РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ! Он работает и продолжает работать для вас! Проходим регистрацию и гуляем по форуму. И Приходите вот сюда: Форум посвящен Индийским сериалам: http://indiaserial.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Актрисы » Анна Снаткина


Анна Снаткина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://peopleonline.ru/uploads/image/1/16089.jpg

Анна Снаткина родилась в Москве 13 июля 1983 года в семье потомственных авиастроителей. Родители Анны окончили Московский авиационный институт. Отец являлся одним из конструкторов летательного аппарата «Буран», мать работает в МАИ. В четыре года родители отдали Аню в секцию спортивной гимнастики, затем она перешла в секцию спортивной аэробики. В общей сложности спорту было отдано 13 лет. За эти годы Анна добилась высоких результатов — она обладатель первого взрослого разряда по гимнастике.

Окончила ВГИК (мастерская В. М. Соломина).

Во время учёбы во ВГИКе в классе фехтования во время занятий Анна упала в обморок от болей в спине. Врачи поставили диагноз: грыжа позвоночника и предлагали операцию, результатом которой могла бы быть жизнь в инвалидной коляске. Однако, Анна Снаткина силой воли и упражнениями победила болезнь и вернулась в профессию.

В 2007 году Анна Снаткина в паре с Евгением Григоровым заняла первое место в телешоу «Танцы со звездами 2». О личной жизни говорить не любит. Известно, что любит путешествовать, около 6 лет у нее длился роман с бизнесменом Андреем. Год встречалась с актёром Андреем Чернышовым, на данный момент свободна.

Творчество
Роли в театре

    * «Летучая мышь» (Музыкальная комедия, 2009. Режиссер: Рената Сотириади) — Розалинда
    * «8 женщин и …» (Комедия, 2009. Режиссер: С.Посельский) — Катрин

Роли в кино

    * 2002 — Одна любовь души моей
    * 2003 — Участок — Нина Стасова
    * 2004 — Боец — Виктория Варшавская
    * 2004 — Московская сага — Елка Градова
    * 2004 — Нечаянная радость — Светлана
    * 2004 — 2005 — Вызов — модель Катя Гаевская
    * 2005 — Аэропорт — Маша Снегирёва
    * 2005 — Есенин — Великая княжна Татьяна
    * 2005 — Я не вернусь — Катя и Маша, близнецы
    * 2005 — 2007 — Обречённая стать звездой — Женя Азарина
    * 2006 — Пушкин. Последняя дуэль — Натали Гончарова
    * 2006 — Заколдованный участок — Нина Стасова
    * 2007 — Диверсант: Конец войны — Аня
    * 2007 — Туда, где живёт счастье — Виктория
    * 2007 — Татьянин день — Татьяна Разбежкина
    * 2008 — Такая служба, такая жизнь — Юлия
    * 2008 — Мика и Альфред — Кукла Пусси
    * 2008 — Общая терапия — Анна Лазарева
    * 2009 — Малахольная — Надя
    * 2009 — Летом я предпочитаю свадьбу… — Катя
    * 2009 — Варвара — Варвара
    * 2009 — Десантура. Никто, кроме нас — Юлия, жена Кудинова
    * 2009 — Общая терапия 2 — Анна Лазарева
    * 2009 — Сорок третий номер — Кира

0

2

Анна Снаткина выходит замуж
24.09.2009

http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/378770.jpg
Звезда сериалов Анна Снаткина выходит замуж за московского бизнесмена по имени Максим.

Новость о скором замужестве Анны активно обсуждается в светской тусовке, но сама актриса пока не комментирует отношения со своим избранником. Впрочем, друзья Снаткиной тоже уверены, что эти отношения закончатся законным браком. По их словам, Аня очень рада, что наконец-то с ней рядом не актер, а человек из бизнеса.

До этого у Снаткиной в основном были романы с коллегами. После главной роли в фильме "Дуэль и смерть поэта", где она сыграла музу Пушкина Наталью Гончарову, говорили о романе актрисы со звездой "Табакерки" Сергеем Безруковым, который даже женат на актрисе Ирине Ливановой. Так же в "багаже" Снаткиной отношения со звездой проекта "Танцы со звездами" Евгением Григоровым. Однажды актрисы была в гражданском браке с бизнесменом по имени Сергей.

А после съемок в сериале "Общая терапия" Анна встречалась со своим партнером Андреем Чернышовым, которого она отбила у другой сериальной актрисы - Елены Кориковой. К слову, сейчас Чернышов, как удалось узнать "Комсомольской правде", питает чувства к актрисе Юлии Меньшовой. На днях папарацци засняли, как парочка прогуливается по московским улочкам. Чернышов расцеловал Юлию на прощание, хотя актриса еще недавно говорила журналистам, что помирилась со своим супругом актером Игорем Гординым.

В одном из интервью Анна говорила: "Мне нравятся мужчины опытные, приспособленные к жизни, - откровенничает она. - Я ценю силу воли, характера, я должна ощущать себя с мужем как за каменной стеной. Если увижу такого, сразу скажу: вот мой муж - он им и будет. Но мужчины шарахаются от меня из-за моей силы воли. Значит, я еще не нашла свое счастье. Меня вдохновляет пример моих родителей: увидев моего отца в спортзале авиационного института, моя мама сразу сказала себе: вот мой муж. Они поженились через год после той встречи и вместе уже почти 30 лет".

0

3

Анна Снаткина: «Готова работать бесплатно»

ИЗВЕСТНОСТЬ пришла к 23-летней актрисе Анне Снаткиной после сериала «Обреченная стать звездой», который один из центральных телеканалов демонстрировал больше года. Сегодня она вновь мелькает в прайм-тайме, но уже в другом сериале — «Татьянин день». О бессонных ночах, зависти коллег и дружбе с мужчинами Анна рассказала в интервью «АиФ-Суперзвезды».
«ВО ВРЕМЯ СЪЕМОК УПАЛА В ОБМОРОК»
http://gazeta.aif.ru/data/mags/superstar/109/pics/14_01_00.jpg

— В ИНТЕРНЕТЕ идет бурное обсуждение вашей персоны. Поклонники поют дифирамбы. А вот недоброжелатели уверены, что «у Снаткиной есть мохнатая лапа на телевидении, иначе стали бы ее каждый вечер показывать!»

— Я пришла в мир кино без всяких связей, папа и мама — специалисты в авиастроении. Пришлось, что называется, «пробивать лбом стену». На втором курсе ВГИКа напечатала стопку своих фотографий, раздобыла пропуск на «Мосфильм» и ходила туда, как на работу. Стучалась в каждую дверь. Порой приходилось выслушивать гадости. Не все люди добрые. Но я старалась не терять веры в себя. Если начинаешь сомневаться, отходить от намеченной цели — жизнь этого не прощает. Мне в этом смысле помогла спортивная закалка: с 4 до 17 лет я занималась спортом — сначала спортивной гимнастикой, а потом спортивной аэробикой. Да и родителям спасибо — они меня никогда не баловали. Не говорили: «Анечка, хочешь это? Вот тебе, пожалуйста». С раннего детства я привыкла всего добиваться собственными силами.

http://gazeta.aif.ru/data/mags/superstar/109/pics/14_01_01.jpg
«Режиссер поставил условие, чтобы я похудела»

Мир кино, с одной стороны, -большой, а с другой — маленький, потому что все друг друга знают. Постепенно меня начали приглашать на кастинги. Кастинг на главную роль в «Обреченной стать звездой» я проходила несколько месяцев и в результате выиграла его у 200 других претенденток.

— По продолжительности этот сериал поставил рекорд на отечественном телевидении — больше 360 серий. Как вы это физически выдержали?

— У меня была и есть огромная жажда работы. Иногда даже приходится себя притормаживать, особенно после того случая, когда во время съемок в павильоне я упала в обморок. В тот момент параллельно с «Обреченной стать звездой» у меня было еще несколько проектов. Спала буквально по три часа в сутки. Вот организм и не выдержал. В больнице мне поставили диагноз «переутомление». Мне хватило нескольких дней, чтобы восстановиться. Отоспалась — и все как рукой сняло.

— Другие проекты — это роль Натальи Гончаровой в фильме «Последняя дуэль Пушкина»?

— Да. Я очень благодарна режиссеру Наталье Сергеевне Бондарчук, что она доверила мне эту роль. Я мечтала о ней с детства. И вот такая удача. Наталья Сергеевна разыскала меня через актерское агентство, куда я в свое время тоже относила фотографии. Она сказала, что у нас с Гончаровой много общего во внешности. Правда, поставила условие, чтобы я похудела. И я сбросила 10 кг. Сидела на диете: гречке без соли и «пустом» чае.

— А внутреннюю схожесть с женой Пушкина ощущаете?

— Почему-то ее принято считать холодной красавицей. На самом деле она была эмоциональным человеком. Думаю, нас с ней объединяет жизнерадостность, вера в лучшее, надежда на что-то хорошее. По крайней мере, я стараюсь сохранять в душе эти качества.

Мало кто знает, что Наталья владела несколькими иностранными языками, разбиралась в точных науках, прекрасно музицировала, писала стихи.

Да, она любила ходить по балам. Ей нравилось веселиться. Но не забывайте, что она вышла за Пушкина очень молодой, родила ему четверых детей. И, конечно, выходя из дома, ей хотелось отвлечься от бытовых забот, почувствовать себя светской дамой.
«В ДЕТСТВЕ БЫЛА ПАЦАНЕНКОМ В ЮБОЧКЕ»

— ВЫ ЧАСТО бываете недовольны собой в профессиональном плане?

http://gazeta.aif.ru/data/mags/superstar/109/pics/14_01_02.jpg
http://gazeta.aif.ru/data/mags/superstar/109/pics/14_01_03.jpg
Героиня Анны в сериале «Татьянин день» очень похожа на саму актрису — у нее железный характер

— Конечно, каждый день на съемочной площадке. Меня даже режиссеры успокаивают: «Аня, все хорошо. Дубль получился отличный». А мне кажется, что я могу сделать еще лучше. Если актер полностью доволен своей работой, ему не к чему стремиться.

— А в какие моменты недовольны собой чисто по-человечески?

— Иногда могу жестко и резко что-то ответить, но потом очень быстро отхожу. И первая прошу прощения, когда понимаю, что была неправа.

— Вы как-то обмолвились, что на первый курс ВГИКа пришли этаким «монстриком», колючим человеком. Некоторые вас даже побаивались.

— В детстве была пацаненком в юбочке, носила короткую стрижку «под шапочку», отращивать волосы начала в классе 9–10-м. Помню, что не любила играть в куклы. Мне нравилось возиться с машинками, самолетиками. У меня была железная дорога и паровозик. А еще папа подарил игрушечный автомат, в котором загорался огонек, когда из него стреляли. Кажется, это была моя любимая игрушка.

http://gazeta.aif.ru/data/mags/superstar/109/pics/14_01_04.jpg
На премьере фильма «Последняя дуэль Пушкина» с режиссером Натальей Бондарчук и актером Евгением Стычкиным

Конечно, повлиял на мой характер и спорт. С одной стороны, он воспитывает, а с другой — придает некую жесткость. У меня и походка была мальчишеская. Знаете, как в комедии «Служебный роман»: «И почесала…» Вот и я так «чесала». Пришлось потратить много времени, чтобы измениться. И я благодарна своим педагогам, которые сумели вытащить на свет мою истинную сущность.

В то же время передо мной были примеры студентов, которые не прислушивались к советам преподавателей и оставались на том же уровне. Я же старалась бежать впереди паровоза.
«К ДЕНЬГАМ ОТНОШУСЬ СЕРЬЕЗНО»

— КАК коллеги и знакомые реагируют на то, что вы становитесь известной? Вам завидуют?

http://gazeta.aif.ru/data/mags/superstar/109/pics/14_01_05.jpg
На съемках «Последней дуэли…»

— Знаете, какой парадокс? Во время учебы во ВГИКе у меня сказалась давняя спортивная травма позвоночника. Я долго выкарабкивалась из этой ситуации, полтора года ходила в корсете. Тогда многие друзья старались выглядеть хорошо, интересовались здоровьем. А когда у меня все наладилось и я стала много сниматься, они обо мне забыли. Может быть, это и есть зависть?

— Вас называют одной из самых высокооплачиваемых сериальных актрис. На что молодая звезда тратит гонорары?

— К деньгам отношусь ответственно, не сорю ими. Предпочитаю делать вложения во что-то серьезное. Вот квартиру купила в подмосковном Красногорске, до этого — машину. Считаю, что сначала надо обзавестись хорошей социальной базой. А уж потом тратить бешеные деньги на наряды.

К слову, о моих гонорарах. Не могу сравнивать их с другими, потому что не в курсе финансовых дел коллег. Так что по поводу одной из самых «высокооплачиваемых сериальных актрис» пресса могла и погорячиться.

— А если проект интересный, но малобюджетный, согласитесь в нем работать?

http://gazeta.aif.ru/data/mags/superstar/109/pics/14_01_06.jpg
С Сергеем Безруковым

— Если мне будет действительно интересно, могу работать и бесплатно.

— Говорите, квартиру купили. Значит, родители вас теперь только по телевизору и видят?

— Вовсе нет. Я продолжаю жить с родителями и младшей сестрой Машей. С ними намного лучше. Когда я одна, у меня вечно пустой холодильник да и на душе становится тоскливо. А родители — они и поддержат, и обогреют, и поругают, когда надо. Иногда это требуется.
«У МЕНЯ БУДЕТ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ОДИН «ОСКАР»

— Популярность облегчает жизнь?

http://gazeta.aif.ru/data/mags/superstar/109/pics/14_01_07.jpg
Актриса подробно изучила биографию Натальи Гончаровой

— Известность — это, безусловно, приятно. Последний раз отдыхала в Турции, и меня поселили в королевский номер, хотя оплачен был номер гораздо более скромный. Я очень удивилась, когда на ресепшн сотрудник-турок воскликнул на ломаном русском: «О, «Обреченная стать звездой»!» Оказывается, турки смотрели наш сериал по каналу РТР-Планета.

На следующее утро на пляже ко мне с криками подлетели дети. Я решила, что заняла их лежак. Потом подбежали родители с видеокамерой, начали меня снимать и просить что-нибудь спеть. Это оказались украинские туристы, которые рассказали, что на их телевидении тоже показывали наш сериал. Они меня потом очень звали на борщ с салом.

Внимание людей не может не радовать. И я не верю актерам, которые говорят, что их не волнует, популярны они или нет. Думаю, актер на подсознательном уровне стремится к славе.

— Как далеко простираются ваши амбиции? Хотели бы сниматься за границей?

— Конечно, мне было бы интересно поработать за рубежом. И я считаю это вполне реальной перспективой. Мне уже предлагали сниматься во Франции. Тамошний режиссер нашел мои фотографии в Интернете и специально прилетел в Москву. Но, когда мы встретились лично, очень удивился моему возрасту. На фотографиях у меня был сильный макияж, и он думал, что я значительно старше. «Аня, я с удовольствием сниму тебя в следующих картинах. Но сейчас мне нужна женщина 36 лет».

— Какой вы себя представляете в 36 лет?

— Ну к этому времени у меня будет, по крайней мере, один «Оскар». (Смеется.) Я ставлю себе высокую планку в профессии. (Серьезно.)
ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ — МУЖЧИНЫ

http://gazeta.aif.ru/data/mags/superstar/109/pics/14_01_08.jpg
«С 4 до 17 лет я занималась спортом»

— А ЧТО происходит с личной жизнью? Как-то вы сказали, что вам интересно с мужчинами старше вас лет на 15. Но обычно, если мужчина значительно старше, он давит на женщину. Старается вылепить из нее свою Галатею.

— Это смотря как себя поставить. Мне удавалось быть на равных со старшими мужчинами. А вообще у меня сейчас на первом плане — работа.

— Дружба между мужчиной и женщиной — реальность или выдумка?

— Например, у меня нет близкой подруги, зато есть трое друзей-мужчин, мы знакомы соответственно 5, 9 и 11 лет. Значит, это реальность.

— Вам близка позиция — быть за мужем, как за каменной стеной?

— Хорошо, если так получается. Но я считаю, что женщина должна быть самодостаточной. У нее должна быть работа, какое-то дело в руках. Чтобы, если вдруг богатый муж найдет другую, она не сломалась, не потерялась в этом мире.

http://gazeta.aif.ru/data/mags/superstar/109/pics/14_01_09.jpg
«Если хочешь быть хорошим актером -будь хорошим человеком»

— Как бы вы прокомментировали высказывание «Люди с хорошим характером не становятся звездами»?

— Я считаю иначе: если хочешь быть хорошим актером -будь хорошим человеком. Очень видно, когда в глазах у актера злость, причем не та, которую он играет, а пожизненная. В этом смысле камера и экран — загадочные вещи. Возможно, они, как ничто другое, выдают сущность человека.

— Вы могли бы назвать молодых актеров, ваших ровесников, работа которых вызывает у вас восхищение и уважение?

— Из молодых людей это Кирилл Плетнев. Мы снимались вместе в картине «Диверсанты». А из девушек — Светлана Ходченкова. С ней мы не знакомы. Но мне очень нравится то, что она делает.

0

4

[b]Красота и утонченность натуры Анны

Интересные факты жизни
http://www.biografii.com/Bestimena/anna/anna_snatkina2.jpg
Анна Снаткина - звезда современного кино    Имя Анна имеет древнееврейское происхождение и обозначает «благодать».
Анна обладает обостренным чувством красоты, не только внешней, но и глубоко потаенной, внутренней. Тяга к красоте и утонченность натуры проявляются с раннего детства. Ее притягивает прекрасное в жизни и искусстве, сама она довольно артистична. С удовольствием ухаживает за щенками, котятами, приносит в дом выпавших из гнезда птенцов. Доброта ее, кажется, не знает границ. Если кто-то рядом плачет — лучшей утешительницы не бывает. Она из тех людей, кто никогда не забудет навестить в больнице заболевшего знакомого или родственника, сходить в магазин за хлебом для старенькой соседки. Живет Анна не только своими, но и чужими заботами. Окружающие нередко этим злоупотребляют; она все это видит, но не обижается и не пытается ограничить свое великодушие какими-то рациональными рамками...[/b]

0

5

http://i036.radikal.ru/0912/4a/089457293c37.jpg
СНАТКИНА Анна Алексеевна

Юная спортсменка

Анна Снаткина родилась в Москве в семье потомственных авиастроителей. Мама и папа Ани окончили Московский авиационный институт, как когда-то ее дедушка и бабушка. Папа является одним из главных конструкторов летательного аппарата «Буран», а мама в настоящее время преподает все в том же МАИ.

В четыре года родители отдали Аню в секцию спортивной гимнастики, затем она перешла в секцию спортивной аэробики. В общей сложности спорту было отдано 13 лет. За эти годы Анна Снаткина добилась высоких результатов – она обладатель первого взрослого разряд по гимнастике.

Родители были уверены, что дочь после окончания школы поступит в физкультурный институт на тренера (у нее к этому времени был уже документ, подтверждающий право вести занятия по аэробике). Однако Анна решила иначе…

Осуществление детской мечты

Увлечение гимнастикой не мешало Анне Снаткиной задумываться и о других профессиях. Мечта стать актрисой впервые появилась у девочки еще во 2-м классе, когда она посмотрела фильм «Телохранитель» с Уитни Хьюстон. Как признается Анна, тогда картина произвела на нее огромное впечатление. А окончательно связать свою жизнь с актерским ремеслом Анна решилась в 8-м классе. У родителей выбор дочери вызвал шок, однако препятствовать они не стали.

Анна вспоминает: «Я начала усиленно готовиться к поступлению в театральный ВУЗ. Я сидела в библиотеке и читала, кто такой Станиславский и Немирович-Данченко, что такое система Станиславского, изучала историю театра…» В 10 классе девушка поступила на курсы при Щукинском училище, а затем на курсы при ВГИКе.

По окончании школы, в 2001 году, Анна Снаткина подала документы сразу в несколько ВУЗов: МХАТ, ГИТИС и ВГИК. Удача ей улыбнулась во МХАТе и во ВГИКе. Она выбрала последний, поскольку, по ее признанию, кино ей ближе, чем театр.

ВГИК. Дебют в кино

Как известно, на студенческую стипендию особо не разживешься, вот и приходилось Анне Снаткиной первое время изыскивать способы пополнения своего скромного бюджета. Первый свой гонорар (300 рублей) она получила, сфотографировавшись для обложек дамских романов. Довелось ей также торговать на «Горбушке» кассетами. К счастью в скором времени положение изменилось.

В отличие от многих театральных ВУЗов, во ВГИКе студентам не запрещали сниматься в кино. Один из преподавателей, выдающийся актер Виталий Соломин как-то даже заметил, что настоящее образование можно получить только на съемочной площадке. Вот и Анну Снаткину уже на втором курсе пригласили на роль Елки Градовой в сериал «Московская сага». Работа над сериалом затянулась почти на три года. Параллельно в 2003 году она снялась в роли Нины Стасовой в популярном сериале «Участок».

Звезда сериалов

Широкая популярность к Анне Снаткиной пришла в 2005 году. Тогда на экраны вышло сразу несколько сериалов, где она исполняла главные роли. Наибольший успех пришелся на сериал «Обреченная стать звездой», где актриса сыграла Женьку Азарину. Для того чтобы ее утвердили, Анне пришлось пройти жесткий кастинг - на эту роль претендовало около 200 девушек. Анна признается, что очень хотела сыграть именно эту роль, хотя у создателей сериала были сомнения по этому поводу. К примеру, ее пробовали на роль Наташи. Однако Анна стояло крепко на своем, – только Женьку! В итоге актрису утвердили, и скоро эта роль прославила ее на всю страну.

В том же 2005 году Анна Снаткина сыграла главные роли в сериалах: «Вызов» (Катя), «Аэропорт» (Маша Снегирева), «Боец» (Виктория Варшавская), «Я не вернусь» (сестры-близняшки Катя и Маша).

Роль Маши в сериале «Я не вернусь» Анна считает одной из самых сложных из тех, что ей доводилось играть. По сюжету ее героиня страдает тяжелой формой эпилепсии. Для придания реализма героине Анна специально дежурила в больнице, наблюдая за больными этим недугом.

Съемки, съемки, съемки… Анне одновременно приходилось сниматься сразу в нескольких сериалах! Два дня в столице, затем самолет в Ростов. В семь заканчивалась съемка, а в девять у нее уже был самолет, а ведь еще нужно было по пробкам доехать до аэропорта! Анна Снаткина вспоминает, что Маша, ее младшая сестра, видя ее чудовищную загруженность, даже раздумала поступать в театральный: «Я же не идиотка, работать целыми сутками!», и в итоге поступила в милицейский колледж.

Со многими актерами, снимавшимися вместе с ней в сериалах, у Анны Снаткиной сложились теплые, дружеские отношения. А Сергей Безруков даже поспособствовал тому, чтобы Анну взяли на небольшую роль княжны Татьяны в нашумевший сериал «Есенин», где он сам сыграл главную роль.

Наталья Гончарова

Анна Снаткина не боится ярлыка мыльной актрисы. «Участие в сериале - определенный опыт. Если в сериале есть некое развитие роли, можно что-то вынести из своего персонажа, а если это еще и хорошо получается, мне кажется, здесь нет ничего зазорного», - утверждает она. К тому же в ее багаже есть роли и в «большом» кино. Одна из таких - Наталья Гончарова в картине режиссера Натальи Сергеевны Бондарчук «Дуэль и смерть Пушкина».

Так уж случилось, что о Наталье Гончаровой Анна Снаткина знала немало. Как уже говорилось, мама Анны работала в МАИ, а институту принадлежала усадьба Гончаровых в селе Ярополец. Вместе с мамой Анна бывала там неоднократно по путевкам, с раннего детства впитывая в себя воздух русской истории. Позже она прочитала массу книг об этой удивительной женщине, была во многих музеях и мечтала, что когда-нибудь сыграет Наталью Гончарову.

Ее мечта осуществилась, когда Анна училась на третьем курсе ГИТИСа. А пригласили молодую актрису через актерское агентство, где она тогда состояла на учете. По мнению Натальи Бондарчук, Анна очень похожа на Гончарову. Правда, для этой роли актрисе пришлось все же несколько подкорректировать свою внешность - отрастить волосы, похудеть на 10 килограммов и затянуть талию.

Первоначально этот проект планировался как сериал. Однако затем Наталья Сергеевна задумалась над тем, чтобы снять большое кино, полнометражную картину на пленку. Работа над картиной затянулась на несколько лет и была закончена уже в 2006 году.

В настоящее время Анна Снаткина широко востребованная актриса, у нее большие творческие планы. Насчет личной жизни она распространяться не любит.

0

6

http://i056.radikal.ru/0912/ef/c05f9ee46e02.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/0912/0a/3aaaca8b27ca.jpg

0

7

http://s16.radikal.ru/i191/1012/dc/cc42f3c2dde1.jpg

0


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Актрисы » Анна Снаткина