РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ! Он работает и продолжает работать для вас! Проходим регистрацию и гуляем по форуму. И Приходите вот сюда: Форум посвящен Индийским сериалам: http://indiaserial.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Россия » Братаны


Братаны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.kino-teatr.ru/movie/poster/15652.jpg
Сюжет

[b]История про четырех друзей, бывших десантников — Сергея, Лёню, Костю и Макара. Ребята однажды помогают девушкам, к которым пристают несколько молодых парней. Но небольшой инцидент приводит к драматическим последствиям — к столкновению с преступной группировкой, занимающейся торговлей людьми, и коррумпированной милицией.

О сериале
Сергей Селин сменил привычную форму сотрудника правоохранительных органов на тельняшку и голубой берет. Вместе с ним друзей-десантников в новом сериале «Братаны» играют Алексей Кравченко, Антон Хабаров и Дмитрий Дьяконов.

Действие начинается 2 августа, в день ВДВ. Трое бывших десантников, которых военная служба сделала почти братьями, становятся случайными свидетелями отвратительной сцены — трое хулиганов издеваются над девушками. Преподав отморозкам жесткий урок галантности, десантники даже не подозревали, что уложили не простых бандитов, а нижних чинов из крупной организованной группировки, промышляющей торговлей людьми. Завлекая девушек из провинции обещаниями работы, их обманывают, отбирают паспорта и продают в секс-рабство — столичные бордели нуждаются в поставках свежего живого товара.

Десантники не могут остаться в стороне и не привыкли отступать. Дороги назад нет. И хотя у них есть собственные семьи, которым теперь тоже угрожает опасность, принципы дороже: Леня (Сергей Селин), Сергей (Антон Хабаров) и Костя (Дмитрий Дьяконов) теперь сделают все, что в их силах, чтобы наказать современных работорговцев. Их всего трое, но несмотря на явное преимущество в численности и связи в правоохранительных органах, бандиты понимают, что их грязный бизнес под угрозой, ведь бывших десантников не бывает. Стрелкам и разборкам десант противопоставит боевую выучку, бандитским понятиям — честь офицеров ВДВ, а с оружием или без любой голубой берет стоит десятка отморозков. У братвы нет шансов против братьев по оружию. А когда станет совсем тяжело, к ним на помощь придет их сослуживец Макар (Алексей Кравченко), работающий под прикрытием сотрудник УБОП, которого несколько лет назад внедрили в преступную группировку…

Захватывающий сюжет, отличная актерская игра четырех настоящих мужчин и пронзительно-искренние песни группы «Чайф», написанные специально для «Братанов», делают новый сериал НТВ отличным подарком и ко Дню защитника отечества, и к международному празднику прекрасного пола.
[/color]

В ролях
Алексей Кравченко — Макар -http://img.ntv.ru/home/imgsrc/7940/p_prog_1_cdNW5.jpg
Сергей Селин — Леонид - http://img.ntv.ru/home/imgsrc/7940/p_prog_0_AfMHW.jpg
Антон Хабаров — Сергей -http://img.ntv.ru/home/imgsrc/7940/p_prog_4_H5SpN.jpg
Дмитрий Дьяконов — Костя ( Ушел из жизни 26 февраля 2009г.) - http://img.ntv.ru/home/imgsrc/7940/p_prog_9_uzdCQ.jpg
Дарья Калмыкова
Анна Чиповская
Александр Мохов
Михаил Богдасаров (Багдасарян)
Владимир Зайцев
Борис Клюев
Грегори-Саид Багов
Владимир Стеклов
Эммануил Виторган
Пётр Жихарев — Борис
Мария Олейникова
Дмитрий Блохин — Оскол
Равшана Куркова — Алиса
Юлия Пличко — Лена
Сергей Баринов — конвоир
Иван Тимченко — Василий, лейтенант милиции в линейном отделении вокзала
Геннадий Поварухин — следователь
Евгений Смирнов — Шатл

1-я и 2-я серии
Армейские товарищи встретились вновь…
Армейские товарищи Сергей, Леня и Костя встретились на праздновании Дня ВДВ. Со времени их службы прошло десять лет, теперь у каждого своя жизнь, но их по-прежнему объединяет крепкая мужская дружба. Возможно, после праздника они бы снова разъехались в разные стороны, но судьба решила иначе: в лесу ребята стали свидетелями жестокого избиения девушек…

Спасенные Света, Лариса и Катя рассказали, что приехали в Москву на заработки, но у них отобрали паспорта и приговорили к панели. Возмущенные друзья отправились на дачу, где бандиты держали своих «рабынь», и устроили там настоящее побоище. В итоге девушки получили свободу, но у ребят появился опасный враг — Швед. Он любой ценой хочет расквитаться с троицей поборников справедливости…

3-я и 4-я серия, 3 марта
На друзей начинается настоящая охота…
На друзей-десантников начинается настоящая охота. Головорезы во главе с Макаром, бывшим сослуживцем троицы, идут по следу. Ребята никак не могу поверить, что их товарищ мог продаться. Во время встречи с ним открывается правда: Макар — сотрудник спецслужб, внедренный в преступную группировку. Кроме служебных обязанностей, у него есть и личная причина поквитаться с бандитами — без вести пропала его девушка Мила, и он уверен, что это дело рук шайки Шведа. Ребята также узнают, что Макар передает все найденные документы начальнику спецотдела Сухову и что нити преступной деятельности ведут на политическую верхушку. Сомнений не остается: у троицы — серьезные проблемы, и лучший выход сейчас — скрыться…

5-я и 6-я серии, 4 марта
Конфликт с бандитами пытается уладить тесть Лени, бывший авторитет Зуб…
Тесть Лени Вениамин, бывший авторитетный бандит по кличке Зуб, соглашается помочь ребятам выпутаться из этой истории. Он выходит на Шведа, но своей просьбой прекратить преследование только подливает масла в огонь: Швед угрожает расправиться с дочерью и внуками Вениамина, если тот не сдаст ему десантников… Тем временем Макар узнает, что его давно уволили из органов и все это время он работал на преступников. Он выводит на чистую воду Сухова, но тот делает ответный ход и объявляет Сергея, Леню, Колю и Макара в розыск, приписывая им преступления, совершенные бандой Шведа…

7-я и 8-я серии, 5 марта
Бандиты Шведа нашли место, где скрывались ребята…
На дачу, где скрывались ребята, нагрянули бандиты Шведа. Десантникам удалось отбиться, но оставаться там уже не безопасно. Друзья перебираются в гостиницу. Даже на войне есть место чувствам, и Костя встречает девушку своей мечты. Настя — дочь очень влиятельного человека, но простой десантник просто так сдаваться не привык. А скрывающихся продолжают разыскивать, и в поисках бандитам помогает Вениамин. Ребята понимают, что вместе находится очень опасно. Леня с семьей отправляется в безопасное место, найденное Макаром, а Сергей со Светой — к маме в деревню…

9-я и 10-я серии, 10 марта
Ирина с детьми — в заложниках у бандитов
Сергея задерживают, но Свете и сыну удается сбежать. Вахтанг и Швед инсценируют самоубийство Кати, чтобы скрыть от Царя исчезновение ценного товара. Ирина с детьми — в заложниках у бандитов. Ребятам выставляют условие: они должны сдаться и вернуть документы. Вениамин, узнав, что его дочь и внуков держат в заложниках, соглашается действовать по плану десантников. На встрече с бандитами им удается убедить похитителей отпустить Ирину с детьми и уйти самим, устроив с помощью пиротехники взрыв машины…

11-я и 12-я серия, 11 марта
Под видом клиента Костя проникает в бордель…
Костя должен под видом клиента проникнуть в бордель и заказать себе Свету. Мила, приняв и оценив новую партию «товара», узнает о самоубийстве девственницы и отправляет к Косте другую Светлану — одну из новеньких. От перепуганной девушки Костя узнает об убийстве Оксаны. Эта информация быстро доходит до ребят, и они принимают решение выкрасть Свету. Проникнув в отель, Макар допрашивает Вахтанга, и тот перед смертью рассказывает о готовящейся отправке девушек за границу. Но на складе, где должны были их держать, пусто — кто-то опередил десантников…

13-я и 14-я серии, 12 марта
Вениамин выводит жену на чистую воду, но его сердце не выдерживает…
Алиса признается в предательстве, и Вениамин заставляет ее дать согласие на развод. Но после ее ухода ему неожиданно становится плохо. Врачи оказываются бессильны… Алисе удается уничтожить бракоразводные бумаги, и она принимается за роль безутешной вдовы.
Настя навещает свою мать в тюрьме и понимает, что именно отец виновен в ее аресте. Сухов начинает готовить разоблачение Царя. Настя помогает ему подобраться к сейфу отца. Царя вместе с Бен Хаимом задерживают во время совершения сделки по продаже девушек. Готовится штурм отеля…

15-16 серии, 13 марта

0

2

факто о…
1 Это история о настоящих мужчинах – друзьях-десантниках, вступивших в схватку с преступниками. Одним из надевших голубой берет стал бывший «мент» Сергей Селин.
2 Режиссер фильма – актер Александр Мохов. Он же сыграл одну из главных ролей.
3 Специально для фильма группой «ЧайФ» была написана песня «Браток».
4 Вымышленный отель «Сладкая рыбка» и лагерь боевиков сняли в окрестностях Подольска.
5 16 серий фильма отработали за 4 месяца.
6 В сцене падения с моста актер Алексей Кравченко хотел выполнить трюк самостоятельно. Его с трудом, но отговорили от риска, и с моста падал каскадер.
7 Роль близнецов Светланы и Оксаны Милявских сыграла одна актриса – Дарья Калмыкова, супруга Александра Мохова.

0


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Россия » Братаны