РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ! Он работает и продолжает работать для вас! Проходим регистрацию и гуляем по форуму. И Приходите вот сюда: Форум посвящен Индийским сериалам: http://indiaserial.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Сериальные новости » Новинки сериалов


Новинки сериалов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Презентация теленовеллы с Хуаном Солером и Кате дель Кастильо
18 сентября в Мексике прошла презентация новой теленовеллы продюсера Карлоса Морена "Bajo la Misma Piel", главные роли в которой играют Хуан Солер и Кате дель Кастильо.
Ведущим церемонии был актер Рене Касадос. Он прочитал присутствующим краткое содержание теленовеллы, которая увидит свет 22 сентября. "Bajo la Misma Piel" - это, по словам продюсера, "история женщин для женщин". Физическое и моральное насилие, с которым сталкиваются миллионы женщин во всем мире, станет главной темой сюжета. В теленовелле снимаются, также, Laisha Wilkins, Andrea Torre, Sergio Catalan, Victor Noriega, Ernesto Dalessio, Tiare Scanda, Azela Robinsson, David Ostroski и Alejandro Tomassi, Diana Bracho, Alejandro Camacho, Pedro Armendariz. В теленовелле будут звучать песни таких исполнителей как, Марко Антонио Мунис, Ничо Инохоса, Хосе Хосе и Эдуардо Капетильо.

0

2

А кто-нибудь  смотрит сериал "Клятва" на Много ТВ? Он стартовал  10 ноября... В главных ролях Н. Стрейгнард и Освальдо Риос.   Смотрю, пока нравится, хотя на форуме канала МногоМВ отзывы не очень... говорят,  скучней, чем "Падре Корахе"... Всего 106 серий - будет время оценить и  не устать (небольшой объем).. Высказывайте мнения о сериале...

Иришка, к  тебе персональное обращение - если я не туда свое сообщение вставила, перенеси  в ту темку, где ему место и сообщи об этом мне, пожалуйста. Хорошо?

+1

3

Аленка написал(а):

А кто-нибудь  смотрит сериал "Клятва" на Много ТВ? Он стартовал  10 ноября... В главных ролях Н. Стрейгнард и Освальдо Риос.   Смотрю, пока нравится, хотя на форуме канала МногоМВ отзывы не очень... говорят,  скучней, чем "Падре Корахе"... Всего 106 серий - будет время оценить и  не устать (небольшой объем).. Высказывайте мнения о сериале...

Иришка, к  тебе персональное обращение - если я не туда свое сообщение вставила, перенеси  в ту темку, где ему место и сообщи об этом мне, пожалуйста. Хорошо?

Аленка, ты все правильно сделала.  У меня такогок канала нет и я не смотрю его.  Но у меня он есть на дисках

0

4

КЛЯТВА
"El Juramento"

КЛЯТВА – это история мести, основанная на злом обмане. Сантьяго решает разрушить жизнь женщины, из-за которой погиб его брат, считая, что она толкнула его на самоубийство. Со своей жаждой мести Сантьяго, ослепленный болью, противостоит возможному подозреваемому, но обвиняет во всём не того человека. Андреа была не единственной, кто обманул брата Сантьяго. Его так же обманула ее кузина, Альма, которая завоевала его любовь, а потом предала и бросила. Пользуясь своим очарованием, Сантьяго завоюет сердце Андреа и женится на ней, в то время, как Альма , одна во всём виновная, хранит молчание, постепенно предавая свою сестру.

Режиссеры: Хосе Акоста, Маурисио Менезис
В главных ролях: Наталия Стрейнар, Освальдо Риос, Доминика Палета, Гектор Бонилла, Пабло Азар, Гектор Суарез Гомис, Сусана Досамантес

106 х 1 ТВ час
Колумбия-США, 2008 год.

Отредактировано Аленка (2009-11-20 23:50:01)

0

5

Все о новом сериале "Provуcame" с Чаянном и Арасели Гонсалез
"Provócame" (Спровоцируй меня) - новая аргентинская теленовелла с участием Чаянна, Арасели Гонсалез и Ромины Ян стартует сегодня на телеканале Telefé, и по окончании сериала "Betty, la Fea" (Бетти-дурнушка) новый сериал займет место Бетти в сетке вещания.

Сюжет сериала: Ана Лаура Виллалобос (Арасели Гонсалез) и Педро Балмаседа (Чаянн) знакомятся в критические моменты их жизни. Он приехал в Аргентину, чтобы подготовить скаковую лошадь к продаже Мариано Линаресу. Она - девушка из благородной семьи, но с непомерными долгами - собирается выйти замуж за Мариано. Но Ана Лаура пока не знает, что ее брак является деловой сделкой между Мариано и ее отцом, которая решит все материальные проблемы семьи Виллалобос. Также она не знает, что Мариано на самом деле является братом Педро, и она и не представляла себе, что Педро окажется любовью ее жизни. Его страсть, нежность, поддержка соблазняет ее и увлекает. Но и это еще не все. У Аны появляется соперница: Марисоль Ансоатеги (Ромина Ян), которая собирается сделать все возможное в борьбе за сердце Педро. Но, конечно, все тайны будут раскрыты, все проблемы решены, и в итоге все будут счастливы.

В ролях также задействованы многие известные нам актеры: Лидия Ламаисон, Хорхе Д'Элия, Джино Ренни, Паула Сиеро, Грасиела Пал, Валерия Лорка, Умберто Серрано, Сильвия Монтанари, Дорис дель Валле, Федерико Д'Элия, Нелли Фонтан, Сусана Ортис, Мария Хосе Габин, Максимилиано Гионе, Милагрос Флорес, Мариано Миура, Алехо Гарсия Пинтос и другие.

Теленовелла насчитывает 120 серий по часу, произведена компанией RGB Entertainment для канала Telefé. Сценарий Карлоса Оливьери написан по книгам Адрианы Лоренсон, Марио Шайриса и Хорхе Чернова. Титры отсняты в студии, а съемки на природе проводятся в городке Белла Виста, а также в Центральном парке. Съемки продлятся до конца сентября. Музыкальная тема взята из диска Чаянна "Simplemente" (Просто).

Telefé делает ставку на "Provócame".

Итак, новый проект канала Telefé носит название "Provócame" - теленовелла выходит в эфир уже сегодня, в 20:30 по местному времени. Клаудио Вилларруель, менеджер канала Telefé, уже представил прессе новое творение.

По его мнению, самое большое внимание уделяется пуэрториканскому певцу Чаянну, который после долгих размышлений, а также обещания нешуточного гонорара (в пару миллионов долларов), приехал в Аргентину для съемок в этом сериале.

Арасели Гонсалез, как всегда красивая и привлекательная, сказала, что согласившись на съемки в этой теленовелле она бросает вызов, так как больше не хочет работать со своим мужем Адрианом Суаром. Также Арасели сказала, что ей нравится работать с Чаянном, и тот, в свою очередь, тоже рад, что согласился на съемки. А Ромина Ян в интервью журналу Gente (Люди) сообщила, что пока ее соперница, героиня Арасели, выигрывает борьбу за поцелуи героя Чаянна в "Provócame": "Пока что за те 60 серий, которые мы отсняли, моя героиня поцеловала его всего 2 раза и очень из-за этого переживает".

На пресс-конференции всем желающим уже показали отрывки самых горячих провокационных сцен звезды латинской музыки Чаянна и аргентинской модели Арасели. "Этот сериал очень динамичный, и от него ожидают большого успеха. Может быть, поэтому все мы так нервничаем", признался Чаянн журналистам. Чаянн, которого считают новым латинским секс-символом, также попозировал фотографам вместе с красавицами Арасели Гонсалез и Роминой Ян. И хотя в сериале Чаянн не должен был ни петь, ни танцевать - ему все равно пришлось непросто: по сценарию его герой - тренер скаковых лошадей.

Чаянн живет в Майами, но на время съемок проживание в Аргентине он нашел весьма комфортабельным, а потому привез всю семью с собой. Хотя сначала главной причиной его сомнений (согласиться на съемки или нет) была именно семья - сможет он привезти семью с собой или нет. Но, как видим, эта проблема разрешилась. И благодаря этому в том числе, мы... ох, простите, аргентинцы - имеют счастье наблюдать Чаянна, Арасели и прочих любимцев на своих телеэкранах, начиная уже с сегодняшнего дня!

0

6

16 ноября на СТС успешно стартовал ситком «Воронины». Почти каждый пятый телезритель в России включил телевизор, чтобы посмотреть «Ворониных».

На взаимоотношениях свекрови и невестки строится одна из основных сюжетных линий в ситкоме «Воронины». В основе всех шуток, реприз и конфликтов сериала – жизненные ситуации, которые близки большинству российских семей. Актрисам Екатерине Волковой (невестка Вера) и Анне Фроловцевой (свекровь Галина Ивановна) совсем не сложно воплощать на экране вездесущую свекровь и терпеливую невестку.

Причиной скандала в семье может стать что угодно. Например, открывашка консервов! Но причиной ли? Может это не причина, а повод? Помочь разобраться как всегда готовы костины родители. Ну, куда же без них?!

Вера начала занимается фитнесом. Тренировки проводит очень симпатичный инструктор. Костя стал замечать необычное поведение Веры. Связано ли это поведение с новым увлечением Веры?..

Хочется выразить огромную благодарность создателям сериала! Спасибо за этот сериал,за великолепных актеров, музыку, спасибо всей творческой команде
Нам очень нравится смотреть его.
Я просто отдыхаю душой под него.
очень радостно, что в сериале некого не убивают,
не режут, не насилуют, не грабят..!
А просто описана по доброму, весело, с лёгкой иронией жизнь семьи, именно такой она и должна она быть.
Позитив 100%

Действие сериала разворачивается в одной московской «сталинке», где в трехкомнатной квартире живет молодая семья. Главные герои — молодая женщина Вера, ее муж Костя, два полугодовалых сына-близнеца и пятилетняя дочурка. Вроде бы, полная идиллия, жизнь удалась. Но не тут-то было! Ведь на одной с ними лестничной клетке живут родители Кости, которые и создают массу проблем нашим героям.

Отредактировано таша (2009-12-06 11:04:32)

0

7

что скажете о сериале Очарование(Волшебство любви)?-ремейк Никто кроме тебя.
По-моему не дотягивает. С Лусией Мендес никто не сравнится и игра актеров не ах

0

8

таша написал(а):

что скажете о сериале Очарование(Волшебство любви)?-ремейк Никто кроме тебя.
По-моему не дотягивает. С Лусией Мендес никто не сравнится и игра актеров не ах

А по какому каналу он идет? У меня нет такого сериала. Зато смотрю сериал по РТР "Анжелика", очень нравится

0

9

ЕГО выкладывают на Дарим. Инфо
Название: Очарование (Волшебство любви)
Оригинальное название: Sotrilegio
Год выхода: 2009
Жанр: теленовелла
Режиссер: Моника Мигель
В ролях: Жаклин Бракамонтес, Уильям Леви, Девид Сепеда, Даниэла Ромо, Гектор Саенс, Шанталь Андере и другие
Описание:
Мария Хосе – простая провинциалка, которая с большим нетерпением ждет дня своей свадьбы с Алехандро Ломбардо, не подозревая, что её “Алехандро” - в действительности Бруно, сводный брат настоящего Алехандро, который получил в наследство большое состояние. Бруно разработал план: жениться на Марии Хосе, убить Алехандро для того, чтобы его молодая "вдова" унаследовала его состояние, и поскольку он уверен, что Мария Хосе его любит, то она отдаст ему деньги. После свадьбы Бруно возвращается в свой дом в Мериде и заказывает убийство своего сводного брата. Алехандро попадает в автомобильную "аварию", и все считают его погибшим. Однако его находят крестьяне и увозят в больницу.
Уверенный в успехе своего плана, Бруно симулирует свидетельство о браке между Алехандро и Марией Хосе. Его мать Виктория находит Марию Хосе и сообщает ей о смерти Алехандро. Подавленная девушка едет в Мериду на похороны, в то время как Бруно направляется в её город, рассказывает правду её отцу Дону Педро, и угрозами вынуждает стать его сообщником; потом он появляется перед Марией Хосе, чтобы убедить ее разделить с ним наследство, но девушка пугается и убегает. Бруно её преследует и заставляет вернуться к нему, уверяя, что от этого зависит жизнь её отца. Однако, вернувшись в Мериду, они узнают, что Алехандро жив.
Виктория удивлена, что Алехандро женился в тайне, особенно учитывая тот факт, что он был помолвлен с Маурой, и сомнения усиливаются, когда выясняется, что Алехандро не помнит ничего о своей предполагаемой свадьбе, но он связывает это с амнезией, вызванной аварией. Алехандро находит Марию Хосе очень привлекательной, он решает подождать немного, чтобы её вспомнить и очень хорошо к ней относится. Мария Хосе постепенно понимает, что влюбляется в Алехандро и совесть не оставляет ее в покое; в то время как Бруно - который умирает от ревности – с каждым днем все более жестокий и все больше ей угрожает. Поведение девушки вызывает подозрения у Алехандро и, когда, в конце концов, она просит у него развод, он заставляет её рассказать ему правду.
Мария Хосе знает, что Бруно – бессовестный человек, и, если она заговорит, то подвергнет риску жизнь её семьи. Однако также она знает, что, если будет молчать, риску подвергнется жизнь Алехандро, мужчины, которого она любит..

Отредактировано таша (2010-04-14 10:54:34)

0

10

в мексике  с ноября  начинается новый сериал "Триумф Любви" -римейк "Привелегии любить"
В главных ролях
Освальдо риос (в принципе причина почему  буду смотреть)
викторя руффо
майте перрони
уильям леви

0

11

С 8 ноября по НТВ продолжение сериала "Братаны-2"

0


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Сериальные новости » Новинки сериалов