РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ! Он работает и продолжает работать для вас! Проходим регистрацию и гуляем по форуму. И Приходите вот сюда: Форум посвящен Индийским сериалам: http://indiaserial.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Актрисы ЛА » Андреа Пьетра


Андреа Пьетра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сообщение Ириши

http://keep4u.ru/imgs/b/080911/b2/b2a2024658d71a8845.jpg

В преддверии сорока она вернулась на телевидение с «Семейкой Фьерро» ! и заработала популярность атипической формы: став “другой ”. В то же время, в фильме «Сигнал» она играет женщину, которая обманывает, и обманута. Уверенная в себе и своей паре, которая сумела построить отношения в последние девять лет, она ставит табу на темы как неверность, и столько времени своего желания, чтобы быть матерью.
Быть одной из самых признанных актрис её поколения, или разделять её жизнь с важным местным предпринимателем, было достаточно чтобы не изменять ни её стиль ни её сущность. Устроившись в удобной квартире, которую она делит со своей парой Даниэль Гринбанк, в квартале Бельграно, Андрея Пьетра отвечает на все вопросы и при этом уделяет терпеливо внимание своим племянницам Лоле и Симоне. “Поскольку у нас нет бабушек мы с моими братьями и сёстрами сами о них заботимся”, говорит она
Эта каждодневная рутина меняется только тогда, когда того потребует её работа. Несколько месяцев назад Андреа приняла приглашение её друга и владельца Pol-Ka, Адриан Суар, и она вернулась на экраны став Исабель, женщиной, судьба которой состоит в том,, чтобы завоевывать сердце раненое Мартином Фьерро (Освальдо Лапорт) в комедии Семейка Фьерро, вслед за кризисом с Лусией (Мария дэль Кармен Валенсуела), его женой.
Она добилась признания, дебютируя в  аргентинской теленовелле «Банда Гольден Роккет» - тот успех подросток начала 90-, говорит, что то, что больше его привлекло предложения, является реализмом, с которым приступает кризис пары и неверность, тема все еще табу для каких-то, из-за которого она решается на то, чтобы проезжать, и даже, на то, чтобы признавать.
- Как вы воспринимаете, то как к вам обращаются люди, на улице, твоей выдающемся персонаже в Семейке Фъерро? Потому что в действительности она, занимает место, которое пренадлежит не ей...
- Это очень интересно, потому что сеньоры меня кричат “ Дерись, девочка! Твоего брака больше нет!” И я думаю, что сеньоры правы, потому что если ты это видишь то, страсть и любовь в Железе появляются снова с Исабель, не с Лусией.

- Вас когда-нибудь касалась эта тема?
- Да, это было. Происходит то, что когда ты находишься в паре, и другой человек - параллельно с кем-то, тогда ты в автоматической форме ты трансформируешься и ты тот самый другой.

- И как вы пережили ситуацию?
- У меня этого не было. Я узнавала об этом, когда история заканчивалась. Правда-,то что -это очень болезненные ситуации.

- Вы ревнива?
- да, но сейчас гораздо меньше чем раньше.

- Вы находитесь в паре девять лет с Даниэлем Гринбанк. Какие отношения между вами?
- Мы ещё работаем над отношениями, но мы добились того, чтобы иметь очень здоровую семью.

- Почему вы должны работать над своими отношениями?

- потому что у него была своя история, у меня своя. Это не то же быть с человеком, который был один, или с человеком, у которого была семья, с его привычками, его вещами, кроме того Даниэль очень особенный человек. Девять лет мы прошли через многое, и сейчас находимся в зоне стабильности, которая делает меня очень счастливой и спокойной.

- Вы чувствуете разницу в возрасте?
- Нет, возраст ни при чём. Мы наслаждались тем, что мы вместе и того, чтобы говорить. Кроме того эти 14 лет разницы даже не заметны

- Вы чувствуете то, что он - человек вашей жизни?
- да, я чувствую, что это - любовь моей жизни. С Даниэлем я развлекаюсь, понимаю и смеюсь много. Когда мы знакомились, я ничего о нём не знала, и к счастью я встретилась с потрясающим парнем. На самом деле никогда я не была столько времени ни с кем.

- Сейчас, когда ты нашла истинную любовь, ты бы хотела иметь детей?
- Мы уже работаем над этим. Это - тема открыта и мы хотим иметь двоих совместных детей. Даниэль обожает мальчишек. Мои племянники всегда заводят его,  и они всегда висят на нём и им очень хорошо

- Если завтра ты решишь, что достигла всего что хотела в соей профессии, чему бы ты посвятила себя?
- я могла бы посвятить себя гастрономии, или что-то продавать в Бразилии рядом с пляжем. С голоду я не умру, могу делать много вещей чтобы жить.

0

2

С семьей:
http://forumupload.ru/uploads/000a/78/8a/530-1.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/78/8a/530-2.jpg

0


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Актрисы ЛА » Андреа Пьетра