РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ! Он работает и продолжает работать для вас! Проходим регистрацию и гуляем по форуму. И Приходите вот сюда: Форум посвящен Индийским сериалам: http://indiaserial.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Косметика » Лореаль


Лореаль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Современная женщина должна быть идеальной. Быть целеустремленной, уметь хорошо готовить и при всем при этом еще и сиять безупречной красотой. Да, это требования двадцать первого столетия.
И, что - бы не остаться на обочине жизни нам, женщинам, необходимо соответствовать созданному идеалу.
Целеустремленности нам не занимать, да и секреты кулинарного искусства по традициям от матери к дочери переходят, ну а если не сложилось , то есть интернет ресурс в котором полно разнообразных рецептов. Другое дело красота. Принцип «Либо она есть , либо ее нет» в этом деле не подходит. Если конечно разбираться во всех тонкостях декоративного макияжа и собственно декоративной косметики. Стенды в магазинах косметики пестрят разнообразием и многим женщинам приходится пройти тернистый путь проб и ошибок на пути к своей , любимой марке.
Одна из хорошо зарекомендовавших себя марок декоративной и лечебно -профилактической косметики - является L’Oreal .
Косметика покорила не только жительниц России но она популярна по всему миру, где только есть женщины.
Ознакомившись собственно с косметикой становится понятно, почему косметика от Л’Ореаль является всемирно признанной . Следует отметить то, что это настоящая французская косметика. В специальных лабораториях, которые расположены на территории Франции ведутся новые разработки усовершенствованных средств по уходу за прекрасным женским лицом и телом. Ученые постоянно в работе , именно по этому каждый сезон компания Л’Ореаль радует новыми ,высококачественными средствами.
Совсем недавно ученые из лаборатории закончили работу над новой серией декоративной косметики. И компания L’Oreal выпустила новую весеннюю коллекцию косметики HIP High Intensity Pigments, которая уже доступна во всех магазинах.
Коллекция HIP High Intensity Pigments включает в себя следующее:
Блеск для губ Color Presso Lip Gloss.
Это не просто блеск– это прорыв в категории блесков для губ. Блески из серии HIP High Intensity Pigments включают в себя два оттенка в одном, каждый из которых можно наносить как по отдельности, так и, смешивая, получая красивый, необычный оттенок, который на каждых губах будет смотреться по-разному. Блески ColorPressoLipGloss доступны в 10 соответствующих по тону оттеночных дуэтах.
Подводка для глаз Kohl Eyeliner

Когда обычный карандаш или кремовая подводка для глаз не могут создать нужные для подчёркивания глаз линии, на помощь приходит Kohl Eyeliner из новой коллекции HIP High Intensity Pigments, инновационная рассыпчатая подводка для глаз, которая поможет эффектно подчеркнуть глаза и создать эффект «дымчатых глаз», а это необходимо для макияжа smoky eyes.
Кроме коллекции HIP High Intensity Pigments, компания L’Oreal Paris также представила серию весенних косметических новинок, включая следующие продукты:
Пудра Infallible Never Fail Powder
Новая пудра InfallibleNeverFailPowder от L’Oreal идеально подойдёт для тех женщин, которые ценят комфорт, ощущение лёгкости и естественный внешний вид лица. Пудра создана на основе лучшей косметической технологии L’Oreal. Рецептура с высокостабильными пигментами придаёт пудре поразительную стойкость.
Тушь Double Extend Beauty Tubes Mascara
При помощи новой туши от L’Oreal теперь каждая девушка сможет создать эффект нарощенных ресницы в домашних условиях, причём выглядеть они будут очень естественно и эффектно.

Корректирующий карандаш Clean Artiste Makeup Corrector был создан для случаев, если при нанесении макияжа была допущена случайная ошибка. Этот инновационный косметический инструмент искусно создан для точного нанесения. Он позволяет подкорректировать макияж, устраняя необходимость стирать всю косметику.
Продукция от Л’Ореаль весьма разнообразна. В ее каталоге есть все, что нужно женщине, которая действительно любит и ценит себя и свою красоту. А именно :
Каждый человек найдет в косметике Л’Ореаль именно то, что ему нужно:
Средства по уходу за кожей лица разделены по возрастным характеристикам, так как каждое из средств рассчитано на кожу определенного возраста. Они делятся на косметику, которую можно применять с пятнадцати лет, с восемнадцати , с тридцати пяти и средства по уходу за зрелой кожей с пятидесяти лет.
Также имеется широкий ассортимент косметики направленной на специальный уход, а именно уход за телом, серии косметики , которая защищает кожу от негативного воздействия солнечных лучей и защищает от ожогов.
Прекрасный выбор средств по уходу за волосами. Также Л’Ореаль предоставляет своим клиенткам возможность приобрести краски для волос, которые действительно имеют многогранные оттенки и не тускнеют после мытья волос.
Что касается средств, которые кардинально меняют внешность , то и тут косметика от Л’Ореаль поражает воображение. Все, что нужно женщине , для того, что бы стать действительно неотразимой. Тональные крема, которые отличаются не только цветовыми характеристиками, но и тем, для какой кожи они предназначены, компания Л’Ореаль заботится о своих клиентах и поэтому декоративная косметика не лишена компонентов , которые благотворно сказываются на коже, для которой они предназначены.
Пудры и туши, тени для век и губные помады – все это настолько разнообразно, что любая женщина ознакомившаяся с косметикой Л’Ореаль найдет для себя подходящий образ и стиль , в котором будет чувствовать себя богиней!

0

2

http://images.emarket.ua/big_16/361716_1_57034.jpg
http://amorami.com.ua/image.php?type=host&img=upload/normal/834.jpg
http://amorami.com.ua/image.php?type=host&img=upload/normal/829.jpg
http://irc.lv/images/qna/399039_383541.jpeg

0

3

КРАСИВО СМОТРИТСЯ? А ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИТЕ, ЧТО ТВОРИТСЯ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЭТОЙ КОСМЕТИКИ  НА ЛИЦО:

http://forumimage.ru/uploads/20100221/12667565947755776.jpg
ПОМАДЫ L"Oreal, Christian Dior, Cover Girl напичканы свинцом

13 октября (Корр. News Ribbon Антон Кузнецов). В большинстве образцов помады таких марок, как L"Oreal, Christian Dior, Cover Girl выявлено повышенное содержание свинца.
Выяснилось, что кроме вазелина и витаминных добавок много свинца, причем наиболее высокое содержание тяжелого металла выявлено в продукции всемирно известных брэндов. За основу теста брались 33 образца красного цвета. Результат говорит сам за себя - 61 процент образцов оказался металлизирован.
В США отсутствуют ограничения на содержание свинца в помаде, и потому за основу брали нормативы для конфет. У нас же, вообще, как выяснилось, отсутствуют подобные проверки.

Свинец оказывает вредное воздействие на нервную систему, способствует снижению IQ, вызывает проблемы с памятью и стимулирует повышенное чувство агрессии. Особенно чувствительны к свинцу дети и беременные женщины. Попавший в организм будущих матерей свинец легко достигает плода и мешает нормально развиваться мозгу еще не родившегося ребенка, а, кроме того, может спровоцировать выкидыш.

+1


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Косметика » Лореаль