РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ! Он работает и продолжает работать для вас! Проходим регистрацию и гуляем по форуму. И Приходите вот сюда: Форум посвящен Индийским сериалам: http://indiaserial.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Россия » Две стороны одной Анны


Две стороны одной Анны

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s48.radikal.ru/i120/0904/41/7b4be6f47978.jpg

Режиссер Олег Масленников, Вячеслав Алешечкин

Актеры Ольга Павловец, Анатолий Смиранин, Ярослав Жалнин, Эммануил Виторган, Людмила Чурсина, Александр Попов, Виктория Билан (Жилинская), Наталья Худякова, Евгения Лоза, Людмила Нильская, Виталий Егоров, Лилиана (Лилия) Ребрик, Наталья Рудова, Владимир Горянский, Сергей Романюк, Олег Мосалев, Анатолий Немов, Александр Дьяченко, Владимир Яглыч, Евгений Ефремов

Оператор Константин Амброзиев

Композитор Тимур Полянский

Продюсеры Валентин Опалев, Влад Ряшин

Производство кинокомпания Star Media, телеканал "Интер"

Анна Шелягина – молодая девушка, живет в южном портовом городе со своей мамой и братом Сергеем. Анна учится на экономиста, но в душе лелеет желание стать актрисой. Она подрабатывает сиделкой у Валентины Ивановны Погребинской, богатой и влиятельной вдовы банкира. Брата Анны Сергея сбивает машина, за рулем которой сидит Виктор, безответственный старший сын миллионера Владимира Данилова. Используя свое влияние и деньги, Владимиру Данилову удается "отмазать" его от тюрьмы. В отчаянии Анна и ее мать пытаются обратиться на телевиденье и в прессу, чтобы милиции не так легко было спустить дело о наезде "на тормозах". Но деньги Данилова делают свое дело – пресса молчит. Данилов-старший дает Виктору денег и предлагает ему купить молчание потерпевших. Виктору эта миссия не удается. В порыве бешенства, и под влиянием страха за свою карьеру он поджигает жилище Анны, думая, что она с матерью дома. Однако, при пожаре погибает мать Анны и Мария, невеста Сергея. Переживая за жизнь Анны и Сергея, Валентина Ивановна отправляет их в столицу, а Марию хоронят под именем Анны. Для всего мира Анна Шелягина умерла.
Дмитрий Данилов – средний сын миллионера - не смог забыть Анну, с которой познакомился во время прослушивания в театральной школе. Но Анна исчезла.
Проходит год, состояние Сергея ухудшается. И он погибает. Анна возвращается в родной город и клянется отомстить Виктору Данилову за своего брата и мать. И становится новым человеком, решительно настроенным на месть. Меняет и имя. Она становится Анной Шелест, внедряется в семью Даниловых, в их фирму. Анна Шелест зорко следит за Виктором, ищет и находит доказательства совершенных им преступлений. Она охотится на него. Но Виктор - сильный, злой и беспринципный противник. Он чувствует опасность со стороны Анны и начинает охотиться на нее. Анна мечется между чувством к Дмитрию и долгом по отношению к своей погибшей семье.
Что победит? Месть? Или любовь?

Факты

    * "Две стороны одной Анны" - совместное производство канала "Интер" и компании Star Media.
    * Над сериалом работали сразу два режиссера – Олег Маслеников и Вячеслав Алешечкин.
    * Съемки проходили в Киеве и Ильичевске.
    *

      Саундреком к сериалу "Две стороны одной Анны" стала песня Стаса Пьехи "На ладони линия".

За кадром

    * Дольше всего не могли найти актеров на роль главной героини Анны Шелягиной и главного злодея Виктора Данилова. Анну искали на протяжении трех месяцев, даже съемки начали без главного персонажа. Чудом на глаза создателям картины попалась российская актриса Ольга Павловец, которую утверждали в экстренном режиме – просто поставили перед фактом "Завтра в 11 утра вылетаешь на съемки". А с Виктором Даниловым еще сложнее получилось – его сначала играл один актер, а потом вдруг создатели картины решили кардинально поменять "внешность" самого проблемного сына миллионера и пригласили на эту роль Антона Феоктистова.
    * Главная героиня по сценарию кардинально меняет свою внешность, в частности из шатенки превращается в блондинку. Изначально стилисты хотели перекрасить темноволосую актрису Ольгу Павловец. Но девушка, которая никогда в жизни не осветляла волос и не представляла себя в образе блондинки, уговорила создателей картины на парик.
    * Сначала в сценарии было прописано, что меня красят и стригут, - говорит актриса. - Но потом я поговорила со стилистами и мы сошлись на том, что лучше все-таки надеть парик. Даже в сериал ввели сцену, где подруга Анны надевает моей героине парик. Просто как не старайся – все равно на экране видно, если это парик. Так что мы решили не обманывать зрителей!
    * По сюжету в сериале беременеют две героини – Алена Данилова (Евгения Лоза) и подруга главной героини Катерина (Поленчук Анна). Если интересное положение первой было прописано в сценарии, то линию Кати приходилось изменять по ходу съемок – актриса преподнесла создателям картины сюрприз, а скрывать от камеры округлившийся животик - не получалось.
    * Для театрального актера Антона Феоктистова сериал "Две стороны одной Анны" - это всего лишь вторая работа в кино. Известность ему принесла главная роль в многосерийном телефильме "Два цвета страсти" (который в прошлом году тоже транслировался на "Интере"). Но что интересно, в первом сериале его партнершей была Евгения Лоза, которая играла супругу его героя, и в "Двух сторонах одной Анны" Антон и Женя снова исполняют роли мужа и жены. Вот что значит, не изменять своим женам – пусть даже и киношным!

Актеры о своих персонажах

Эммануил Виторган:

- В последнее время мне часто начали предлагать роли олигархов, бизнесменов... Вот и в этом сериале мой герой Владимир Данилов – деловой человек, который потом и кровью "поднял" большое предприятие и сейчас заботиться о том, чтоб его дети продолжили его дело. У него аж три сына, которых он воспитывает один, потому что жена давно умерла. Будет у моего героя в сериале и любовная линия, а точнее две. Сначала с девушкой, которая намного моложе его, а потом с дамой примерно его же возраста.

Людмила Чурсина:

- Мне очень импонирует роль Валентины Ивановны. Она очень яркий человек – с харизмой, что называется. Моя героиня – уже бабушка, но очень молода душой. Она любит делать добро – принимает активное участие в жизни города, помогает людям, устраивает судьбу своих близких и даже чужих людей. Вот бывают такие люди – не равнодушные к судьбам других. Хотя казалось бы – Валентина очень обеспеченная дама – могла бы ездить по курортам и жить в свое удовольствие. Но нет – она волнуется, переживает, даже доводит себя до больничной койки из-за беспокойства за чужих людей. Она мне немного напоминает главную героиню "Она написала убийство" - тоже распутывает сложные ситуации.

Наталья Рудова:

- Эльза – очень положительная девочка с трудной судьбой. В детстве ей приходилось нелегко, потому что родители ее очень пили. И в 16 лет она ушла из дома к своему парню. Но потом Эльза встретила другого мужчину. Ревность одного к другому приводит к непоправимым последствиям.

Александр Дьяченко:

- С моим героем Константином Карпинским в сериале происходит много трансформаций. Он – очень жесткий и жестокий человек с темным прошлым кардинально меняется, когда встречает девушку своей мечты. Он понимает, что ради нее и ради их отношений, готов поступиться большинством своих принципов. Костя дает обещание возлюбленной, что станет хорошим человеком. И он остается верен своему слову и верен своей любимой женщине.

Ольга Павловец:

- Изначально моя героиня Анна – добрая и скромная девушка, которая мечтает поступить в театральный институт. Но трагедия, которая случилась с ее братом и привела к смерти матери, заставляет ее по-другому посмотреть на мир. Теперь главная цель ее жизни – месть. Но по своей сути Анна - не отрицательный персонаж. Она - не киллер, который хочет всех убить. Просто так сложились обстоятельства ее жизни.

Антон Феоктистов:

- Я играю Виктора - самого старшего сына богатого отца. Он - амбициозный, заносчивый, неконтролируемый и очень эмоциональный. Я думаю, такой характер у него сформировался из-за того, что ему с самого детства давали все, чего он хотел, Виктор никогда ни в чем не знал нужды. В нем присутствует огромная жажда власти и он всеми путями пытается добиться своей цели. Однажды преступив закон – его несет дальше: он совершает преступление за преступлением. Но по своей сути он – слаб, потому что насилие несвойственно сильному человеку. И вот из-за этой слабости и трусости он и совершает все эти преступления.

Евгения Лоза:

- Моя героиня Алена Данилова – девушка из богатой семьи, которая выходит замуж за сына миллионера. Она – положительная героиня. Алена - очень ранимая, но к концу фильма она закаляется, у нее появляется деловая хватка, она становится более жесткой и твердой. А еще по сюжету она беременеет. У меня еще детей нет, но многие мои подруги уже стали мамами, так что я обращалась к ним за помощью, чтоб они объяснили мне как правильно вести себя в интересном положении.

Александр Попов:

- Так совпало, что мы с моим персонажем из "Двух сторон одной Анны" - тезки. Его тоже зовут Александр. Это младший сын миллионера Владимира Данилова. Он очень отличается от двух старших братьев. Он - добрый, искренний и романтичный парень. Его не интересуют все эти интриги, связанные с семейным бизнесом. Поэтому практически все свободное время он проводит в библиотеке – он очень увлечен книгами. Но под влиянием старшого брата он начинает меняться и становится таким же негодяем как и Виктор.

Наталья Худякова:

- Моя героиня Ирина Погребинская – очень хитрая и завистливая. Но ее негативные качества можно оправдать, потому что она, как и любой другой человек, пытается максимально комфортно устроиться в жизни. И она много добивается сама, открывает свой собственный магазин, пытается выгодно выйти замуж. Но она достигает своих целей не всегда праведным путем – может пойти по головам других. Хотя я бы не назвала Ирину полностью отрицательным персонажем – в ней, например, много юмора.

0

2

http://www.telesem.ru/images/stories/711/dve_.jpg
http://bignames.org.ua/wp-content/uploads/2009/06/anna_6.jpg
http://s.afisha.ru/Afisha7Files/UGPhotos/080918172335/090630000101/p_f.jpg
http://tvarc.dvn.ru/screenshots/313/058/313058_01.jpg
http://tvarc.dvn.ru/screenshots/310/025/310025_01.jpg

0

3

http://inter.ua/uploads/tv_product/2009/06/10/e5df187a49e2c147d91cb5d2c05b71d12b454d62.jpg
http://www.interfax.by/files/2009-04/20090406-120221-732.jpg
http://www.myfilmix.ru/uploads/posts/2009-07/1247235292_kadr_84.jpg

0

4

http://www.myfilmix.ru/uploads/posts/2009-07/1247235310_kadr_83.jpg
http://kp.dn.ua/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/196066.jpg

0

5

http://www.ruserials.ru/arch_foto/two_anna/two_anna_01.jpg
http://www.myfilmix.ru/uploads/posts/2009-07/1247235360_kadr_81.jpg
http://s.afisha.ru/Afisha7Files/UGPhotos/091109131716/091110160702/p_F.jpg

0

6

http://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/17150/30623.jpg

0

7

Две стороны одной Анны. Заставка
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_HVL0575cpw[/youtube]

0

8

Две стороны одной Анны. 1 серия, 9 фрагмент
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=E7FIdSGEQQs[/youtube]

0

9

Две стороны одной Анны. 2 серия, 1 фрагмент

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=v9YAnuhjjuw[/youtube]

0

10

ИНТЕРЕСНО СРАВНИТЬ ДВЕ ВЕРСИИ: РОССИЙСКУЮ И МЕКСИКАНСКУЮ

0

11

таша написал(а):

ИНТЕРЕСНО СРАВНИТЬ ДВЕ ВЕРСИИ: РОССИЙСКУЮ И МЕКСИКАНСКУЮ

Наташа, Мне  как диски вернут советскую версию, я могу переписать и выслать и сравнишь какая лучше. ок?

0

12

а ссылки у ког-н. есть? Мексиканская версия мне очень понравилась

0

13

таша написал(а):

а ссылки у ког-н. есть? Мексиканская версия мне очень понравилась

На торренте можно поискать. Сейчас ссылочку дам:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2039097

0

14

ЕСЛИ ЭТО НЕ ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА, У МЕНЯ НЕ БУДЕТ ДОСТУПА :dontknow:

0

15

таша написал(а):

ЕСЛИ ЭТО НЕ ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА, У МЕНЯ НЕ БУДЕТ ДОСТУПА

Наташа, так давай я тебе вышлю этот сериал? он у меня есть. А, что ты будешь скачивать его. Там 60 серий.

0

16

Ириша написал(а):

Наташа, так давай я тебе вышлю этот сериал? он у меня есть. А, что ты будешь скачивать его. Там 60 серий.

ДАВАЙ. ск. там дисков. Взамен сможешь что-то подобрать из распродажи? Можно на большем кол-ве дисков, я у тебя еще что-н. возьму

0

17

Наташа, хорошо. В сериале 4  двд-диска. И посмотри что  еще возьмешь. а я посмотрю в барахолке отпишусь. Почитай в темке- беседка- что творится в нашем мире.

0


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Россия » Две стороны одной Анны