РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ! Он работает и продолжает работать для вас! Проходим регистрацию и гуляем по форуму. И Приходите вот сюда: Форум посвящен Индийским сериалам: http://indiaserial.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Актеры ЛА » Освальдо Лапорт / Osvaldo Laport


Освальдо Лапорт / Osvaldo Laport

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Рубенс Освальдо Удакиола Лапорт
http://i38.tinypic.com/33osc9s.jpg
Родился 12 Августа 1956 года в уругвайской деревне Лакасе, хотя многим это место известно как Пуэрто Сос. Поселок находится рядом с Рио де ла Плата в нескольких километрах от Колонии.

Освальдо третий ребенок из четырех братьев. Старшие - Луис и Даниэль, а младший - Жакелин. Его мама Тереса Лапорт посвятила свою жизнь воспитанию детей, пока его отец Рубенс Удакиола работал на фабрике поселка.

Когда Освальдо приехал в Буэнос Айрес, он мечтал быть дон Жуаном телетеатра. У него была мечта превратиться в известного актера. Чтобы продолжать учебу в театре и платить за бедную комнату в отеле в центре Буэнос Айреса ему пришлось стать каменщиком, служащим склада. Чтобы выйти из такой жизни ему понадобилось 20 лет, было сыграно много второстепенных ролей, было много путешествий и успеха по всей Европе. Многие аргентинские женщины умирали от любви к нему.

Его жена Вивиана Саес, актриса, 38 лет. С 21 года она живет с Освальдо. У них дочь Жасмин, которая родилась в 1995 году. Их история любви началась холодным осенним вечером 1979 года. Освальдо и Вивиана учились театральному искусству в школе Луис Таска. Он был самым старшим учеником, начал учиться 12 августа 1976 года, спустя 2 дня после приезда в Аргентину из Хуан Лакасе, без денег, без документов но с мечтой завоевать сцену.

СЕМЬЯ

"Наверное, это покажется невероятным, но я очень счастлив в моей среде, в моем доме, в моем саду, с моими собаками, с моими животными, с моей дочерью, с моей женой, с моей любовью.
Я живу с моей женой Вивиан уже двадцать семь лет. У нас нет бумаг, но есть дочь. Я добросовестно выполняю свои обязанности, хочу подарить дочери брата, но пока не получается.
Я не знаю, что будет завтра, но сегодня я получаю удовольствие от этих 27 лет, и тех, которые еще впереди. Мы очень стараемся, делаем даже невозможное, чтобы это не закончилось. У нас было много кризисов, причем довольно серьезных, но нам еще есть что открывать, чтобы понимать, что у нас долгая дорогая вместе.
У моей дочери Хасмин не отсутствующий отец, а присутствующий, и это проявляется в ее оценках, проявляется в ее поведении и не только как ученицы, но и как человека. И это делает меня очень счастливым."

КАРЬЕРА

"Моя страсть - искусство, игра. Я учился в театральной студии и в 83-ем году снялся в моем первом сериале, естественно, как актер массовки, с Вероникой Кастро. Фильм назывался «Лицом к лицу», и с этого момента, благодаря богу, жизни, друзьям, толчкам и таланту, который либо есть, либо его нет, я снова здесь, говорю с вами.
Когда заканчиваются съемки, я испытываю ностальгию и грусть, потому что влюбляюсь во всех моих персонажей.
Один из лучших сериалов, в которых я снялся, называется «Что посеешь - то и пожнешь». Книга тоже очень интересная. Он был сделан в 91-ом году. В Европе и Италии он называется «Ренцо и Лучия». Хорошим продуктом бы сериал «За горизонтом», где я играю индейца Катриэля, который больше времени голый, чем одетый. / Съемки всегда очень трудные, пересекается много интересов, много посторонней энергии, и приходится делать даже невозможное, чтобы вы увидели хороший продукт, чтобы внутренний мир был хорошим.
Об этом мне приятно рассказывать. В пятницу, а это последний день недели, у человека сильный стресс и большое истощение, поэтому 20 минут перерыва, мы превращаем в 20 активных минут. В чем это заключается? Однажды, этот сеньор, который любит опрокинуть бокал другой, сказал: а мы можем перекусить и выпить? С этого момента так и повелось. По пятницам, начиная с этих 20 минут и до вечера, съемки продолжаются с канапе и прочими делами. / И это нас поддерживает. Мы начинаем новую рабочую неделю с большей энергией."

В 1980 году Лиус Таска, его учитель по театральному искусству, позвал его для участия в пьесе "Прощай Детство" в театре на улице Корриентес. В 1981 году директор Сантьяго Дория, который заметил Освальдо в других театральных работах, предложил ему главную роль в сериале "Его зовут Эрнесто".

В 1983 году Луис Таска снова протянул ему руку помощи и порекомендовал его на главную роль в теленовелле, которая шла на 11 телеканале с Вероникой Кастро "Лицом к лицу".

Все роли Освальдо воплотились в "Лиси Бонелли" (1984), "Люди как люди"(1985), "Твердый как скала, хрупкий как кристалл" (1986), "Звездочка моя"(1987), "Наши миры" (1987/88) и "Страсти" (1989). В 1990 году Пепе Крусильян предложил ему сыграть главную роль в Венесуэльском сериале с Хеанетте Родригес, речь шла о ремэйке "Бедный Дьявол". В 1991 году большой успех в Аргентине и Европе ему принес фильм, где он сыграл главную роль вместе с Луисой Кулиок, производства Омара Ромэя "Собирая твой урожай".

С этого момента продолжается его успех: "Немного дальше, за горизонтом" (1994), "День,когда меня ты любишь" (1995), "Последнее лето" (1996), "Модели 90-60-90" (1997), "Миледи, история продолжается" (1998), а также он сыграл роль, за которую он получил премию Мартина Фиерро лучшему актеру комедий "Чемпионы" (1999/2000), где он играл Гидо Гевара, грубого, но сентиментального боксера. В театральных постановках он также участвовал в "PUM" вместе с Нормой Понс и "Четверть синего цвета" вместе с Солелад Сильвейра.

Фильмография.

«Семейство Фьерро» («Son de Fierro») - 2007, Аргентина

«Изумрудное ожерелье» («Collar de Esmeraldas») - 2006, Аргентина

• «Плохие девчонки» («Brujas») - 2005, Чили

«Телохранитель» («Amor En Custodia») - 2005, Аргентина

«Цыганская кровь» («Soy Gitano») - 2003, Аргентина

«Влюбленные в танго» («Franco Buenaventura, el Profe») - 2002, Аргентина

«Чемпионы» («Campeones de la Vida») - 1999, Аргентина

«Миледи» («Milady») - 1998, Аргентина

«Однажды летом» («El Ultimo Verano») - 1996, Аргентина

«Модели 90-60-90» («90-60-90 Modelos») - 1996, Аргентина

«День, когда ты меня полюбишь» («El Dia Que Me Quieras») - 1995, Аргентина

«Девушка по имени Судьба» («Mas Alla Del Horizonte (Milagros)») - 1993, Аргентина

«Что посеешь, то и пожнешь» («Cosecharás Tu Siembra») - 1991, Аргентина

«Чертенок» («Pobre Diabla») - 1990, Аргентина

«Страсти» («Pasiones») - 1988, Аргентина

+1

2

http://i37.tinypic.com/otiut1.jpg

0

3

http://i37.tinypic.com/x6a05d.jpghttp://i34.tinypic.com/16ia97l.jpg

0

4

OSVAlDO LAPORT.
http://i37.tinypic.com/25728ll.jpg

0

5

«Жизнь состоит из пощечин и ласк»
http://i38.tinypic.com/2u3y7vb.jpg
Жизнь состоит из пощечин и ласк», - говорит он и смеётся, искренне смеётся. Освальдо Лапорт - самый желанный герой-любовник для женской части зрителей. «Я люблю жизнь. Каждый прожитый шаг я бы снова так же прожил. Моя личная жизнь полна противоположных эмоций, ласк и пощечин. Ласк тонких ручек, а пощечины помогают расти»
- Помнишь первые пощечины и ласки?
- Когда я узнал, что нет  Деда Мороза. Поэтому я подчеркнул, что пощечины - это этап роста, эволюционирования. Накануне прихода Волхвов мои братья и сестры спали, а я бодрствовал. Ночь, поздно уже, слышна была только швейная машинка моей матери. Мне показалось, что мама плачет, я пошёл посмотреть, она шила новый наряд для тряпичной куклы моей сестры, я не понимал, почему она плачет. Тут вошёл отец и мама спрашивает: «Ну?». И тут я впервые увидел, как плачет мой отец, он сказал: «Этот подлец мне не поверил». Он говорил об одном бизнесмене, у которого отец просил в долг, чтобы купить нам подарки. Я был в смятении. А утром я всё понял, когда увидел на кукле новое платье, а в ботинках моих братьев и сестер по две-три монетки. Очевидно, это была первая пощечина в жизни, хотя на самом деле, это было наоборот, это мне помогло понять жизнь. Счастье - это не деньги.
- Что по-твоему счастье?
- Счастье - это то, чем наслаждаешься.
- Почему и когда ты занялся благотворительностью?
- Всю жизнь я испытывал любовь к ближнему. Мы все одиноки, как бы много рядом не было людей. Я настаиваю на том, что главный секрет жизни - это поведение людей. То, что с нами происходит, так безумно. В жизни есть момент, когда ты понимаешь, что одинок. С того момента, как я обрёл разум, мы с Вивианой помогаем общественным столовым, домам престарелых. Возможно, это можно объяснить моим детством в Уругвае, чем-то оно на меня повлияло.
- Чем?
- Одна женщина сильно на меня повлияла - необычная женщина, с которой я познакомился в 8 лет, когда продавал газеты. Это был очень жаркий день, час сиесты, я увидел двух мальчиков, играющих перед самым красивым домом в моей деревне (Хуан Лакасе - Juan Lacaze). Потом пришла очень элегантная сеньора, она спросила, кто я такой, и, когда я ответил, что продаю газеты, она сказала: «Хочешь выпить чаю с моими племянниками?». Я очень обрадовался. Я побежал домой рассказать: «Меня пригласили выпить чай в дом...». Мама разрешила мне пойти, и я никогда не забуду огромный стол, мебель, чашки, масло, сгущенное молоко. И всё то лето я провел с её племянниками, сейчас они мои лучшие друзья. Так у меня появилось желание помогать людям . Рассказать, что было дальше?
- Да, конечно!
- Каникулы кончились, прощаясь, она мне сказала: «Я хочу, чтобы ты перестал продавать газеты и работал на меня». Так я стал кадетом и превратился как бы в её приемного сына. У меня была тяжелая жизнь: много, очень много пощечин... (готов заплакать). Поэтому я говорю, что в моей жизни много противоположных эмоций. Там я нашел любовь. Это моя вторая мать. Очень культурная женщина, она всегда мне говорит: «Не останавливайся, пока не станешь как Lawrence Olivier».
- Что значат женщины в твоей жизни?
- Странно, но в одной астральной карте, которую мне сделали много лет назад, говорилось, что я окружен женщинами. Раньше я считал, что разница между мужчиной и женщиной только в поле, но теперь я уверен, что не только это. Сейчас от женщины зависит стабильность мужчины. Я говорю не об экономической стабильности, может, в будущем и это тоже, я имею в виду эмоциональную стабильность, сексуальную.
- Что заставляет тебя любить жизнь?
- Любовь к жизни в каждом из нас. И каждому это по силам. Я думаю, это также связано с насыщенной жизнью моих родителей, даже в браке. Но мне кажется, весь секрет жизни - в поведении людей.
- О чем ты мечтал в детстве и о чем мечтаешь сейчас, что изменилось?
- Мечты не сильно изменились. Я смотрел на своего брата - он был артистом, как и мой старик. Я мечтал оказаться на сцене. В 9 лет с трудом отдали нас в частную школу. Это продолжалось несколько лет, потому что потом не смогли уже. Там были праздники, в которых участвовали все. Однажды меня выбрали первым, объявили королём, посадили на трон, одели корону - всё как положено, там были мои друзья, я очень гордился. Когда я вернулся, моя семья устроила мне всё то же самое, и я в таком виде дожидался отца, он поздно возвращался с работы.
- Ты спрашиваешь себя, почему всё происходит так, а не иначе?
- Всё, что со мной происходит, я воспринимаю как урок, как сюрприз от жизни. Каждый сам решает, как к этому относиться. Я считаю, что надо позволять жизни течь. Каждый раз, когда я пытался влиять, ничего не получалось. А всё неожиданное - то к чему ты не готов - это неизбежно, это часть жизни. Я не из тех, кто спрашивает: «Почему меня?».
- Чем ты наслаждаешься в жизни?
- Моё удовольствие в том, чтобы слышать «Мотор» и чтобы персонаж отличался от предыдущих, не разочаровывать зрителей, потому что это зрители меня держат на этом месте, в кавычках, потому что такого места нет.

0

6

ASALTARON A LA ESPOSA DE LAPORT
http://i33.tinypic.com/2q17wk5.jpg
La actriz Viviana Sáez fue víctima este mediodía de una salidera bancaria. Sacó diez mil pesos de un banco de Benavídez y la siguieron hasta Palermo para sacárselos.

La esposa del actor Osvaldo Laport, Viviana Sáez, perdió 10 mil pesos y algunos días de vida este mediodía, cuando fue interceptada por delincuentes en Palermo.

Después de retirar plata en una sucursal bancaria de Benavídez, la actriz se dirigió hasta la Capital, sin darse cuenta que era perseguida por ladrones.

Finalmente, cuando se detuvo en Palermo, la tomaron por sorpresa y le quitaron el dinero que tenía en su poder. Con toda la bronca del mundo, no pudo hacer más que denunciar el hecho en la Comisaría.

Osvaldo Laport y Willie
http://i36.tinypic.com/vmzjpd.jpg

0

7

Osvaldo Laport, la pareja ideal - Grecia
http://i36.tinypic.com/2potvmf.jpg

0

8

En 1991 en Italia
http://i36.tinypic.com/2qn78go.jpg

0

9

Veo que hay concenso aquí. Repito y sumo algo más:
http://i33.tinypic.com/fw6dsl.jpg

0

10

http://i37.tinypic.com/33ff4o5.jpg

0

11

Osvaldo Con Viviana
http://i38.tinypic.com/huoxft.jpg
http://i35.tinypic.com/aebbyc.jpg

0

12

http://keep4u.ru/imgs/b/080507/0b/0b23e68bc626e0aa03.jpg

0

13

http://i30.tinypic.com/6hjcp3.jpg

0

14

http://i27.tinypic.com/2uokxz5.jpg

--
http://i25.tinypic.com/116qr8l.jpg

0

15

http://s004.radikal.ru/i208/1012/24/5a76120268dd.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/1012/f5/c322bed4e709.jpg

http://i045.radikal.ru/1012/9c/283bda1c2c3f.jpg

http://i030.radikal.ru/1012/59/b8d48b7d1b41.jpg

0


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Актеры ЛА » Освальдо Лапорт / Osvaldo Laport