РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ! Он работает и продолжает работать для вас! Проходим регистрацию и гуляем по форуму. И Приходите вот сюда: Форум посвящен Индийским сериалам: http://indiaserial.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Общий форум Теленовелл. » КАКОЙ СЕРИАЛ СМОТРИТЕ


КАКОЙ СЕРИАЛ СМОТРИТЕ

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

ПОДЕЛИТЕСЬ, КАКОЙ СЕРИАЛ СМОТРИТЕ И НРАВИТСЯ ЛИ ОН ВАМ

0

2

Я НАЧАЛА СМОТРЕТЬ В ПОИСКАХ ИСТИНЫ.
ТОЛЬКО ЗАКОНЧИЛА ПРОСМОТР СЕР. ДВА ЛИЦА СТРАСТИ. ПОЛУЧИЛА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!

0

3

А я смотрю сериал "Маримар" с русскими субтитрами. Мне он нравится. Вот жду когда к 11 серии сделаю субтитры

0

4

Ириша написал(а):

А я смотрю сериал "Маримар" с русскими субтитрами

я тоже его смотрела правда давно эт было))Нравилось когда её "обчёсывали"-красотка просто стала потом!
Я смотрю ""Mil millones" и собираюсь с духом "добить" всё-таки "El patron de la vereda"

0

5

АНТНОНИНА, ты смотришь сер. на испанском? А как это по-русски звучит?

0

6

таша написал(а):

АНТНОНИНА, ты смотришь сер. на испанском?

на испанском я смотрю "Селесте всегда Селесте" и "Антонеллу" .
Смотрела "Нано" на испанском-т.к. русская версия это кошмар просто-обрезали много.

0

7

А я недавно закончила просмотр Узурпаторши - сериал, на мой взгляд, оболденный! А сейчас начала смотреть Два лица страсти, тоже очень нравится! :rolleyes:

0

8

LIa написал(а):

А я недавно закончила просмотр Узурпаторши - сериал, на мой взгляд, оболденный! А сейчас начала смотреть Два лица страсти, тоже очень нравится!

Узурпаторша мне тоже нравится. Я его смотрела раза 3. Думаю, еще раз пересмотреть.
А вот два лица страсти еще не смотрела.

0

9

А я несколько раз пересматривала сериал Яго, тёмная страсть. После него Хианелла Нейра стала моей любимой актрисой.

0

10

LIa написал(а):

А я несколько раз пересматривала сериал Яго, тёмная страсть. После него Хианелла Нейра стала моей любимой актрисой.

Она мне тоже нравится. Но больше я сериалов с ней не смотрела. НО Яго0- темная страсть мне нравится. Так музыка  в титрах - необычная.

0

11

посмотрите Тайна Лауры. кстати, фото, которое Ириша не угадала, из этого сериала

0

12

Я очень хочу посмотреть Тайну Лауры, при первом же случае сделаю это! А ещё с ней есть подсолнухи для Лусии и Мария Роса.

0

13

таша написал(а):

А как это по-русски звучит?

"Хозяин бульвара" либо такой ещё перевод"Игра в любовь" - играют Густаво Бермудес и Камила Бордонадо.
http://i45.tinypic.com/24euseq.jpg

0

14

таша написал(а):

посмотрите Тайна Лауры. кстати, фото, которое Ириша не угадала, из этого сериала

не смотрела я этого сериала.  Или уже время  ка кто уходит или я  уже не такая сериаломанка стала. http://s40.radikal.ru/i089/0912/be/882e37555235.gif

0

15

Ириша написал(а):

Узурпаторша мне тоже нравится. Я его смотрела раза 3.

Ириш, а продолжение сериала на испанском ты посмотрела? там те же актёры снимаются?

0

16

LIa написал(а):

Ириш, а продолжение сериала на испанском ты посмотрела? там те же актёры снимаются?

Актеры те же снимаются. Паулина родила ребенка, но тяжело заболевает. Я по сюжету так поняла. Нужно посмотреть его. Хотя я испанского не знаю. Но смысл то можно будет понять.

0

17

Да-да-да, обязательно нужно посмотреть! Габриелла Спаник меня очаровала :cool:

0

18

LIa написал(а):

Да-да-да, обязательно нужно посмотреть! Габриелла Спаник меня очаровала

Танюша, а сериал "Пленница" ты смотрела?

0

19

я смотрела ПЛЕННИЦУ. это ремейк колумбийского сериала ТАЙНЫЕ СТРАСТИ( я ставила о нем инфо). это один из моих любимых-ТС
ПЛЕННИЦА хорошо смотрится из-за красавицы Спаник

0

20

таша написал(а):

я смотрела ПЛЕННИЦУ. это ремейк колумбийского сериала ТАЙНЫЕ СТРАСТИ( я ставила о нем инфо). это один из моих любимых-ТС
ПЛЕННИЦА хорошо смотрится из-за красавицы Спаник

Мне тоже понравилась как играла Спаник. а вот дочурку я ее с самого начала не невзлюбила.

0


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Общий форум Теленовелл. » КАКОЙ СЕРИАЛ СМОТРИТЕ