РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ! Он работает и продолжает работать для вас! Проходим регистрацию и гуляем по форуму. И Приходите вот сюда: Форум посвящен Индийским сериалам: http://indiaserial.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Актрисы ЛА » Мариана Сеоане


Мариана Сеоане

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.telenovella-bg.com/img/actors/mariana-seoane.jpg
Полное имя:           Мариана Сеоане Гарсия (Mariana Seoane García)
Дата рождения: 10 Ююня 1976 г.
Зодиак:                 Близнецы
Месторождение: Паракуаро, Мичоакан, Мексико
Рост:                  165 см

0

2

Мексиканская актриса Мариана Сеоане, известная российским зрителям по роли графини Адрианы де Астольфи в сериале «Цыганская любовь» с Маурисио Исласом, год назад решила попробовать свои силы на музыкальном поприще, выпустила уже два диска и похоже, зрители принимают эту новую грань ее дарования на «ура», а многие критики даже называют ее «новой королевой кумбьи».

Мариана Алехандра Сеоане Гарсия родилась 10 июня 1975 в Мехико. С самого детства она обожала заводные ритмы кумбьи. Ее родители мать аргентинка и отец мексиканецкубинского происхождения никогда не понимали страсти дочки кумбье, но и не чинили ей препятствий.

http://farm4.static.flickr.com/3408/3589141995_6be08ac981_o.jpg

0

3

мексиканская актриса Мариана Сеоане, известная российским зрителям по роли графини Адрианы де Астольфи в сериале «Цыганская любовь» с Маурисио Исласом, год назад решила попробовать свои силы на музыкальном поприще, выпустила уже два диска и похоже, зрители принимают эту новую грань ее дарования на «ура», а многие критики даже называю т ее «новой королевой кумбьи», хотя сама Сеоане (поклонница таких групп как La Sonora Margarita, Los Angeles Azules, Rayito Colombiano и Los Angeles Negros) утверждает, что ее музыка - это смесь кумбьи, сальсы, нортеньо и поп-музыки. Недавно, а именно двадцать девятого июня, Мариана посетила чат Унивисьон и пообщалась со своими поклонниками. Но прежде чем поведать вам, о чем эта красотка беседовала с фанатами, расскажем немного о ней самой.
http://www.mundolatino.ru/newf/2005/050702a1f1.jpg

Мариана Алехандра Сеоане Гарсия родилась 10 июня 1975 в Мехико. С самого детства она обожала заводные ритмы кумбьи. Ее родители мать аргентинка и отец мексиканец кубинского происхождения никогда не понимали страсти дочки кумбье, но и не чинили ей препятствий. Мариана отправилась на Телевиса, надеясь что ей представится возможность проявить себя в мире музыки. Однако, во время занятий по сценической речи один из ее преподавателей убедил девушку что у той актерский талант. Мариана решила что, на пути к успеху в музыке, как в любви и на войне, все средства хороши и дебютировала как актриса. Начав с небольших ролей в сериалах «Любовная песня», «Семейный портрет», «Ничейные дети», впоследствии она сыграла отрицательных героинь в теленовеллах «Моя Маленькая Шалунья» и «Три Женщины». Затем ей наконец довелось исполнить романтическую роль - в теленовелле «Цыганская Любовь».

http://www.mundolatino.ru/newf/2005/050702a1f2.jpg
А затем судьба подарила ей роль в интерактивной теленовелле «Ребека», которая прославила ее в США. После этого девушка наконец осмелилась приступить к осуществлению самой главной своей мечты и в 2004 году выпустила первый диск под названием - «Я буду хорошей девочкой» (Seré una niña buena), который пришелся по вкусу публике - было продано сто тысяч экземпляров, а чуть позже и второй, который, не мудрствуя лукаво назвала просто «La niña buena». Первый альбом не только был хорошо принят публикой но и принес Мариане премии «Ло Нуэстро», «Тв и Новелас» и «Фуриа Мусикаль» в категории «певица-открытие года». Наверняка Хуан Габриэль, знаменитый «El divo de Juarez» подаривший Мариане одну из своих песен и ставший в некотором роде ее «музыкальным крестным» (в ближайшее время он предлагает Мариане спеть Песню Рафаэлы Кара «Лукас») остался доволен своей подопечной.
http://www.mundolatino.ru/newf/2005/050702a1f3.jpg

А вот и отрывок из чата с Марианой

http://www.mundolatino.ru/newf/2005/050702a1f4.jpg
- Почему ты говоришь что «Мужчин уже не осталось?« (так было озаглавлено одно из интервью с Марианной - прим. перев.)
- Во первых, друзья мои, вы должны бы знать, что в этих журналах, что вы покупаете, частенько пишут вовсе не то, что мы говорим в интервью. Просто я сказала что мне хотелось бы влюбиться, а когда меня спросили, почему у меня нет парня, ответила, что во первых мне некогда ходить на свидания, а во вторых не с кем. Хороших мужчин уже разобрали, остались только ребята с сомнительной репутацией.

- Что тебя привлекает в противоположном поле?
- Мне нравятся мужчины - личности, нравится чтобы они были работящими, чтобы любили преодолевать препятствия. Мне нравится обожать мужчин, восхищаться ими. Если говорить о внешности, то в мужчинах мне нравятся руки, глаза, точнее взгляд, а самое главное, мне нужно чтобы они умели радоваться, чтобы в них была искорка.

- Ты считаешь себя горячей женщиной?

- Да, во всех смыслах. Да, я просто женщина - огонь!

- Что же заставляет тебя пылать?
- Парень который мне нравится.

- А какие знаменитые парни тебе нравятся?

http://www.mundolatino.ru/newf/2005/050702a1f5.jpg
- О, мне нравятся многие, многими я восхищаюсь как мужчинами. Очень красивым мне кажется Маурисио Ислас с которым я работала (кстати, в мае в США вышел DVD - диск с теленовеллой «Цыганская любовь» с субтитрами на английском. Именно в этой костюмной мелодраме довелось поработать вместе Мариане и Маурисио- прим. перев), вне всяких сомнений - Луис Мигель, Чаян мне нравится. И Давид Бисбаль, мне нравится как он двигает бедрами, когда танцует. Чаян тоже танцует просто божественно.

- Под какую твою песню ты станцевала бы с Давидом Бисбалем.
- Ну, под что-нибудь ритмичное, например «La Luna y Tu».


- Была ли ты когда-нибудь неверна своим мужчинам?

- Да, однажды, и очень об этом пожалела. Меня правда не застукали, но я сказала себе: «Господь все видит и такого не прощает» и больше так не делаю.
http://www.mundolatino.ru/newf/2005/050702a1f6.jpg

- А кто из тех с кем ты снималась лучше всего целуется?
- Маурисио Ислас очень хорошо целуется, Хорхе Салинас - просто замечательно, Эдуардо Верастеги тоже делает это отлично - еще бы, он такой лапочка! Ой, вот я и разболтала все о знаменитостях, дай Бог они однажды также хорошо отзовутся обо мне как я о них!

- Что тебе нравится в твоем теле.
- Мне нравятся мои руки, ноги.... А что не нравится? Не знаю, наверно нет ничего, чтобы мне не нравилось.

- Ты хорошая девочка или плохая?
- Я хорошая девочка, которая иногда ошибается.

- Как ты целуешься?
- Ну, я думаю что очень сладко. По крайней мере никто пока не жаловался.

- Тебе бы хотелось записать дуэт в стиле реггетон?
- Насчет дуэта не знаю, но точно могу сказать что готовлю реггетон-версию сингла «Una de Dos». Мне нравится реггетон, хотя это не значит что я бы хотела записать диск полностью в этом стиле, но этот стиль сейчас очень востребован на радио, и если нужно спеть реггетон, чтобы попасть в ротацию на радио, я это сделаю.

http://www.mundolatino.ru/newf/2005/050702a1f7.jpg

- Если бы любые твои три желания могли бы исполниться, чтобы ты попросила?
- Чтобы никто никогда не умирал, чтоб был мир во всем мире и был бы жив мой дедушка.

0

4

http://forumupload.ru/uploads/0003/ae/27/23204-3.jpg

0

5

http://forumupload.ru/uploads/0003/ae/27/23205-1-f.jpg

0

6

http://forumupload.ru/uploads/0003/ae/27/23207-2-f.jpg

0

7

http://forumupload.ru/uploads/0003/ae/27/23207-3-f.jpg

0

8

http://www.megaportal.org/photos/albums/1/2136/big/Mariana_Seoane_0.jpg

0

9

http://www.megaportal.org/photos/albums/1/2136/big/Mariana_Seoane_3.jpg

http://www.megaportal.org/photos/albums/1/2136/big/Mariana_Seoane_1.jpg

0

10

http://www.megaportal.org/photos/albums/1/2136/big/Mariana_Seoane_6.jpg

http://www.megaportal.org/photos/albums/1/2136/big/Mariana_Seoane_5.jpg

http://www.telemundo.ru/lenta/novo/mex/seoane.jpg

0

11

http://s40.radikal.ru/i089/0812/5f/7fed9df22f5a.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/0812/6c/f3ace3bdb37d.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/0812/4e/d444b7d151c3.jpg

0

12

Mariana Seoane - Una De Dos
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_HPrwp3DXsc[/youtube]

0

13

Mariana Seoane Que No Me Faltes Tu Video Oficial

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OSg4vyIetRA[/youtube]

0

14

mariana seoane en la revista h para hombres

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HS90RZTuiXA&feature=related[/youtube]

0


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Актрисы ЛА » Мариана Сеоане