РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ! Он работает и продолжает работать для вас! Проходим регистрацию и гуляем по форуму. И Приходите вот сюда: Форум посвящен Индийским сериалам: http://indiaserial.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Аргентина » Atraccion x 4/Привлекательность x 4


Atraccion x 4/Привлекательность x 4

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Atraccion x 4
http://i50.tinypic.com/2iw38d2.jpg
Главные роли исполняют
Габриэль Пума Гойти (Гамлет Лакайе), Карола Рейна (Летисия), Камила Бордонаба (Малена), Луисана Лопилато (Нина), Хуана Дубарри (Паула), Родриго Гирао
Диас (Франсиско), Дарио Лопилато (Пабло), Элиас Виньонес (Кето), Хорхе Саурес (Гонсало Мильохас).
Год выпуска:2008
Сюжет
    Сериал расскажет историю жизни Гамлета Лакайе (Пума Гойти), вдовца и музыканта-неудачника, а также его трёх дочерей: Нина (Луисана Лопилато), Малена (Камила Бордонаба), и Паула (Хуана Дубарри). Эти прекрасные девушки мечтают о лучшей жизни, а также являются поклонницами музыки в стиле поп и рок.
   Также мы увидим Летисию Бальбуэна (Карола Рейна), изящную и справделивую женщину, из хорошей семьи, воспитывающую трёх пасынков: Франсиско (Родриго Гирао Диас), Кето (Элиас Виньолес), и Пабло (Дарио Лопилато). Ребята живут полной жизнью и обожают Reggaeton.
Сёстры живут в небезопасном районе, в бедности. Братья - в шикарном особняке, не испытывая ни в чём недостатка.
Сёстры любят футбол, бокс и всё, что им доступно. Братья любят поло, регби и всё эксклюзивное.
  По сюжету Гамлет сочинил песню для женщины, оставившей наиболее значительный след в его жизни: Летисия. 20 лет спустя эта песня была спета самыми популярными исполнителями со всего мира. Друг-предатель Гамлета, Гонсало Мильохас (Хорхе Суарес) украл главное сокровище Гамлета: превратив его песню в международный хит, Гонсало стал миллионером, женившись также на Летисии, любимой женщине Гамлета.
   С тех пор Гамлета во всём преследуют неудачи, но он всё такой же добрый человек, получающий наслаждение от жизни с тремя своими дочерями, а также играя на гитаре в группе «Patota Tropical» («Банда из тропиков») вместе со своими друзьями. Оставаясь вдовцом, он заботится только о своих обожаемых дочерях, оберегая и воспитывая их.
   История разделится на две сюжетные линии - одна о взрослых героях, вторая о ребятах.
   Что касается взрослых, то Гамлет решится вернуть то, что по праву принадлежит ему. Он будет противостоять Гонсало, который будет защищать то, что присвоил себе обманом. Интересно будет узнать, что произойдёт, когда Летисия встретит Гамлета, о котором всё ещё вспоминает, как о своём главном жизненном разочаровании.
   Вторая сюжетная линия объединит дочерей Гамлета и пасынков Летисии в череду приключений и романов, на протяжении которых ребята будут стараться понять друг друга, будучи людьми, из двух совершенно разных миров. Девушки очень скромные и наивные. Парни же гордятся своим знатным происхождением, любят показывать своё превосходство. Но в результате это противопоставление объединит судьбы этих совершенно разных молодых людей.

0

2

Персонажи:
Гамлет Лакайе (Габриэль Гойти): отец девочек, музыкант-неудачник, неисправимый мечтатель, старается дать своим трём дочерям всё самое лучшее. Вдовец, в настоящий момент одинок.

   Летисия Гомес Бальбуэна (Карола Рейна): преданна своему возлюбленному, но многое о нём ей неизвестно. Заботится о родителях и детях своего жениха. Именно она поможет трём братям найти правильную дорогу в жизни. Она женщина очень простая и в то же время строгая, заботится обо всех, ведёт здоровый образ жизни, обладает спокойным характером.

   Нина Лакайе (Луисана Лопилато): старшая дочь. Ей часто приходится следовать требованиям отца. Свободная и мечтательница. Готова искать свою судьбу, не боясь ошибиться. Она очень чувствительна и старается сделать мир лучше.

   Франсиско Мильохас (Родриго Гирао): Главный джентльмен из всех братьев, все девушки у его ног. Он немного самоуверенный, но в тоже время благородный. Является прямым наследником предприятий своего оца, управляет музыкальным магазином, в котором и знакомится с Ниной, девушкой, которая полностью изменит его взгляды на жизнь. Он любит музыку и пение.

   Малена Лакайе (Камила Бордонаба): Самая немодная в семье. Ей нравятся компьютеры, и она умеет делать на них всё, что угодно. Именно она поможет своему отцу узнать правду.

  Паула Лакайе: Больше, чем все остальные сёстры, склонна к авантюрам. Спортсменка, занимается боксом и футболом, а меньше всего её интересует музыка. Её вкусы очень чётки, а с сёстрами у неё дружеские отношения.

   Пабло Мильохас (Дарио Лопилато): Неудачник по жизни, старающийся стать похожим на своего старшего брата, но это ему не удаётся. Единственное, что по-настоящему его интересует, - это девушки, с которыми он мечтает познакомиться и ходить на свидания. Он добрый, слегка несобранный и неуклюжий в своих действиях.

   Кето Мильохас (Элиас Виньолес): Главный мечтатель и романтик. Вскоре он поймёт, что Летисия не злодейка, а, наоборот, добрая женщина, желающая для него всего самого лучшего. Часто расходится в мнениях со своим отцом. Очень любит сочинять музыку.

   Гонсало Мильохас (Хорхе Суарес): Главный злодей. Отец братьев. Возвращается в страну, скрывая свои долги. Притворяется влюблённым в Летисию, но в ней его интересует только её деньги и влияние. Он бесчестный, и его девиз - ты есть то, что у тебя есть. Тем не менее, заставляет Летисию поверить, что он совсем не такой.

0


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Аргентина » Atraccion x 4/Привлекательность x 4