РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ! Он работает и продолжает работать для вас! Проходим регистрацию и гуляем по форуму. И Приходите вот сюда: Форум посвящен Индийским сериалам: http://indiaserial.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Актрисы » Татьяна Арнтгольц


Татьяна Арнтгольц

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://keep4u.ru/imgs/b/080715/95/95409a3da86ecd6f93.jpg

Татьяна Арнтгольц родилась 18 марта 1982 года в Калининграде, в семье актёров Калининградского областного драматического театра: заслуженного артиста РФ Альберта Арнтгольца и актрисы Валентины Галич. После окончания лицея вместе со своей сестрой-близнецом Ольгой поступила в Высшее театральное училище (институт) им. М. С. Щепкина.

Участвовала в телепроекте Первого канала — Ледниковый период-2 в паре с Максимом Стависким. В финале шоу Татьяна не смогла принять участие из-за беременности. Её заменила её сестра Ольга Арнтгольц. В конце 2008 года вышла замуж за актёра Ивана Жидкова. 15 сентября 2009 года у Татьяны и Ивана родилась дочь Мария.

Фильмография

    * 1999-2003 — Простые истины — Катя Трофимова
    * 2001 — Next (телесериал) — Ната
    * 2003 — Москва. Центральный округ (телесериал) — Ниёле
    * 2003 — Дневной представитель — Иветта
    * 2003 — Чудеса в Решетове — Русалка Инка
    * 2003 — Зачем тебе алиби? (телесериал) — Наташа
    * 2003 — Медовый месяц — Аля
    * 2003 — Кавалеры «Морской Звезды» — Ольга
    * 2004 — Дневной представитель — Иветта
    * 2004 — Москва. Центральный округ 2 (телесериал) — Ниёле
    * 2004 — Наваждение (телесериал) — Вера
    * 2004 — Новый год отменяется! — Катя
    * 2004 — Усадьба — Света
    * 2005 — Талисман любви (телесериал) — Лиза Кольцова
    * 2005 — Последний уик-энд — Катя
    * 2005 — Бриллианты для Джульетты
    * 2006 — Дурдом (телесериал) — Cвeтлaнa
    * 2006 — Охота на гения (телесериал) — Аня Галкина
    * 2006 — Под ливнем пуль (телесериал) — мeдcecтpa
    * 2006 — Противостояние — мeдcecтpa Кaтя
    * 2006 — Этим вечером ангелы плакали — Таня
    * 2006 — Кактус и Елена — Елена(Алёна)
    * 2006 — И все-таки я люблю (телесериал) — Вера
    * 2007 — Глянец — Оксана
    * 2007 — Сильнее огня — Марина Самойлова
    * 2008 — Сердце врага — Эльза Веслинг
    * 2008 — Брак по завещанию (телесериал) — Александра Козинцева / Сандра Сеймур
    * 2009 — Лапушки (телесериал) — Наташа
    * 2009 — Сердце врага (в процессе подготовки)

Работы в театре

    * «Шашни старога козла» — Саша
    * «Не будите спящую собаку» — Бетти Уайтхаус
    * «Сказки Старого Арбата» — Виктоша
    * «Пять вечеров» — Катя

0

2

http://s59.radikal.ru/i164/0808/48/08ff8ec02a70.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/0904/67/9dbdfa5cf628.jpg
http://www.bmw-axsel.ru/images/news/star4.jpg

0

3

Татьяна Арнтгольц: Свадьбы не будет!
Звезда сериала «И все-таки я люблю» рассталась со своим женихом

http://www.zhizn.ru/upimg/foto2/31113.jpg

Актеры сериала «И все-таки я люблю» (Первый канал) Татьяна Арнтгольц и Анатолий Руденко окончательно расстались, пережив роман, полный самых невероятных чувств.

Увы, роман амбициозных актеров не выдержал испытания расстоянием, а ведь еще в августе счастливый Анатолий признавался, что готов жениться на Татьяне, только бы найти для этого «окно» в их рабочих графиках.

Некогда застенчивая Арнтгольц тоже расцвела рядом с коллегой – артистка не скрывала своих чувств к Руденко...

Татьяна и Анатолий познакомились в 2000 году на съемках сериала «Простые истины – 2», но любовные отношения у них завязались лишь несколько лет спустя, когда Арнтгольц снималась вместе с мамой Анатолия Любовью Руденко в картине «Бес в ребро». Близкая дружба с Любовью Николаевной обернулась для Татьяны романом с ее сыном.

Руденко

– Несмотря на то что мне уже было знакомо чувство несчастной любви, я не побоялась опять влюбиться, – признавалась Татьяна «Жизни». – Я всегда была достаточно открыта для чувств, кроме того, я влюбчивый человек.

http://www.zhizn.ru/upimg/-275-1/arn4.jpg
Когда-то Татьяна и Анатолий казались неразлучными

Роман с Анатолием изменил молодую актрису до неузнаваемости. Она буквально парила от счастья.

– Я ждала этого чуда – любви, и оно произошло! – говорила Татьяна. – Сейчас для меня важнее семья, чем карьера. Но если бы мне задали этот вопрос года два назад, ответила бы иначе. А потом в голове произошла переоценка, и я осознала, что природное предназначение важнее: женщина должна создавать семью, рожать детей, следить за очагом...

Впрочем, несмотря на ощущение счастья, Арнтгольц столкнулась и с серьезными проблемами...

– Нам с Толей вечно не хватает времени на личную жизнь, мы редко видимся. Повезло, что недавно снимались вместе в картине «И все-таки я люблю», благодаря чему встречались каждый день. Мы с ним очень сокровенно относимся к тому, что между нами происходит, – признавалась звезда. – Но… Да, это моя половинка, мой любимый человек. Мне хотелось бы, чтобы этот человек был со мной всю жизнь.

Кажется, того же хотел и сам Руденко. Рассказывая о том, как он ухаживал за ней, Татьяна не могла скрыть восторга:

– Толя часто цветы дарит. Все, что он для меня делает, приятно. Я, например, терпеть не могу рано вставать, а он в пять утра приезжал встречать меня с поезда – для меня это было неоценимо. Колечко подарил. Он вообще меня балует. И все подарки – без повода, ведь в любви он не нужен. Это должен быть порыв. И у меня так бывает: вижу что-то на витрине и понимаю, что это вещь для моего человека, покупаю и дарю…

– Вы уже созрели для материнства?

– Зачем жить с человеком, если не готова от него родить детей?! Я хотела бы двоих малышей – мальчика и девочку. Не думаю, насколько сейчас подходящий момент для рождения ребенка. Если Бог даст, то это и будет тот самый момент. Надеюсь, я буду хорошей мамой.

http://www.zhizn.ru/upimg/-275-1/arn6.jpg
Анатолий Руденко и Татьяна Арнтгольц.

Кто главный в ваших отношениях?

– Отношения у нас, в принципе, на равных. Но я не забываю дать ему почувствовать, что он главный. Мы с Толей ничего друг другу не запрещаем. Все идет на уровне тех чутких отношений, которые мы испытываем друг к другу.

...Тогда же в интервью Татьяна произнесла роковую фразу «я всегда расстанусь с мужчиной, если прошла любовь». Сказала – как в воду глядела... Мечтам Татьяны о счастливой семейной жизни сбыться было так и не суждено...

Разлад

Прожив два года в гражданском браке, Таня и Анатолий расстались.

– Никакой свадьбы с Татьяной Арнтгольц у нас уже не будет, мы разошлись, – с грустью в голосе подтвердил на днях Анатолий Руденко. – Мы полгода уже не общаемся. Я не хотел бы озвучивать причину нашего разрыва.

Эмоциональной Тане сейчас и вовсе не просто говорить о Руденко. Похоже, артистка до сих пор переживает разрыв с любимым

– Я не хочу говорить о себе и Анатолии, эта тема мне кажется неинтересной, – заявила актриса. – Могу сказать точно, что замуж сейчас не собираюсь.

Едва ли не больше самих экс-возлюбленных переживает мама Анатолия – Любовь Руденко. Родительница актера никак не может смириться, что распалась такая красивая пара. Она считает, что их любовь не выдержала испытания разлукой.

– Анатолий и Татьяна расстались, – сожалеет несостоявшаяся свекровь Арнтгольц. – Кто был инициатором разрыва – не знаю. Я не травмирую Анатолия расспросами, но думаю, что причина в том, что они постоянно снимались в разных городах и мало времени проводили вместе. А это не жизнь! Сейчас у Толи все хорошо, у него новая девушка. Со мной он ее еще не знакомил, так как боится сглазить их хрупкие отношения. Знаю только, что она тоже актриса. Перед Новым годом они вместе ездили отдыхать в Чехию. А с Танюшкой, несмотря ни на что, мы остались друзьями.

Плетнев

Пытаясь заглушить боль от расставания с любимым, Татьяна тоже закрутила новый роман. В последнее время на светских мероприятиях Арнтгольц часто видят вместе с актером Кириллом Плетневым, известным по сериалу «Диверсант».

Таня и Кирилл познакомились еще в 2004 году на съемках фильма «Дурдом», а позже вместе снялись еще в одной картине – «Под ливнем пуль». Недавно в актерской среде заговорили о том, что их отношения плавно переросли из дружеских в романтические.

http://www.zhizn.ru/upimg/-275-1/arn5.jpg
Арнтгольц теперь часто видят с Кириллом Плетневым

Недавно на одном из светских мероприятий Арнтгольц и Плетнев появились вместе. Они, не стесняясь своих чувств, вместе позировали перед камерами, а Кирилл буквально не сводил глаз с возлюбленной.

– Дорогая, может, тебе принести что-то выпить? – с любовью в голосе спрашивал несколько раз Татьяну молодой «диверсант».

Выпив пару алкогольных коктейлей, Плетнев заметно повеселел и начал обнимать свою невесту. А когда заметил, что Татьяна чувствует себя несколько неловко, увлек возлюбленную в пустующую часть фойе, где они долго ворковали. В конце вечера подвыпивший Кирилл и вовсе заявил, что готов хоть сейчас жениться на Тане...

Но прошло всего два месяца, и Плетнев отказался от своих слов. Актер оказался не готов к серьезным отношениям. Но тем не менее он продолжает морочить голову Татьяне, так и не расставшейся с мечтами о семье и детях.

– Мы давно дружим с Арнтгольц. Таня мне нравится и как девушка, и как актриса, и как человек, но это еще не повод для свадьбы, – признался «Жизни» Плетнев. – И вообще, мне всего 28 лет, и пока что я хочу оставаться холостяком. Я еще не созрел для того, чтобы создавать семью.

Кажется, что и на этот раз Татьяне остается уповать лишь на чудо…

0

4

Татьяна Арнтгольц тайно вышла замуж.
http://www.paparazzi.ru/photoimages/121862280797-485x0.jpg

0

5

http://s58.radikal.ru/i160/0904/a7/e8cbeeb45619.jpg
http://www.bmw-axsel.ru/images/news/star6.jpg
http://www.stihi.ru/pics/2009/07/29/1687.jpg
http://ruskino.ru/artist/393/md_portret.jpg
http://www.serial2.ru/uploads/images/3/2/d/b/25/2c3a2e7867.jpg

0

6

http://s005.radikal.ru/i209/1001/2a/35526e17156d.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1001/6a/e9c01344259b.jpg

0

7

http://i042.radikal.ru/1012/01/e9d04e0ac0eb.jpg

http://i053.radikal.ru/1012/76/4d6585ba47ff.jpg

http://i067.radikal.ru/1012/29/d9ad41bceb4b.jpg

http://s013.radikal.ru/i324/1012/4c/c0e308fb3442.jpg

0


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Актрисы » Татьяна Арнтгольц