РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ! Он работает и продолжает работать для вас! Проходим регистрацию и гуляем по форуму. И Приходите вот сюда: Форум посвящен Индийским сериалам: http://indiaserial.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Память » Игорь Старыгин


Игорь Старыгин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Арамис"- самый кпвсивый актер:
http://starlife.in.ua/images/docs/d10373/aramis.jpg

Актер Игорь Старыгин умер в одной из столичных клиник на 64-м году жизни.

Ранее в СМИ неоднократно появлялась информация о том, что Старыгин попал в больницу после инсульта. Соболезнования в связи с кончиной Игоря Старыгина уже выразил режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич, передает «Русская служба новостей».

Российскому зрителю Игорь Старыгин известен благодаря своим ярким ролям в кино.

О болезни актера изданию Дни.ру рассказывал его друг и коллега по картине «Три мушкетера» Валентин Смирнитский. «Он в 31-й больнице. Я знаю, что состояние тяжелое», – заявлял Смирнитский. Супруга Игоря Старыгина отказывалась говорить о болезни мужа.

Дмитрий Медведев написал программную статью

Проморолик к новой игре для iPhone вызвал споры
В то же время медики рассказывали, что именно она обратилась к врачам. «Скорую вызвала жена, сообщив, что у Старыгина давление и сильная головная боль», – пояснял источник в столичной Службе скорой медицинской помощи. К моменту прибытия врачей Игорь Старыгин находился в тяжелейшем состоянии. Он стал заговариваться и с трудом понимал, что происходит.

Известного актера отвезли в одну из элитных клиник Москвы с подозрением на нарушение мозгового обращения. Старыгин был помещен в отделение нейрореанимации.

Игорь Старыгин родился в Москве 13 июня 1946 года, окончил ГИТИС в 1968 году.

Служил в московском ТЮЗе, театре имени Моссовета, театре-студии «У Никитских ворот», МХАТе имени М. Горького.

Самой знаменитой киноролью Старыгина, которая прославила его на всю страну, стала роль Арамиса в приключенческом фильме «Д’Артаньян и три мушкетера». Также Игорь Старыгин снимался в фильмах: «Доживем до понедельника», «Адъютант его превосходительства», «Государственная граница».

http://7dn.ru/upload/articles/73BD9859558AFA3EC32575F2004BAE75/7D_30_Svet14_f02_fmt.jpg
Игорь Старыгин и его жена Екатерина

http://kp.by/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/18771.jpg
Игорь Старыгин (Арамис) с дочерью Настей

0

2

Ничего себе! Я даже не знала, что он умер! Вот пипец! Жаль его, хотя, если честно, мне он запомнился лишь ролью Арамиса... Но и этого вполне достаточно для всенародной любви...

0


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Память » Игорь Старыгин