РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ! Он работает и продолжает работать для вас! Проходим регистрацию и гуляем по форуму. И Приходите вот сюда: Форум посвящен Индийским сериалам: http://indiaserial.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Перу, Чили » ЧЕРТЕНОК/Pobre diabla


ЧЕРТЕНОК/Pobre diabla

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.nettv.ru/tv/article/072001/img/ren.jpg
http://serialy.ru/content/pictures/catalog/files/img_45_1.jpeg

Любовь, алчность, ненависть, зависть, страсть - все эти чувства переполняют героев новой теленовеллы Делии Фиалло, автора "Кассандры", "Гваделупе", "Леонеллы" и других классических образцов жанра, снискавших любовь и популярность у многомиллионной аудитории разных стран мира...

Жизнь преуспевающего бизнесмена Андреса Гусмана светла и безоблачна: он умен, тщеславен, удачлив, богат и, в свои 42 года, всё ещё не женат: Андрес избалован вниманием женщин. Свой роман с красавицей Ребеккой, плетущей паутину интриг с целью стать владелицей его огромного состояний, он воспринимает лишь как очередное увлечение... Но нет ничего более обманчивого, чем постоянство благополучия... Андрес узнает, что неизлечимо болен и дни его сочтены...

Случайная встреча с застенчивой и мечтательной 18-летней Фиореллой, заставляет Андреса вновь почувствовать вкус к жизни. Он понимает, что с точки зрения социального статуса эта девушка ему не пара, но жизнелюбие и обаяние, которым она исполнена, затмевает для него все остальное, в один день преображая его жизнь...

В тайне от всех, в присутствии лишь родителей невесты, Андрес женится на Фиорелле, и молодые отправляются в свадебное путешествие по Европе, по возвращении из которого Андрес умирает, так и не рассказав никому о своей женитьбе. При этом оказывается, что все, что он имел, он оставляет молодой жене и своему внебрачному сыну Андресу-младшему.

Однако те, кто считает себя истинными наследниками Андреса-старшего и полагает, что его миллионы должны достаться им, не согласны с таким поворотом событий. Они готовы на любую низость ради власти и богатства: интриги, наветы, наемные убийцы - все пущено в ход, чтобы ни Фиорелла, ни Андрес-младший не получили то, что им принадлежит согласно условиям завещания...

На долю юной Фиореллы выпадает много испытаний. Едва похоронив любимого мужа она вынуждена вступить в схватку с агрессивной завистью, ненавистью и алчностью людей, несправедливо обвиняющих её в во всех смертных грехах. И среди них Андрес-младший, не желающий преодолеть свою давнюю ненависть к покойному отцу, которую он переносит и на его юную вдову. Однако оба они понимают, что лишь, объединив усилия, у них есть шанс победить их общих и очень могущественных врагов. Постепенно это союзничество перерастает во взаимную симпатию, которая в свою очередь переходит в любовь.

"Чертенок" - классическая теленовелла о всепобеждающей силе любви, о естественном обаянии натур страстных и целеустремленных, об их внутренней красоте, которая очень часто шагает рука об руку с красотой внешней...

Фиорелла Морелли Флорес / Эндже Сепеда
18 лет. Жизнерадостная, простая, дружелюбная, тщеславная и очень приятная. Хороша собой, но, что еще важнее, полна очарования.

Андрес Мейа Гусман-младший / Салвадор дель Солар
26 лет. Внебрачный сын Андреса Гусмана и служанки Каридад Лопес; был слугой в доме собственного отца. Очень привлекателен и во многом похож на отца. По профессии - журналист...

Андрес Мейа Гусман-старший / Арнольдо Андре
43 года. Миллионер, представитель известной семьи. Журналист и владелец главного издательского дома в стране. Умирая, он оставляет огромное наследство, которое должно быть разделено между двумя наследниками: внебрачным сыном и молодой женой Фиореллой, что вызовет немало проблем.

Роберта Гусман / Мариа Кристина Лозада
70 лет. Глава семейства Гусман. Несмотря на возраст, продолжает оставаться и главой издательского дома. Властна, высокомерна и консервативна. После смерти сына считает, что те, кого он назвал своими наследниками, не заслуживают этого

Чертенком называют 18-летнюю Фиореллу.В сериале чертёнок она Чертовски красива, чертовски умна, чертовски везуча. Фиорелла бедна, но встречает газетного магната, который стоит на краю могилы. Они женятся, медовый месяц проводят в Европе, а потом Андрес умирает. Вскоре в жизни Фиореллы появляется Андрес-младший, незаконный сын ее умершего мужа.Так в сериале чертёнок главная героиня после страдания обретает своё счастье.

"Чертёнок"-текст песни

Было время, когда я узнал прекрасную любовь,
завоевавшую моё сердце и которую я никогда не мог забыть,
но она ушла и я думал, что никогда больше у меня не будет
возможности полюбить ещё раз.

Но ты появилась словно птица в ливень
в сумерках с прекрасной звезды
ты меня увидела и мы просили лишь об одном желании
и это был первый раз, когда я увидел тебя.

"Чертёнок" влюблённый в эту невозможную любовь
не хочу говорить об этом, так как нет тебя здесь, со мной
влюблённый "Чертёнок", которого жизнь довела до отчаяния
я уже не могу завоевать тебя, не знаю, что мне делать

Но ты нашла пропажу в тумане -
ключ от моей души - и на рассвете,
не дав мне опомниться, возродила шаг за шагом
все чувства, которые я уже забыл

"Чертёнок" влюблённый в эту невозможную любовь ...

       АНГЕЛИТА ВЕЛАСКЕС (Angelita Velasquez)-исполнила роль МЕЧЕ

“Я уже смирилась с тем, что мне не быть матерью”.

Ангелита Веласкес (Angelita Velasquez), симпатичная Мече из телесериала "Чертенок" (“Pobre Diabla”), готовится родить своего первого ребенка. Для актрисы мечта стала реальностью, потому что забеременеть стоило ей большого труда.

Для Ангелиты Веласкес, незабываемой Мече из сериала "Чертенок", начался новый жизненный период, потому что она скоро станет матерью. Если ее расчеты оправдаются, то 17 апреля актриса родит своего первого ребенка. Ангелита и ее муж, актер Дарио Абад (Dario Abad), с которым они женаты уже три года, знают, что у них будет мальчик.

– Как протекает твоя беременность до настоящего момента?

- Если не считать первых трех месяцев, то особых проблем не было. У меня не было даже особых капризов, и я так же энергична, как и всегда. Правда, я стала просто гиперактивной, я очень рано встаю и постоянно чем-то занимаюсь. Я всю беременность провела без работы, но все равно ни на секунду не останавливалась.

– Ты надеялась, что будет мальчик?

- Если честно, мы уже смирились с тем, что детей у нас не будет. Мы долго пытались, но попытки не удавались, и мы уже решили, что ничего не выйдет. Кажется, желание стать матерью было просто навязчивой идей для меня. Но стоило перестать думать об этом, и все случилось...

– А вы уже придумали имя для ребенка?

- Несмотря на то, что он вот-вот появится, мы еще окончательно не решили - Себастьян или Мариано.

– Ты вернешься к работе после родов или некоторое время подождешь?

- Я надеюсь вернуться как можно раньше, дай Бог, чтобы у меня были предложения. Любопытно, но за эти несколько месяцев, когда я из-за своего положения не могла сниматься, мне предлагали работы над несколькими теленовеллами, комедиями и даже в публицистике. Надеюсь, интерес ко мне сохранится и дальше.

– Кстати о теленовеллах... в Перу снова демонстируется "Чертенок", ты смотрела сериал?

- Да, поначалу я смотрела его, потому что не видела некоторых сцен, в которых я снималась, и мне было любопытно. Но тем не менее, мне вовсе не понравилось то, что я увидела, к тому же я не люблю видеть себя на экране и даже чувствую антипатию к самой себе. Хотя в моменты съемок я делала то, что говорил мне режиссер, сейчас я вижу много ошибок в работе. Иногда впечатление человека от самого себя очень отличается от того, как воспринимают его другие....

– Ну по крайней мере ты хорошо провела время на съемках....

- Конечно! Я очень развлеклась, и вся группа была просто замечательной, начиная с главной героини, Анжи Сепеда (Angie Cepeda) - очень простой девушки, с которой легко работалось. Все было очень мило, хотя работу мы закончили изнуренными, ведь мы снимали сериал целый год.

“В "Чертенке" я вижу себя несколько преувеличенной”.
Наверняка, большинство из нас с нежностью вспоминают веселые сцены из "Чертенка" с участием Мече, но, судя по словам Ангелиты, актрисы, которая сыграла этог персонаж, - она не очень удовлетворена своей работой в этой теленовелле: "Я не знаю, понравилась ли публике моя роль, но если честно я вижу себя очень преувеличенной. Из всех тех сцен, в которых я принимала участие, я могу смириться всего с несколькими, в остальных я просто видеть себя не могу...."

“Поначалу мое положение было довольно деликатным”
Несмотря на то, что сейчас она чувствует себя замечательно, перуанская актриса уверяет, что первые месяцы беременности прошли довольно плохо. "Поначалу я была в довольно деликатном положении. У меня были сильные боли и мне пришлось лечь в больницу, потому что врачи боялись, что может случится выкидыш. В течении трех месяцев я должна была соблюдать абсолютный покой", - объясняет она.

Ее муж - тоже актер.

Ангелита Веласкес познакомилась со своим мужем, Дарио Абадом, в 1997 г. в театральной школе, и с тех пор они не расставались. Помимо своего участия в многочисленных театральных постановках и фильмах (таких как "Город М"), Дарио также появлялся и в теленовеллах, например, в "Такова жизнь" (“Asi es la Vida”), "Тысяча профессий" (“Mil Oficios”) и "Богачка Вики" (“La Rica Vicky”).

Источник информации на испанском языке - журнал "TeleNovella" (N 625 - 28 марта - 3 апреля 2005 г.)

http://sailorkat.narod.ru/ser/chertenok/s2.jpg

САЛЬВАДОР ДЕЛЬ СОЛАР: "ненавижу стереотипы

В 2000 году в Перу был признан лучшим актером телевидения за роль Андреса Михея в сериале "Чертенок".
- Почему ты согласился сниматься в "Чертенке"? Понравился сценарий или захотелось снова поработать с Анхеликой Сепедой?
- И то и другое. Мне предложили хорошую роль, и я рад был снова встретиться с Анхеликой. Мы давние друзья. Всегда понимали друг друга с полуслова. Анхелика - замечательная актриса. Мы познакомились на съемках фильма "Панталеон и его женщины". Мне очень дорога эта картина. Этот фильм резко отличался от моих предыдущих работ.
- Ты имеешь в виду эротические сцены?
- Сниматься в таких сценах не так легко, как может показаться на первый взгляд. Это было непросто и для Анхелики, и для меня. Мы оба впервые принимали участие в подобных съемках.
- Во время съемок "Чертенка" были смешные эпизоды?
- Очень много. Особенно запомнилась сцена в ресторане, когда Мече и Сандра подрались, а Андрес пытался их разнять. Мы записывали этот эпизод, а я не удержался и упал на них. Получилось так естественно, что мое падение вошло в теленовеллу.
- Твой герой в "Чертенке" - Андрес - похож на тебя?
- Я более терпелив. Хотя не скрою, бывают и у меня моменты, когда трудно сдержаться. В жизни я человек достаточно спокойный. Восхищаюсь сильными, волевыми людьми, которые не отчаиваются ни при каких обстоятельствах.
- Ты всегда такой серьезный?
- Вообще-то, да. Думаю, я стал таким, когда работал адвокатом. Тогда, как говорится, профессия обязывала. Но мне самому больше нравятся веселые люди.
- Чем занимаешься в свободное время?
- Вопрос безжалостный. Едва ли найдется свободное время у актера, который много работает. Если выпадает свободный день, стараюсь провести его с семьей.
- Твоя работа влияет на жизнь семьи?
- Временами влияет. Достаточно сказать, что домой я прихожу поздно и вижу дочку уже спящей. Не помню, когда последний раз провел нормальный вечер с семьей.
- Отцовство тебя изменило?
- Очень. Это трудно описать словами. Ребенок дает смысл жизни, радость, прилив энергии. Для меня Мануэла - лучший подарок, который могла преподнести судьба.
- Чем занимается твоя жена Химена?
- До рождения Мануэлы она работала в департаменте управления одной авиакомпании. Потом мы решили, что лучше ей заниматься дочерью, а работать буду я. Химена - нежная, заботливая жена и мать. С каждым днем я люблю эту женщину все больше и больше.
- Говорят, ты не любишь фотографироваться для прессы и запрещаешь это делать своей семье...
- Я актер, а не обложка для журнала. С семьей пока не хочу фотографироваться из-за Мануэлы. Она слишком мала, чтобы позировать перед камерами. И потом, в Перу очень часто похищают детей. Лучше не выставлять их напоказ.
- Твой главный недостаток?
- Снисходительность и терпимость к себе самому.
- Какую роль ты хотел бы еще сыграть?
- Наверное, ту, которая бы меня сильно "задела".
- Как ты поддерживаешь физическую форму?
- Когда у меня много работы, я сплю по пять часов в сутки. Стараюсь правильно питаться, принимаю витамины. Мой завтрак состоит из стакана апельсинового сока, йогурта со злаками и хлебных тостов. За питанием слежу всегда. Иногда возникает желание взять отпуск на несколько дней, нормально отдохнуть, сходить в спортзал. К сожалению, не могу заниматься силовыми видами спорта - в детстве у меня была травма шеи, резкие движения мне до сих пор противопоказаны.
- Какие привычки у людей, родившихся под знаком Тельца?
- Я типичный Телец, хотя мама говорит, что больше похож на Стрельца. По ее мнению, временами я просто невыносим. Возможно, она и права. Трудно представить, чтобы кто-то в чем-то меня убедил. Никто не заставит меня верить в то, что река мокрая, пока сам это не проверю. Когда чувствую, что играю бездарно, никакие премии и овации мне не помогут.















.

0

2

ФОТОГАЛЕРЕЯ

0

3

Таша, молодец. Спасибо что выкладываешь материал. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

4

Производство: José E. Crousillat - AMERICA PRODUCCIONES
По произведению: Alberto Migré
Cвободное изложение: Delia Fiallo
Адаптация: Ximena Suárez
Студия: Rubén Gerbasi
Экстерьер : Danny Gavidia
Исполнительный продюсер: Malú Crousillat
Еще продюсеры: MichellacLeón, Carla Delfino
Кастинг: José Enrique Mavila
Фотки: Rafael Ruiz
Помошники режиссера: GracielaYzaguirre, Rosario Saavedra
Издание: Giancarlo Paz
Монтажер: José Antonio Cano
Звук: EusebioValdez, Eugenio Prado
Озвучка: Jorge Tafur
Наряды: Maréa Lucéa Carrillo
Сценография: Guillermo Isa
Тим-спирит: Martha Méndez
Грим прически: Tula Espinoza

Актёры

Angie Cepeda: Fiorella Morelli Flores
Salvador del Solar: Andrés Mejía Guzmán (сын)
Arnaldo André: Andrés Mejía Guzmán (отец)
María Cristina Lozada: Roberta, вдова Mejía Guzmán
Teddy Guzmán: Caridad Lуpez
Camucha Negrete:Chabuca Flores de Morelli
Kathia Condos: Paula Mejía Guzmán
Martha Figueroa: Patricia Mejía Guzmán de Hernández
Hernán Romero: Diego Hernández Marín
Santiago Magill: Christian Mejía Guzmán
Vanessa Saba: Rebeca Montenegro
Julián Legaspi: Luis Alberto Miller
Javier Valdés: César Barrios
Carlos Victoria: Oscar Sandoval
Rossana Fernández Maldonado: Sandra Palacios
Sergio Galliani: Garabán
Elvira de la Puente: Elvira
Élide Brero: Amparito
Maricielo Effio: Ofelia Cáceres
María Angélica Vega: Bárbara Matos
Bruno Odar: Mario Paredes
Ericka Villalobos: Karina Linares
José Luis Ruiz: Joaquín Vallejo
Gabriel Anselmi: José Guillén (Pichуn)
Carlos Mesta: Juan Márquez
Ernesto Cabrejos: Jiménez
Angelita Velásquez: Mercedes Farfán (Meche)
Betina Oneto: Soledad Guillén
Haydeé Cáceres: Rufina Pírez
Ebelin Ortiz: Norma
Norka Ramírez: Alicia
Oscar Vega: Gaspar
Cecilia Rechkemmer: Silvina
Silvana Arias: Carmen
Maripili Barreda: Niní
Pilar Delgado: Frances
Caroline Aguilar: Nancy
Lucía Oxenford: Paty Hernández Mejía Guzmán
Gean Piero Mubarak: Carlitos Hernández Mejía Guzmán.

BANDA SONORA DE LA TELENOVELA POBRE DIABLA
01. POBRE DIABLA / MARITZA RODRIGUEZ
02. SOY COMO UN NIÑO / CHAYANNE
03. TE VEO VENIR SOLEDAD / FRANCO DE VITA
04. SI DICES QUE TE VAS / MASSIMO DI CATALDO
05. COMPLETAMENTE TUYO/MARCOS LLUNAS
06. TENGO UN AMOR / PABLO HERRERA
07. LLEVARTE EN MI / MARITZA RODRIGUEZ
08. SACATE LOS PANTALONES / LORENA RIOS
09. RECUERDOS DEL ALMA / ANTONELLA ARANCIO
10. POBRE DIABLA REMIX / MARITZA RODRIGUEZ
11. CHINA WIFE / PEDRO SUAREZ VERTIZ

POBRE DIABLA (Чертенок) это смешная и одновременно сложная история наполненная изменами, семейными интригами и романтикой, в которой Андрес Мехия Гусман (Andrés Mejía Guzmán), отец (Арнальдо Андрес / Arnaldo Andrés) богатый владелец Editorial América, самой важной и влиятельной фирмы в Лиме. Он типичный плэйбой: зрелый, разодетый, рисковый, могущественный человек пользующийся успехом у женщин. В свои 42 года он холост, хотя и поддерживает отношения со знаменитой журналисткой Ребекой Монтенегро(Rebeca Montenegro), которую играет Ванеса Саба.(Vanesa Saba).
Но в один прекрасный день, Андрес (отец) узнает что у него опухоль и его дни сочтены. Недуг заставляет задуматься его о своей жизни. В это время случайным образом он знакомится с Фиорелой Морели (Fiorella Morelli), которую играет Энжи Сепеда(Angie Cepeda), с простой, но симпатичной продавщицей кофе, которая покоряет его сердце. Фиорела хорошая девушка, застенчивая, мечтательная, без образования, даже её любящая мать называет её pobre diabla (бедный чертенок).
Андрес Мехия Гусман решает жениться на Фиореле, не сообщив об этом своему окружению и семье. Свидетелями становятся родители невесты: Лусиано и Чабука (Luciano y Chabuca).
Поженившись, молодожены отправляются в путешествие на три месяца в Европу, где воплощаются в жизни все мечты Фиорелы. Но, вернувшись, Андрес Мехия Гусман умирает до того как успевает сообщить всем о Фиореле. Причем он умирает на пороге своего особняка в тот вечер, когда решил представить Фиорелу своей семье Для его семьи это известие(о женитьбе) серьезный удар по их самолюбию и интересам, так как половина состояния теперь принадлежит ни кому не известной молодой девушке.
Фиорела должна не только противостоять всей семье Мехия Гусман, но и сын Андреса старшего, Андресу младшему. Это привлекательный незаконно рожденный сын Андреса, плод его отношений с Каридад Лопес(Caridad López), которую играет Тедди Гусман(Teddy Guzmán), бывшая служанка. Которая была с позором выгнана из дома, когда обнаружилась её беременность.
Андрес Мехия(сын) был признан наследником на ровне с Фиорелой. Андрес, похожий на своего отца во всем, видит в этом наследстве возможность отомстить Мехия Гусман за унижение свой матери.
Презентабельная и властная Дока Роберта, глава семьи Мехия Гусман, и дети(Паула, Патрисия и Кристиан), видят в Фиорелле и Андресе нахлебников. Вместе с Ребекой и с мужем Патрисии Диего, они сделают всё даже невозможное чтобы они не получили наследстве принадлежащие, как они думают им.

Правда чуть позже Патрисия и Паула признают Фьореллу, и даже благодарны им, когда они ссорятся со своей матерью доньей Робертой.Если бы не Андрес и Фьорелла, то они бы ничего бы не получили. Но Андрес с Фьореллой не только предлагают финансовую помощь , но и особняк Мехия Гусманов, где Патрисия в то время, когда хочет развестись со своим мужем Диего получает крышу над головой. И Паула во время своей беременности от Хоакина Вальехо, тоже получает крышу над головой
Привлекательная Фиорела не остается не замеченной Андресом(сыном), но когда Андрес узнает что влюбился во вдову своего отца, то отворачивается от неё. Начинается внутренняя борьба: он её любит и одновременно ненавидит за то что она была женой отца которого он очень ненавидит, за то что считает её содержанкой и за то что она причиняет боль его матери Каридат, которая её ненавидит. Всё это усугубляется сообщением о том, что наследники должны прожить год под одной крышей и вместе вести дела.

Фиорелла переживает смешанные чувства любви и ненависти к Андресу, и решает остаться в его доме, не для того что бы получить наследство ,а что бы не расставаться со своим пасынком(он ведь её сын), не смотря на то что их любовь невозможна. С другой стороны Ребека также влюбляется в Андреса и она решает завоевать его что бы отомстить всем, его отцу(покойному) и Фиорелле(его мачехе). А так же в эту и так запутанную историю вмешивается Сандра, секретарша Андреса, которая то же не против. Правда позже Сандра понимает, что влюблена в другого сына Андреса (отца) Пичуна.Его воспитывали Соледад Гильен, а на самом деле он сын Андреса (отца) и Эльвиры Монакальо девушки из общества, которая испугавшись скандала отдала сына Роберте. А Роберта подбросила Пичуна под двери Соледад.
Уставшая от таких взаимоотношений с Андресом, Фиорелла решает покинуть дом её не интересуют деньги Мехия Гусман. Она уезжает в маленькую деревню, не зная, что Андрес пытаясь привести свои мысли в порядок , направился туда же. В живописном местечке, где он вырос, любовь Фиорелла и Андреса оказывается сильней всего. Он, в конце концов, смиряется с тем, что любит её и предлагает заключить брак. Она так же влюблена и соглашается. Они решают жениться и предаются любви.

Но в это же время туда едут многие люди с разными целями. Кристиан Михея Гусман и Цезар Бариос поняли, что это будет использовано Диего Эрнандес Марином, как повод для обвинения Фьорелы И Андреса в инцесте. Ребека Монтегро официально ехавшая по поручению Роберты Михей Гусман решила спасти Андреса, и для этого использовала Сандру Паласиас. Ребека шантажировала Сандру тем, что Сандра против своей воли участвовала в похищение Андреса (сына), которое организовал бывший дружок Сандры Рамон.
Когда они уже готовы преодолеть всё ради совместной жизни, Каридад узнает о их намереньях и симулирует сердечный приступ и вынуждает сына паклятся что он ни когда не женится на Фиорелле. Он убеждает свою жену скрыть их брак и они продолжают свой роман, постоянно ругаясь и страстно мирясь.
Помимо всего прочего паре придется противостоять наемному убийце Гарабану , которого наняли Мехия Гусман, что бы убить их. Гарабан не знает кто его нанял, он получает указания от Барбары, старинной любовница Андреса Мехия Гусмана отца, она тесно связана с каким то тайным товарищем.
Ситуация несколько усложняется, когда Гарабан начинает убивать невинных вместо наследников. Последней жертвой Гарабана стала Барбара Матос, которая была виновата сама в своей гибели. Врач и друг Андреса (отца) застал Барбару с Гарабаном. И Барбара при Октавио назвала Гарабана киллером. После этого Барбара совсем с катушек слетела, если так можно выразится. И Гарабану пришлось ее убрать, чтобы она его не выдала. Практически сразу же после того, как нашли Барбару. А ее нашли, Гарабан предпринимает последнюю попытку попытку убрать наследников, но перелетает через перила, и попадает в больницу Все узнают, что Гарабан в больнице. Поскольку Барбары Матос нету, то заказчик появляется и убирает Гарабана. Заказчиком оказывается Диего Эрнандес Марин, который терпел Патрисию только ради денег.

Фиорелла ждет ребенка и просит Андреса рассказать о их свадьбе семье но очередной приступ матери решает Андреса мужества. Шурин Фиореллы, Кристиан, который в начале пытался завоевать Фиореллу из-за её денег не осторожно влюбился в неё по настоящему, и когда новость о её беременности стала распространяться сама по себе, предложил ей руку и сердце, а также фамилию. Когда об этом узнает Андрес, он ревнует и ругается с Фиореллой. Она разочарованная думает о разводе и убегает к Ампарито, которая после того, как Гарабан появлялся в Санто-Торибио, перебирается в близлижаший пригород Лимы. Андрес не знает где Фьорелла, и гадает об этом. Появившись в особняке. Чтобы защитить Цезара Бариоса Фьорелла падает в обморок. Никто не знает , что с ней. Выясняется, что у нее аппендицит. После операция Фьорелла врет, что потеряла ребенка. У Ребеки и Андреса начинается роман. Тем времени Фиореллу находят Луис Алберто владелец Editorial Estrella, главный соперник Мехия Гусман.

Новый любовный треугольник со сторонами Луис Алберто, Андрес, Фиорелла. Хотя Андрес и любит Фиореллу, он уже помолвлен с Ребеккой. Хотя Фиорелла и любит Андреса она объединяется с Луисом в борьбе с Гусманами. Луис предлагает её жениться и она, не любя соглашается, ради своего сына.
Фьорелла и Андрес мирятся за несколько дней до передачи наследства. Они даже готовы забыть обиды, и пожениться. Но Ребека Монтегро не сидит, сложа руки, она придумывает свою беременность от Андреса. В день передачи наследства Фьорелла узнает правду, и пытается раскрыть глаза Андресу. Но Андрес верит спектаклю Ребеки, что та потеряла ребенка из-за Фьорелы. Казалось, ничто не может помешать свадьбе, которая делает несчастным трех человек. Я не опечатался: именно трех. Луис Альберто Миллер за несколько часов до свадьбы понимает, что любит свою помощницу Карину Линарес. Но свадьбу отменять уже поздно. Но тут происходит непредвиденное Барбара Матос действительно сходит с ума, и похищает сына Фьореллы. Она едет в хижину Гарабана, где думает спрятаться от Диего Эрнандес Марина, которого тоже раскрыла полиция, и который был в бегах. Но Диего тоже появляется в хижине, и тогда происходит их несовпадение взглядов. Барбара хотела оставить Андресито.Да сына Фьорелы тоже звали Адресом Лусиано. А Диего хотел обменять Андресито на деньги, чтобы сбежать из страны. Луис Альберто и Андрес объединяются в поисках Андресито . Андресито находят, и во время поисков Андресито было принято два решения. Луис Альберто решился женится на Карине, а Андрес решил не женится на Ребеке. Ребека рвет и мечет, все ее планы летят к чертям. Даже убийство Сандры Паласиас, которая решила сесть в тюрьму, лишь бы не помогать Ребеке ничего не дало.

К тому же Каридад поняла окончательно, то счастье Андреса рядом с Фьореллой. Она видела, как Ребека повела себя во время похищения Андресито, да и поддерживала она Ребеку лишь из-за ее шантажа. Но после она переселила себя, и не стала вмешиваться в решение Андреса. Каридад подталкивает Андреса к Фьорелле, но Андрес ссорится с Фьореллой , когда узнает, что Андресито его сын. Он вновь Фьореллу во всех смертных грехах обвиняет. Фьорелла вновь решается уехать к Ампарито. Но происходит случайная встреча. Сильвина , помощница Ребеки во всех ее неблаговидных поступках, понимает что Ребека ее использовала , и признается в этом Хименесу привратник Издательства Америка. В тот день, когда Фьорелла перебирается к Ампарито , Сильвина заявляет на Ребеку . Она заявляет, что это Ребека убила Сандру. Сильвина это точно знала, т.к. была в машине, когда Ребека убила Сандру. Хименес один из немногих, кто стал вновь другом Сильвины, собирается заплатить залог за нее. Сильвина же соучастница убийства. Но живет он в том же квартале, что и Ампарито. Хименес видит Фьореллу у Ампарито, и удивляется. Зайдя к Андресу, который узнает правду о симуляции своей матерью смертельной болезни хочет найти Фьореллы. Каридад замучили угрызения совести, и она решила, чтобы сын узнал правду о том, что насчет болезни ее Фьорелла не сворала.Хименес говорит, что знает что Ребека выдумала беременность, и Фьорелла у Ампарито. Андрес мигом едет за Фьореллой и просит у нее прощения.
Теперь уже ничто не мешает быть счастливыми Фьорелле, Андресу, их сыну, и большинству Гусманов.

0

5

http://www.mundolatino.ru/teci/pobrediabla/pbf2.jpg
http://www.mundolatino.ru/teci/pobrediabla/pbf10.jpg

0

6

http://forumupload.ru/uploads/0007/14/9e/2570-5.jpg
http://www.my-serials.ru/i/gallery/diabla/49.jpg
http://www.my-serials.ru/i/gallery/diabla/10.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/0808/52/af80d4e8a8ec.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/080801/wC4VSMkUTD.jpg

0

7

http://www.my-serials.ru/i/gallery/diabla/131.jpg
http://besototes.do.am/_fr/1/6390063.jpg

0

8

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/telenovely/zamilovana/16.jpg
http://www.latin.cz/uvod/odkazy/telenovely/zamilovana/6.jpg
http://www.latin.cz/uvod/odkazy/telenovely/zamilovana/15.jpg
http://www.latin.cz/uvod/odkazy/telenovely/zamilovana/9.jpg

0

9

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/telenovely/zamilovana/1.jpg

0

10

http://s004.radikal.ru/i208/1002/7f/9e57cf87b472.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1002/50/47a43d21a8b0.jpg
http://i055.radikal.ru/1002/fa/1f6c2cedff79.jpg

0

11

http://s006.radikal.ru/i215/1002/82/27a70d7c0b4b.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1002/a6/f37467d68c3a.jpg

0


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Перу, Чили » ЧЕРТЕНОК/Pobre diabla