РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ! Он работает и продолжает работать для вас! Проходим регистрацию и гуляем по форуму. И Приходите вот сюда: Форум посвящен Индийским сериалам: http://indiaserial.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Аргентина » Ты-моя жизнь(Sos mi vida)


Ты-моя жизнь(Sos mi vida)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предоставила Ириша

http://www.telenovely.net/nevysilane/sosmivida/sosmivida00.jpg
Красавица Эсперанса Муньос, она же Монита, — профессиональный боксер в категории полулегкого веса. Ей приходится оставить боксерский ринг после серьезной травмы руки.

Монита вынуждена искать работу, чтобы, как она это делала всегда, поддерживать своего ни на что не годного дружка и его мать.

В поисках работы Монита приходит в частную компанию, хозяином которой является красавец Мартин Кесада. Случай сталкивает их — и они влюбляются друг в друга с первого взгляда.

Мартин оставил свое увлечение автомобильными гонками после трагической гибели жены и смерти родителей. Он долгое время странствовал, переживая смерть своих близких. Но в момент его встречи с Монитой у него уже есть невеста — честолюбивая и фривольная Констанца.

Мартин принимает Эсперансу на работу в качестве своей персональной ассистентки, и она постепенно становится неотъемлемой частью его жизни, особенно после того, как он решает усыновить троих бездомных детей.

Эти двое будут стоять перед непреодолимыми препятствиями на пути к истинному счастью, так как Констанца и дружок Мониты сделают все возможное, чтобы разлучить их.

0

2

http://www.telenovely.net/nevysilane/sosmivida/sos67.jpg
http://www.telenovely.net/nevysilane/sosmivida/sos64.jpg
http://www.telenovely.net/nevysilane/sosmivida/sos65.jpg
http://www.telenovely.net/nevysilane/sosmivida/sos63.jpg
http://www.telenovely.net/nevysilane/sosmivida/sos66.jpg
http://www.telenovely.net/nevysilane/sosmivida/sosmivida111.jpg
http://www.telenovely.net/nevysilane/sosmivida/sosmivida103.jpg
http://www.telenovely.net/nevysilane/sosmivida/sos40.jpg

0

3

Во время съёмок или помле них.
http://www.telenovely.net/nevysilane/sosmivida/sosmivida100.jpg
http://www.telenovely.net/nevysilane/sosmivida/sosmivida29.jpg

0

4

Сериал Ты - моя жизнь: триумф звездного дуэта
http://www.womenclub.ru/images/stories/Series/sosmivida0.jpg
Зрители канала «Домашний» уже хорошо знакомы с самой популярной на сегодняшний день аргентинской теленовеллой Ты - моя жизнь. Это комедийное повествование о любви девушки-боксерши Эсперансы Муньос по прозвищу Монита и влиятельного бизнесмена Мартина Кесада.

Почти год назад, 16 января на аргентинском канале Canal 13 стартовал сериал Ты - моя жизнь, в котором после восьмилетней разлуки на экранах вновь встретилась всемирноизвестная парочка. Наталия Орейро и Факундо Арана, главные герои теленовеллы Дикий Ангел. Возвращение оправдало ожидания и зрителей, и самих актеров. И успех был вполне предсказуем еще до премьеры.

Гарантией этого успеха послужили интересные образы главных героев. Слишком приелись романтичные девы с невысыхающим болотцем слезливой доброты в глазах. Особенно этой однобокостью снемногочисленными вариациями грешит российское сериальное производство. В сериале Ты - моя жизнь кисейная барышня берет базуку. Наталия Орейро в боксерских перчатках и с огнем в глазах выглядит непривычно для главной героини. И это - одно из главных достоинств фильма.

http://www.womenclub.ru/images/stories/ … злюбленный Мониты - принц современного мира. Богатый, успешный, но незаносчивый. Бизнесмен, но не трудоголик. Любит экстремальный спорт и тихое счастье. Свободен от социальных предрассудков и хранит в разбитом сердце тихую печаль. Более интересный дуэт придумать сложно.

Зрителям полюбилась эта пара и ощущение легкой интриги. Для развлекательного сериала это лучшая атмосфера. Красивая любовь, которой всячески пытаются помешать дружок Мониты и невеста Мартина. Их козни порой смешны, порой вызывают настоящую злость. Но самое главное - Монита и Мартин все равно и в любом случае будут вместе. И это зрители знали еще до премьеры. Предсказуемость хэппи энда для жанра сериала - не такое уж и плохое качество.

Но, несмотря на сказочную историю, сериал не слишком оторван от действительности. Зрителям предлагают посмотреть на два способа жизни, а точнее, выживания. Монита ищет средства, чтобы обеспечить себя самым необходимым, живет в общежитии для малоимущих. Мартин может позволить себе все и не задумывается над тем, о чем другие думают круглосуточно.

Тем не менее, описываемые проблемы лишь фон, на котором история любви выглядит еще красочнее. А создатели сериала и актеры в каждой серии пытаются чем-то привлечь зрителя. В итоге получился замечательный для своего сегмента сериальной индустрии фильм. «Думаю, самое главное - это то, что сериал не стал почивать на лаврах. Весь год у нас были специальные гости, например, Густаво Бермудес, Летисия Бредисе, а сейчас Эухения Тобаль (Барбара). И это здорово, это свежая струя в сериале. Мы стараемся удивлять каждый день, людям это нравится», - заметила Наталия Орейро.

За два месяца эта аргентинская комедийная новелла была приобретена для показа в 15 странах, включая Россию, Венгрию, Грецию, Чехию, Румынию... В самой Аргентине сериал по-прежнему остается очень популярным.
http://www.womenclub.ru/images/stories/ … mivida.jpg
Однако съемки близятся к завершению. В одном интервью Наталия Орейро и Факундо Арана рассказали, что съемки продлятся до конца года. Плюс будет интересный эпизод в Лас-Вегасе, в котором Милашка будет драться с известной боксершей Тигресой Акуньей. Этот бой должен стать последним эпизодом сериала.

Что же касается дальнейших планов актеров, Наталия запишет новый диск и поедет в турне.  А Факундо Арана в марте отправится в Испанию на съемки фильма «Тocar el cielo». Но актеры признаются, что будут скучать по своим героям: «Нам всем нравится сериал, и мы друг друга уважаем. У нас отличная рабочая команда, и мы гордимся тем, что делаем, мы верим в «Ты - моя жизнь», и у всех нас одна цель. Мы только хотим веселить людей».

Материал и фото предоставлены Thalia

0

5

http://mptron.com/news/file/uploads/2008/10/337.jpg
http://claro-oreiro.narod.ru/Ffiles/fmain/televid_fl/sos_mi_vida/foto/semka/058.jpg
http://claro-oreiro.narod.ru/Ffiles/fmain/televid_fl/sos_mi_vida/foto/semka/024.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/0810/48/3d743c92a100.jpg

0

6

http://sosmivida.ucoz.ru/_ph/2/2/648187291.jpg
http://sosmivida.ucoz.ru/_ph/2/2/467844274.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/0812/64/8c35653745e9.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/0812/cc/8b902417b8e7.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/0812/fb/b893b13670a7.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/0812/2e/f1dba7332684.jpg
http://rq.foto.radikal.ru/0710/c8/0bdeb197df98.jpg

0

7

фото Инги

http://s40.radikal.ru/i090/0810/48/3d743c92a100.jpg

Ну всё равно у неё милое личико!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

8

МИЛАШКА
http://i30.tinypic.com/2gwfl9f.jpg
http://i30.tinypic.com/6rhu2w.jpg
http://i26.tinypic.com/nvthg1.jpg
http://i29.tinypic.com/2rggmdc.jpg
http://i27.tinypic.com/2h6fs4o.jpg
http://i27.tinypic.com/10p61dz.jpg
http://i28.tinypic.com/1946xt.jpg

фото предоставлено  АнтонинА

0

9

"Чумовая троица"
http://i32.tinypic.com/zjclsk.jpg
http://i28.tinypic.com/4u98d4.jpg
http://i27.tinypic.com/30n7nde.jpg
http://i27.tinypic.com/o0o6r8.jpg
http://i28.tinypic.com/f50jm.jpg
http://i27.tinypic.com/3131zci.jpg
http://i26.tinypic.com/2crld01.jpg

фото предоставлено  АнтонинА

0


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Аргентина » Ты-моя жизнь(Sos mi vida)