795-1235525956.jpg
   
    * Жанр: Драма, Спорт
    * Дата выпуска: 10 августа 2007г
    * Страна: Индия
   
Описание

В стране крикета Индии другие виды спорта отходят на второй план. А уж женский хоккей на траве - экзотика для большинства индусов.
Капитан мужской сборной Кабир Кхан, из-за которого команда с позором проиграла финальный матч Чемпионата Мира главному сопернику - Пакистану, уходит из спорта. Однако спустя 7 лет он возвращается, чтобы стать тренером женской хоккейной сборной из 16 девушек. Новому тренеру необходимо практически заново построить команду, а девушки хотят доказать, что имеют право заниматься любимым делом. Им предстоит выдержать нешуточный турнир - проходящий в Австралии Мировой кубок по женскому хоккею, и, самое главное, найти общий язык друг с другом.

Режиссёр: Шимит Амин

Актеры: Шахрукх Кхан, Видия Малваде, Таня Аброл, Читраши Рават, Масохон В. Зимик, Сандия Фуртадо, Ниша Нэйр, Сккма Азми, Ария Менон, Кими Лалдавла

0

2

http://s39.radikal.ru/i086/0902/f0/49a31dffce43.jpg
http://www.indi-film.ru/files/images/chak_de_india_gallery_21_470x320.preview.jpg

0

3

http://www.indi-film.ru/files/images/chak_de_india_gallery_04_470x320.preview.jpg
http://i057.radikal.ru/0902/70/5e74ac305e1b.jpg

0

4

29 май, 2008

"Вперед, Индия!" Болливуд покоряет Лондон

В британской столице состоялась премьера фильма "Вперед, Индия!"("Сhak de India"), главную роль в котором исполнил секс-символ индийского кино номер один, 41-летний актер Шахрукх Кхан.

Пресс-конференция со звездой началась с сорокапятиминутным опозданием. Журналисты, большинство которых представляли различные азиатские СМИ, однако, не роптали, поскольку понимали, что звездам такого масштаба опаздывать положено по статусу.
Шах Рух Хан появился, держа в руках чашку кофе, в черных брюках и черной рубашке, расстегнутой на три пуговицы, сияя ослепительной улыбкой, которая сводит с ума миллионы индийских женщин и, как оказалось позднее, не оставляет равнодушными и британок.

Вкратце пересказав сюжет фильма, в котором он играет тренера женской сборной Индии по хоккею на траве, Шахрукх Кхан поделился с журналистами некоторыми воспоминаниями и впечатлениями.

http://www.indi-film.ru/files/images/chakde-shahrukhkhan1.thumbnail.jpg"Жанр, в котором сделан этот фильм, не очень популярен в Индии. Фильмы о спорте вообще не очень популярны. Но мой совет ко всем молодым: ваша жизнь должна быть как спорт. Вы должны пытаться выиграть, вы должны быть позитивными и агрессивными. Вы не должны довольствоваться серебром, вы должны всегда стремиться к золоту", - подчеркнул актер.

Он рассказал, что сам в молодости когда-то играл в хоккей, поэтому снимаясь в фильме, чувствовал себя достаточно подкованным для того, чтобы передать эмоции человека, который однажды подвел свою команду, не забив пенальти, а потом всю жизнь положил на то, чтобы загладить свою вину.

На вопрос о том, каково ему было сниматься с 16 девушками, и о том, что он думает о женщинах в целом, Шахрукх Кхан ответил неожиданно серьезно: "Женщины работают больше всего, готовы работать много часов подряд, они очень ответственны. И часто живость и молодость у них заменяют недостаток опыта".
"Вообще женщины мне нравятся", - завершил свой прочувствованный спич актер, сорвав бурю аплодисментов со стороны присутствующих в зале представительниц прекрасного пола.

Актеру довелось услышать, однако, и упреки в свой адрес. Так, один из журналистов поинтересовался, что думает Шахрукх Кхан по поводу курения и напомнил, что во многих фильмах актер появляется в кадре курящим.
http://www.indi-film.ru/files/images/chak_de_india_gallery_470x320.thumbnail.jpghttp://www.indi-film.ru/files/images/chak_de_india_gallery_13_470x320.thumbnail.jpg
"Ну, запрет на курение - это не для меня. А что касается кино - то мало ли, что я там делаю - помимо того, что я курю, я еще и употребляю в кадре наркотики, даже убиваю иногда. Но что касается курения - да, я курю, но я хотел бы, чтобы мои дети не курили", - парировал Шахрукх Кхан.

Пресс-конференция продолжалась ровно полчаса, под непрерывные вспышки фотоаппаратов, после чего актер в сопровождении по меньшей мере десятка охраннников, удалился.

Удалился он однако, по всей видимости, недалеко. Уже через полтора часа уставшие от ожидания журналисты, собравшиеся на огромной террасе знаменитого Сомерсет-хауса, стали свидетелями того, как актер вновь входит в здание. Вернее, пытается войти - даже охрана оказалась бессильна против поклонниц актера и не получивших аккредитацию журналисток, которые едва завидев актера, с весьма несолидным визгом устремились к нему с просьбами сфотографировать его, сфотографироваться с ним и получить заветный автограф.

В результате томившиеся внутри здания аккредитованные журналисты были вынуждены томиться еще, по меньшей мере, полчаса, чтобы снова получить возможность запечатлеть Шах Рух Хана крупным планом и задать ему несколько вопросов.
Одной немецкой журналистке повезло вдвойне: по ее просьбе киноактер с чувством произнес заветную фразу "Ich liebe dich" ("Я тебя люблю").

Впрочем, к тому времени у актера появились конкуренты. К вечеру в Сомерсет-хаусе начали собираться гости, среди которых было немало индийских знаменитостей, конечно, не такого масштаба, как Шах Рух Хан, но все же некоторым из них удалось привлечь к себе внимание фотографов.

По окончании фотосессии уже изрядно проголодавшиеся гости и журналисты устремились на фуршет, где подавалось вино, шампанское и разнообразные закуски в индийском стиле - недостаточно острые для того, чтобы считаться истинно индийскими, но вполне подходящие для создания необходимого восточного колорита.

Многие из присутствующих на приеме дам были одеты в традиционные индийские сари, однако мужчины предпочли европейский стиль одежды.

Апофеозом вечера стал кинопоказ под открытым небом. Почти две тысячи гостей уютно устроились в гигантском внутреннем дворе Сомерсет-хауса, прихватив с собой раздававшиеся при входе пледы, стаканчики с кофе и шампанским. Некоторые предусмотрительно принесли с собой из дома подушки.
Представлял фильм опять-таки Шахрукх Кхан, которого встретили столь долгими аплодисментами, что он начал свою речь с очевидного: "Да, я знаю, я очень сексуален. А женщин я люблю за то, что они такие тихие".

Сам фильм вызвал не меньше восторгов, чем его главный герой. Большинству собравшихся была близка поднятая в нем проблематика - борьба индийских женщин за право заниматься любимым делом, преодоление противоречий в коллективе ради благородной общей цели. А легкий, живой сюжет, к тому же проникнутый спортивным азартом, похоже, пришелся по душе всем собравшимся.

0

5

http://s47.radikal.ru/i117/1004/16/de3e046a55b9.jpg

http://i024.radikal.ru/1004/1e/ea9911efab40.jpg

0


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Фильмы, Сериалы Индии » Вперед, Индия! / Chak De! India