РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ! Он работает и продолжает работать для вас! Проходим регистрацию и гуляем по форуму. И Приходите вот сюда: Форум посвящен Индийским сериалам: http://indiaserial.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Память » Владимир Турчинский


Владимир Турчинский

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

12:50 РИА «Новости»

МОСКВА, 16 дек — РИА Новости. Скончался известный российский шоумен, бодибилдер и телеведущий Владимир Турчинский, сообщил в своей программе на радиостанции «Эхо Москвы» Владимир Соловьев.

http://news.mail.ru/pic/f1/eb/444601_source.jpg
Турчинский работал на телевидении и радио, был рекордсменом в силовых видах спорта, возглавлял Всероссийскую федерацию силового экстрима.

Турчинскому было 46 лет.

0

2

АнтонинА написал(а):

Я в шоке когда узнала сегодня об этом в инете..Спортсмен..Здоровый образ жизни-такой молодой ещё и в самом расцвете сил и проблемы с сердцем.

Я сама была в шоке от прочитанного и услышанного.  Да, молодые стали так часть умирать. Вот до чего еще спорт доводит.

0

3

"Серебряный дождь" выпустит в эфир программы Турчинского

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в ночь на 16 декабря в своем загородном доме скончался известный российский шоумен, бодибилдер и телеведущий Владимир Турчинский. Взгляд  15:56

Прибывшие врачи констатировали смерть, причиной смерти, предварительно, явился инфаркт. РИА Новый Регион  13:11

Российский шоуменроссийский шоумен и спортсмен Владимир Евгеньевич Турчинский скончался сегодня ночью в своем доме на 47 году жизни.

0

4

Давайте запомним его вот таким: веселым, энергичным
http://s44.radikal.ru/i104/0912/a3/d46e9c82823a.jpg

0

5

Перепишут сценарий фильма, в котором снимался Турчинский  Кино
http://afisha.mail.ru/pic/photo/20258.jpg
Незадолго до смерти Владимир Турчинский приступил к съемкам в фильме «Небо в огне». Создатели многосерийной картины о Великой Отечественной войне, где Турчинский играл капитана Калачева, специально перепишут сюжетную линию. Таким образом создатели картины хотят сохранить роль героя Турчинского, пишет «Life.ru».

- Владимир играл человека, который всю жизнь мечтал о небе, но волею судьбы всегда оставался на земле, - рассказал продюсер фильма Виталий Бордачев. - Савелий Калачев был руководителем полетов – он провожал и встречал самолеты с боя. Все его боялись и уважали, в то же время это был добряк, справедливый и даже романтичный и трогательный… Владимир успешно сыграл в сценах, которые мы снимали в Твери на натуре, но, к сожалению, он не успел сняться в фильме до конца. Ему оставалось еще в феврале участвовать в съемках в павильонах в Москве.

0

6

Названа предварительная причина смерти Владимира Турчинского  ТВ

http://afisha.mail.ru/pic/photo/20246.jpg

Российский шоумен и спортсмен Владимир Турчинский умер на 47 году жизни. Об этом сообщил в прямом эфире «Серебряного дождя» Владимир Соловьев. По его словам, Турчинский скончался ночью 16 декабря в своем загородном доме. Причины смерти неизвестны, сообщает «Lenta.ru».

Владимир Турчинский родился 8 сентября 1963 года в Москве. Окончил Московский институт физкультуры, тренерский факультет. Мастер спорта по борьбе дзюдо и самбо, чемпион СССР и обладатель Кубка России по американскому футболу, неоднократный рекордсмен Книги рекордов Гиннесса, Книги рекордов мира, обладатель множества званий по бодибилдингу. В середине 90-х Турчинский прославился как «Динамит» в телешоу «Бои гладиаторов». У Владимира остались сын и дочь.

«Газета.ru» сообщает, что Турчинский умер не в загородном доме, а в одном из медицинских центров после омолаживающей процедуры. Как сообщает «Life.ru», Турчинский решился на модную процедуру по очистке крови. Он сделал ее в одном из медицинских центров в районе метро «Белорусская».

«Я только узнала, – рассказала мама шоумена Нина Николаевна. – Процедуру ему сделали только вчера. Он мне позвонил радостный, довольный. Говорил, как хорошо себя чувствует, что ему кажется, что вышла вся грязь. Мне посоветовал тоже сделать такую же процедуру».

Следственный комитет при прокуратуре РФ назвал предварительную причину смерти Владимира Турчинского. По данным ведомства, российский спортсмен, актер и шоумен скончался от инфаркта. Следствие выяснило, что около трех недель назад Турчинский обратился в военно-морской госпиталь с жалобами на боли в груди, пишет «Lenta.ru».

0

7

Коллеги не понимают, что убило Владимира Турчинского
http://news.mail.ru/pic/ff/4c/3167527_main.jpg
Москву потрясла новость о смерти Владимира Турчинского. Его называли русским Шварцнеггером. Рекордсмен сразу в пяти силовых видах спорта очень быстро стал популярным теле- и радиоведущим, а также актером, писателем и бизнесменом. Родом из Ульяновска — Турчинский отличался сибирским здоровьем, много работал и ежедневными занятиями спортом подавал другим пример. Ему было 46. Врачи говорят, что это инфаркт.

Прозвище Динамит  Владимиру дали французские самбисты в 80-х годах за своеобразие характера. Турчинский — единственный россиянин, занесённый в почётный справочник «Силачи XX века» Самый большой предмет, который удавалось сдвинуть с места Владимиру, — 160-тонный самолёт «Руслан».
Последние годы Владимир боролся с незаконным распространением среди молодых спортсменов-бодибилдеров стероидных препаратов.

«Спорт высших достижений предполагает, что вы будете стимулировать свой организм всеми доступными видами способов, — говорил Владимир Турчинский. — Никогда ни один молодой человек, зная, что он может достичь первого места и обладая информацией, как он это может сделать, не откажется от этого».

В прокуратуре сейчас выясняют причины смерти шоумена. По некоторым данным, накануне актер обратился в одну из московских клиник с жалобами на сердце. Там же он прошел процедуру по очищению крови.

Как сообщила мама Владимира Турчинского, после плазмофереза Владимир чувствовал себя очень хорошо. На следующий день он встал рано утром и сразу потерял сознание.

«Около пяти часов утра в своем загородном доме был обнаружен Владимир Турчинский, — сообщила старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре  РФ по Московской области Юлия Жукова. — По предварительной информации, которой располагает следствие, он почувствовал себя плохо и упал дома. Впоследствии была вызвана “Скорая помощь”, которая констатировала смерть».

При процедуре плазмофереза производится удаление определенного количества крови из кровотока, разделение ее на компоненты — плазму и кровяные тельца, а затем возвращение уже очищенных клеточных компонентов в организм с добавлением витаминов. Плазмоферез последнее время находит широкое применение в лечебной практике.

«За 15 лет работы мы не наблюдали ни одного случая летального исхода от плазмофереза, — констатирует заведующий лабораторией экстракорпоральной гемокоррекции клинической больницы №119 Федерального медико-биологического агентства Олег Зеликов. — Даже какого-то дискомфорта нет. Лишь небольшая гипотония, которая легко корректируется введением раствора глюкозы или просто стаканом чая».

Владимир был олицетворением здорового образа жизни. Большинство проектов, в которых он участвовал, посвящены именно этой теме. Друзья и коллеги вспоминают о Владимире только с теплотой.

«У него была настоящая семейственность! – рассказывает заслуженный артист России, дрессировщик Эдгар Запашный. — Он любил свою жену, он берег её! Это большой пример для любого!»

Заслуженный мастер спорта по дзюдо, бронзовый призёр Олимпийских игр 2004 года Дмитрий Носов добавляет: «Мы с Володей вместе учредили организацию, которая называется “Я рад”. Это организация, способствующая увеличению продолжительности жизни россиян. Что случилось — для меня загадка. И я нахожусь в шоке, мне сложно что-либо говорить. Я до сих пор просто не верю, что произошло».

Владимир Турчинский был мастером спорта по дзюдо, кандидатом в мастера спорта по вольной и классической борьбе. Широкую известность получил благодаря работе на радио и телевидении и многочисленным ролям в кино.

Сегодня в клубе Турчинского — рабочий день, но большая часть тренажеров простаивает.

«Клиенты приходят, выражают соболезнования и уходят — не могут заниматься», — рассказывает помощник руководителя спортивного клуба Наталья Диевская.

Прощание с Владимиром Турчинским состоится в пятницу, в церкви Успения Пресвятой Богородицы в Вешняках.

0

8

Он разбил миф о силачах». Друзья о Владимире Турчинском

Друзья и коллеги поделились воспоминаниями о работе с Владимиром Турчинским. Рекордсмен в силовых видах спорта, шоумен, актер и певец умер в ночь на среду, предположительно, от сердечного приступа.

Дмитрий Маликов  познакомился с Турчинским 20 лет назад. Когда певец только начинал гастролировать по стране, спортсмен работал в его охране.

«Я не помню, как он попал ко мне, но у нас сложились хорошие отношения, мы два года работали. Он отгонял поклонниц, хотя сам был человеком сдержанным и преданным»,  — рассказал Маликов РИА Новости.

Генеральный директор «Академии силы», близкий друг спортсмена Виталий Сидоров считает, что именно Турчинский «поднял российских силачей на тот уровень, на котором они находятся сегодня».

«Он практически разбил тот миф, что человек с огромными мышцами — это только большие мышцы. Он доказал, что силачи еще и думать умеют», — сказал Сидоров.

Актриса Дарья Мельникова считает Владимира Турчинского, с которым познакомилась на съемках фильма, своим учителем.

«Это был первый человек в Москве, который поддержал и помог мне. Он и потом помогал мне в дальнейшем. Мы как-то сдружились с ним, он поверил в меня», — объяснила РИА Новости Дарья Мельникова.

Владимир Турчинский родился в Москве в семье военного. С детства увлекался спортом, занимался борьбой, затем самбо. В 10 лет стал серебряным призером первенства Москвы по борьбе, в 16 лет выполнил норматив мастера спорта. Первая слава пришла к Турчинскому благодаря шоу «Бои гладиаторов», где он был известен как Динамит . Потом его признали лучшим атлетом России. Карьеру на телевидении Владимир Турчинский начал в проекте «Star-Старт», затем стал вести программы «Мама, папа, я — спортивная семья», «Фактор страха», «Самый сильный человек», а также юмористические шоу «Смех без правил» и «Убойная лига».
Прощание с Владимиром Турчинским состоится в пятницу 18 декабря в храме в Вешняках.

0

9

18.12.2009 , т.е. завтра в программе "Пусть говорят" будет полностью посвящена программа в память о Владимире Турчинском

0

10

12:50 РИА «Новости»

МОСКВА, 16 дек — РИА Новости. Скончался известный российский шоумен, бодибилдер и телеведущий Владимир Турчинский, сообщил в своей программе на радиостанции «Эхо Москвы» Владимир Соловьев.

http://news.mail.ru/pic/f1/eb/444601_source.jpg
Турчинский работал на телевидении и радио, был рекордсменом в силовых видах спорта, возглавлял Всероссийскую федерацию силового экстрима.

Турчинскому было 46 лет.

0


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Память » Владимир Турчинский