РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ! Он работает и продолжает работать для вас! Проходим регистрацию и гуляем по форуму. И Приходите вот сюда: Форум посвящен Индийским сериалам: http://indiaserial.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Актеры ЛА » Сальвадор дель Солар/ Salvador del Solar


Сальвадор дель Солар/ Salvador del Solar

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сальвадор дель Солар/ Salvador del Solar
http://i015.radikal.ru/0710/6e/a8c18a0395bc.jpg
Дата рождения: 1 мая 1970 года
Место рождения: Лима, Перу
Образование: юридическое, Университет Catуlica, Перу
Семья: в 1998 году сочетался браком с Хименой Беллидо Денегри (Ximena Bellido Denegri), с которой поддерживал долгие отношения
Дети: дочь Мануела (Manuela)
Книги: по философии и политике
Характер: Сальвадор чрезвычайно глубоко погружается в изучаемые им вещи - будь то музыка, спорт, поэзия, кино, театр. Не смотря на внешнюю серьезность он веселый человек, который любит посмеяться в кругу своих друзей, которые в свою очередь заверяют, что Сальвадор - дружелюбный и забавный парень.

Фильмография
1995 "Одни и другие"
1996 "Коварство"
1997 "Скандал"
1998 "Кое-что о любви"
2000 "Чертенок".
1998 "Дождь из песка"
1998 "Ненависть"
1999 "Посреди ночи"
1999 "Апокалипсис"
1999 "Панталеон и его женщины".

0

2

Серьезный мужчина
http://i48.tinypic.com/w22546.jpg
Про таких говорят, что у них даже голос звучит умно. На самом же деле Сальвадор компанейский человек, а также талантливый, уверенный в себе и просто милый.
Сальвадор дель Солар верит в то, что настоящий актер никогда не поступает банально. Не следует чужим советам, не придерживается общепринятых правил, не подражает кумирам. А живет и работает так, как подсказывает ему интуиция и сердце.
Его жизнь как бы разделена на две части: первая - учеба на юриста, успешная работа по специальности и вторая - огромная мечта о сцене, которую однажды, отбросив страх, он все же решил реализовать. Сегодня Сальвадор смеётся, вспоминая, что уже воплотил в реальность самую заветную мечту своей жизни и стал актёром.
Сальвадор успешно сыграл второстепенную роль в теленовелле в "Подсолнухи для Лусии" (Girasoles para Lucia), которая позволила ему сделать второй решительный поворот в своей карьере.
Он продолжал сниматься в маленьких ролях в двух перуанских картинах, а затем получил свою первую главную роль в "Lluvia de Аrena", которую вспоминает, как "прекрасный опыт".
Его следующим шагом стала Венесуэла, где он снялся в картине "La Media Noche y Media", благодаря которой актёр заслужил внимание критики на многочисленных международных фестивалях.
Сальвадор вернулся на родину, чтобы превратиться в старшего брата Кристиана Мейера в "Escandolo". Его возвращение было настолько успешным, что за этим последовало предложение сыграть главную роль в "Apocalipsis". Но, из-за случайностей судьбы и из-за сюжета, в котором он должен был пребывать в гареме четырёх женщин, ни одна из которых не была главной героиней, роль ушла из его рук.
К счастью, он продолжил свой путь, как Лучо в "Cosas del Amor" и затем снялся в главной роли в ленте "Pantaleon y las Visitadoras", режиссером которой выступил Франсиско Ломбарди. Фильм был основан на новелле Марио Варгаса-Льоса, и его партнершей стала Энджи Сепеда. Определённо, эта картина подняла его на новую волну успеха. Талантливый, уверенный в себе и просто милый, Сальвадор всегда продолжал оставаться таким, каков он есть, и после продолжительной борьбы превратился в самого завидного мужчину. Он не только заслужил право видеть перед собой полностью обнажённое тело Энджи Сепеда, но и возможности день за днём работать с ней в качестве главных героев "Чертёнка".
"У меня много ожиданий, связанных с этой постановкой" - говорит Сальвадор о теленовелле. Они искали пару, которая бы прекрасно смотрелась вместе, меня они выбрали из-за того, что я делал в Pantaleon... Сейчас я только могу добавить, что рад работать над сериалом, в котором существует такой интересный и напряжённый сюжет, а также я рад новой возможности снова поработать с Энджи, с которой меня связывает прекрасная дружба".
"Нам было легко работать вместе. Самая важная вещь для актёра - чувствовать себя комфортно с человеком, с которым играешь большое количество интимных сцен, и с которым ты должен придумывать мир, который должен казаться достоверным".

С детства он серьезно занимался плаванием, а затем - водным поло. Долгое время играл за национальную сборную по водному поло. Имеет диплом тренера по плаванию. Несмотря на кажущуюся серьезность, Сальвадор дель Солар - человек очень веселый, добрый и общительный.

0

3

http://www.latinoparaiso.ru/actors/fotos/Salvador_del_Solar/56_big.jpg

0

4

http://i48.tinypic.com/15fllzq.jpg

0


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Актеры ЛА » Сальвадор дель Солар/ Salvador del Solar