РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ! Он работает и продолжает работать для вас! Проходим регистрацию и гуляем по форуму. И Приходите вот сюда: Форум посвящен Индийским сериалам: http://indiaserial.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Бразилия » Пророк


Пророк

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Жанр: мелодрама, мистика
Режиссер: Роберто Талма
В ролях: Тьяго Фрагозо, Паола Оливейра, Малвино Сальвадор, Карол Кастру, Далтон Виг, Дука Рашид, Телма Гедеш и др.
Производство: Бразилия
Год выхода: 2006
http://www.domashniy.ru/img/images/new_big.620.jpg

О сериале

Кто из нас хотя бы раз в жизни не хотел обладать даром предвидения, шансом узнать и изменить свое будущее?

Но, как и любой великий дар, он становится тяжким бременем для людей, наделенных им. Так случилось и с Маркосом.

С детства этот деревенский мальчишка чувствовал в себе мистические силы, но старался не прибегать к ним.

Пока однажды он не предсказал смерть любимого брата. Мучимый чувством вины за то, что не смог спасти брата, Маркос решает уехать из родных мест в большой город, где ему предстоит найти свое истинное предназначение...

0

2

Он у нас идет по московскому каналу.
В каждой серии сестра одной из главной героинь пытается приворожить того самого пророка, то трусы украдет, то волосы.. Это больше смахивает на комедию, но смотрится легко, но одноразово

0

3

таша написал(а):

Он у нас идет по московскому каналу.
В каждой серии сестра одной из главной героинь пытается приворожить того самого пророка, то трусы украдет, то волосы.. Это больше смахивает на комедию, но смотрится легко, но одноразово

Не смотрю его. Просто я работаю, а записывать канад плоховато настроен по кабельному.

0

4

РЕЗЮМЕ СЕРИЙ
Национальная версия сериала...

Понедельник, 16/10/2006
1 серия
«Любовь с первого взгляда»

1940 год. Клейде говорит Маркосу, сыну Анны и Иакова, что он обладает великим даром предвидения, который будет ему помогать, но и принесёт не мало бед .И в конечном пути ему предстоит нелёгкий выбор. Иаков, Анна и их дети Маркос и Лука идут в город. Маркос указывает на дом и говорит, что именно он не пострадает при шторме, который надвигается. Отец Олаву крестит маленького Луку. На город надвигается шторм, который наносит многочисленные увечья домам. Не тронутой остаётся только церковь, в которой проходило крещение. Анна и Иаков говорят сыну, что он на светлом пути.
Проходит 15 лет. Маркос мечтает получить документы на лодку и Лука хочет пойти с ним, но тот против, так как видел плохое видение. Но Лука настаивает и всё таки отправляется с братом. Там и происходит это трагическое происшествие. Лодка поворачивается к Луке и тот ударившись о камень замертво падает. Маркос пытается спасти брата, но всё тщетно. Он проклинает свой дар, который по его мнению убил Луку.

Проходит год и отец Олаву советует парнб поехать в Сан-Паулу, для того чтобы начать новую жизнь. Анна и Иаков говорят сыну, что в городе его ждёт уже его сестра Эстер. И она готова его принять в своём доме.

Сан-Паулу. 1955 год.
Сония смотрит на работу стеклодува, Камило улыбается ей. Рут замечает, что Карола чересчур много ест и указывает ей на это. Сония отказывается от подарка Кловиса. Рут сообщает своей матери Лии, что у неё есть довольно респетабельный и богатый друг, та довольна. Маркос сталкивается с Сонией и понимает, что именно эта девушка, именно Сония станет той, кто будет с ним на протяжении всей его жизни…

Вторник, 17/10/2006
2 серия
«Странная белокурая девушка»

Маркос говорит ей, что одной смерти было достаточно чтобы понять , что его дар это не промах, а он предсказывает точно. В дело вмешивается полицейский, и спрашивает у Сонии, не напрягает ли её этот парень.

Хильда говорит Эстер про встречи её дочери и Тони, та говорит, что пора положить конец этому бессмысленному роману. Сония уходит так и не узнав имени Маркоса. Дома она рассказывает своему отцу Пирагибу и кухарке Деде о странной встрече на улице и призадумывается. Маркоса грабят, и он не замечает этого. Эстер рада видеть брата и говорит Камило позже, что ему нужно помочь Маркосу в поиске работы. Рут приходит домой к Кловису.

Камило делает предложение Сонии и просит не тянуть долго с ответом и дать его в течении нескольких дней. Маркос вспоминает о Сонии и думает, о том, что она его любовь всей жизнь. Позже Маркос видит Сонию в здании , которое охватывает огонь…

0

5

Среда, 18/10/2006
3 серия
«Герой!»

Маркос пробирается в дом, но Сония по-прежнему не хочет видеть его и не принимает помощи. Ему всё-таки удаётся спасти девушку, но сам он выпадает из окна. Позже Сония говорит с Эстер и спрашивает её, а что в действительности значит любовь и что это за чувство.

Эстер сообщают о несчастном случае и о том , что произошло с Маркосом, она переживает за брата. Маркосу делают искусственное дыхание, в этот момент ему видится его брат Лукас и белокурая девушка, которая предлагает ему цветок. Маркос приходит в чувства.

Кловис предлагает сони подарок в виде накидки, но она отказывается и не принимает его. Арналдо не знает где ему остановится и Тереза предлагает ему дом в котором снимают комнаты. Кловис покупает Рут накидку. Камило и Сония прибывают кВ больницу, где находится Маркос.

.
Четверг, 19/10/2006
4 серия

Марксо чувствует себя очень слабым и врач советует Камило и сони прийти в другой день. Карола чувствует к Маркосу симпатию, но переживает из-за своего внешнего вида и своей полноты.

Эстер предлагает Маркосу пойти на работу. Маркос встречается с Франсиско и они говорят о его духовном центре. Тони по дереву забирается в комнату Бейби. Это видит Камило.

Сония придя на работу утром , удивлена тому что видит. Перед ней стоит Маркос.

Пятница, 20/10/2006
5 серия
«Радости и печали»

Маркос расстроен тем, что узнаёт. Оказывается Сония девушка его двоюродного брата Камило. Чуть позже он признаётся сони, что видел в будущем их поцелуй. Тереза уверяет Каролу в том, что она ещё встретит того человека, который её полюбит.

Кловис разговаривает с Маркосом по поводу его работы на заводе. Хильда рассказывает Эстер, что маленькая девочка Наталия, что учится в их школе, стыдится своей матери и придумала просто нелепую историю о своей семье.

Кловис вежливо отказывает Кароле в ужине, на который она собралась в его доме. Маркос говорит себе, что кто-то мешает ему и стоит на его пути…

0

6

Re: "Пророк" (Бразилия)- резюме серий
Субботу, 21/10/2006
6 серия
« Я люблю другого человека!»

Маркос чувствует странное чувство внутри себя. Камило притворяется и говорит Маркосу, что он так же не понимает почему ему не позволили работать на заводе, и почему Кловис ему отказал.

Маркос предчувствует, что на ярмарке должно что-то произойти с Каролой и он просит девушку быть осторожнее. Паулито непреднамеренно налетает на Каролу, но той удаётся спастись.

Тереза узнаёт, что её парень не может приехать в город. Она очень опечалена этим. Рут спрашивает Маркоса, как он узнал о том, что произойдёт с её сестрой Каролой. Эстер говорит парю, что ему нужно быть как можно осторожнее и не показывать никому свой дар, которым он владеет.

Эстер узнаёт, что её муж вовремя не оплатил долги по ипотеке и теперь ей грозит выселение из собственного дома.

Камило говорит своему другу Паулито, что будет добиваться Сонии любым путём. Бейби вновь удаётся встретиться с Тони и пара целуется. Франсиско просит Маркоса не тратиться своим даром. А Сония признаётся Камило, что влюблена в другого человека.

Понедельник, 23/10/2006
7 серия

Камило говорит Сонии, что так просто он от неё не отступиться и не отдаст Маркусу. Франсиско хочет привести Маркоса в свой духовный центр для того, чтобы парень развивал свой дар и дальше, но Маркус против такого предложения и отказывается.

Жилберту принимает Маркуса на работу, об этом узнаёт Паулито. Сония сообщает своему отцу, что разрывает свои отношения с Камило, так как поняла, что он ей не подходит и рассказывает отцу о Маркусе.

Паулито рассказывает Камило о новой работе Маркуса и тот спешить рассказать Жилберту всякие гадости про кузена. Рут проводит вечер с Кловисом, что приводит в ярость Лию. Жилберто выслушав Камило, принимает решение не брать Маркуса, что приводит парня в отчаяние. Сония знакомит своего отца с парнем.

Эстер узнаёт, что если она не оплатит долги в течении нескольких дней, то потеряет жильё. Маркус обещает ей помочь, только пока не знает как. Чуть позже Маркусу видится его брат Лукас, который просит его быть осторожным…

Вторник, 24/10/2006
8 серия

Маркус не понимает, что хотел сказать ему брат в видении. Эстер говорит своему бывшему мужу Энрике о проблемах дома и о долге, но тот не может ей ничем помочь, так как сам на ноле.

Маркус предлагает Эстер использовать его сбережения, но даже этих денег недостаточно, чтобы погасить долг за жильё .Арналдо теряет свою работу и очень сильно расстраивается. Карола приглашает Маркуса пообедать с ней, но тот отказывается, из-за чего девушка расстраивается. Арналдо целует Терезу.

Камило подозревает, что Маркус участвует в играх на скачках и таким образом собирается помочь Эстер. Маркус решает использовать свой дар и поставить все деньги на лошадь, которую он видел в своём видении. Рут усмехается и говорит ему, что он просто напросто потерял всё поставив на эту лошадь. Гонки начинаются, Маркус очень напряжён…

0

7

Среда, 25/10/2006
9 серия

Лошадь на которую поставил все деньги Маркус, приходит первой. Рут поражена и думает, что тот это как то знал заранее. Сония чувствует всем сердцем и душой, что Маркус совершил что-то не очень хорошее. Тереза говорит Арналдо, что она не может быть с ним, так как у неё уже есть жених.

Маркус отдаёт выигранные деньги Эстер и просит использовать их для оплаты долга. Та чуть позже с сожалением вспоминает слова Франсиску, который говорил , что нельзя использовать дар в качестве добычи чего-то существенного.

Лия узнаёт, что Рут встречается с вдовцом Кловисом и довольна. Арналдо получает работу в новом месте. Карола узнаёт от Маркуса, что у него есть девушка, которую он безумно любит. Девушка очень огорчена.

Лия при встрече с Кловисом заявляет, что он должен жениться на Рут, раз встречается с ней. Камило просит Сонию одуматься, и вернутся к нему. Франсиску говорит Маркусу, что он играет с опасными вещами, вот так необдуманно, поступая со своим даром…


Четверг, 26/10/2006
10 серия

Кловис унижает Рут, девушка подавлена этим. Франсиску говорит Маркусу, что используя дар для материального достатка , тем самым он будет притягивать злых духов и таким образом просто-напросто потеряет свой волшебный дар предвидения.

Сония убегает от Камило после их разговора. Парень негодует, что вот так всё получилось. Паулито советует Камило опорочить Маркуса в глазах Сонии так, чтобы она сама его бросила. Маркус покупает на деньги цветы для Сонии и усыпает всю её комнату ими. Девушка, видя всё это, приходит в восторг.

Кловси обвиняет Рут в давлении на него и говорит, что они расстаются. Лия говорит Кароле, что та много ест и на конкурсе, конечно же, проиграет. Девушка чувствует, что мать совсем не любит её.

Камило спрашивает у Маркуса откуда у него столько денег, что он купил столько цветов для Сонии…

Пятница, 27/10/2006
11 серия
«Злодеи объединяются»

Маркос говорит, что ему просто повезло в играх на скачках. Сония немного не верит всему что сообщил Маркос. Камило чуть позже встречается с Рут и говорит, что у неё нет шансов выйти замуж, с такой репутацией как у неё. Он предлагает ей завоевать доверие Маркоса и выйти замуж за него.

Лия говорит Кловису, что он подло поступил с Рут, но тот утверждает, что настоящие женщины так себя не ведут и не преподносят себя на подносе мужчинам . Лия потрясена, но сказать ничего не может, так как понимает, что Кловис прав.

Лия хочет чтобы её любимая дочка Рут победила на конкурсе и делает всё чтобы повысить шансы на её победу. Мириам дисквалифицируют и женщина устраивает скандал. Тереза помогает Наталии пойти на бал.

Маркос и Сония приходят на бал и сталкиваются там с Камило…

0

8

Суббота, 28/10/2006
12 серия

Камило делает удивленное лицо, видя пару вместе. Наталия говорит Анулу, что её платье от известного дизайнера и хвастается перед подружками, Тереза это слышит и не очень довольна тем, что девочка так всех обманывает, стесняясь того, что её родная мать работает прислугой в доме.

Карола не может пойти на бал, и Йонас помогает ей в этом. Тони говорит Эстер , что в отношении Бейби у него серьёзные намерения и он готов даже женится на девушке. Тереза не воспринимает его слова всерьёз и Бейби очень злит этот факт.

Хильда и Теодора соперничают за внимание Пирагиба, который не давал м покоя ещё с молодости.

Рут выигрывает конкурс, но Мириам устраивает скандал и Рут чувствует себя просто подавленной. Карола смеётся над ней и девушка обещает, что отомстит ей. Камило говорит Маркосу, что хочет поговорить с ним относительно Сонии…

Понедельник, 30/10/2006
13 серия
« Конец романа?»

Камило делает вид, ч о очень сильно подавлен тем, что Сония теперь с Маркосом, но говорит, что рад за девушку, если она обретёт счастье с ним. Маркос даже удивлён такм положением дел и тем как Камило так просто отреагировал.

Рут думает, что сможет вновь быть с Кловисом. Хильда и Пирагиб мило беседуют, но Теодора пытается прогнать её из дома.

Кловис просит Рут вновь вернуться к нему, но девушка теперь ставит своё условие. Они должны быть парой, тоесть женихом и невестой. Кловис не может этого принять, тогда Рут решает использовать другой ход. Она признаётся Маркосу в любви. Камило уверяет Сонию, что Рут и Маркос вместе. Та поначалу не верит, но приходит в шок , когда видит сцену как Рут целует Маркоса. Девушка в слезах убегает.

Рут позже говорит Маркосу, что они могли бы быть вместе и их ждёт большое будущее…

Вторник, 31/10/2006
14 серия
«Пощёчина для Маркоса»

Сония потрясена тем, что ей пришлось увидеть и пережить и это после того как Маркос поклялся ей в любви.

Чуть позже Маркос видит как Кловис отвозит Сонию домой и парень злится, что вот так всё получилось. Позже он говорит девушке, что видел её с Кловисом и по сути она поступила не лучше его. Девушка не став слушать очередных оскорблений, залепляет парню пощёчину.

Лия спрашивает у Рут, что та задумала, связавшись с Маркосом. Но та уверят мать, что знает что делает.

Карола потрясена , узнав о Рут и Маркосе, девушка явно такого не ожидала. Пирагиб не хочет слушать ругань Хильды и Теодоры и выставляет их из дома обеих.

Рут говорит Маркосу, что влюблена в него. Тот говорит, что Сония предназначена ему судьбой и от неё он не отступится, но девушка уверяет парня, что у них больше общего, чем у него с Сонией…


Среда, 01/11/2006
15 серия
«Маркос приносит цветы Сонии…»

Марксо говорит Рут, что любит только Сонию, а она не сможет стать той, кто ему предназначена. Энрике начинает встречаться с Терезой. Арналдо просит Сонию всё-таки выслушать Маркоса и его объяснения. Тони просит у Теодоры помощи. Он хочет , чтобы женщина отвлекла внимание Эстер, в то время как он заберётся в комнату Бейби по балкону.

Камило используя момент предлагает Сонии вновь начать всё с начала и продолжить встречаться, но девушка отказывая ему , говорит, что решила отдохнуть от всего, что случилось за последнее время.

Энрике посещает дом Эстер, а чуть позже от Хильды , он узнаёт, что Тони и Бейби встречаются против воли Эстер.Арнальдо предлагает Эстер прогуляться, но та говорит, что уже договорилась с Энрике. Тогда расстроенный Арналдо уходит с Каролой.

Кловис решает подарить сони букет цветов, и он отправляется к Сонии, в это же время в дом Сонии прибывает и Маркос с цветами, который поражён тем , что видит…

0


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Бразилия » Пророк