РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ! Он работает и продолжает работать для вас! Проходим регистрацию и гуляем по форуму. И Приходите вот сюда: Форум посвящен Индийским сериалам: https://indiaserial.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Ваши вопросы » SOS:ПОМОЩЬ.


SOS:ПОМОЩЬ.

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

[b]Сообщение для Ириша   ну что не нашла. Я искала нечего ненашла. :disappointed:  програмка которая вот речь вырезана. или песня. и чтобы слова стали текстом. Такое реально или это мой  невообразимый запрос. Если есть такие програмки подскажите пожалуста

0

62

Артемида написал(а):

[b]Сообщение для Ириша   ну что не нашла. Я искала нечего ненашла. :disappointed:  програмка которая вот речь вырезана. или песня. и чтобы слова стали текстом. Такое реально или это мой  невообразимый запрос. Если есть такие програмки подскажите пожалуста

Я эти два вообще ничего почти не искала. жара стоит и изнуряет сидеть за компом. Я поищу, поспрашиваю. Если, что сюда скину.

0

63

Самый быстрый способ,использовать nero wave edition,входит в пакет nero smart,там есть функция караоке  если слова идут одним каналом- помогает

+1

64

Ириша  спасибо щас попробую. :flag:

0

65

Я нашла фильтр караоки. А что делать где слова потом искать.Если можно поподробней. :shine:

0

66

Ириша расскажите пожалуйста как сделать подфорум? если можно поэтапно (и если не тяжело со скинами  я новичок в этом деле) спасибо большое!

0

67

Gabby написал(а):

риша расскажите пожалуйста как сделать подфорум? если можно поэтапно (и если не тяжело со скинами  я новичок в этом деле) спасибо большое!

Подфорумы  так и не поняла куда относятся. Столько я их не делала, Я завтра  уже тогда все расскажу как делать их. А то уже поздно и замет это  час , если не больше.

0

68

Ириша написал(а):

Подфорумы  так и не поняла куда относятся. Столько я их не делала, Я завтра  уже тогда все расскажу как делать их. А то уже поздно и замет это  час , если не больше.

Ира очень жду твоего ответа Спасибо

0

69

Ириша форум только на половину открываеться  половина фоно все просто белое.

посмотри коды в стиле.

0

70

Артемида написал(а):

Ириша форум только на половину открываеться  половина фоно все просто белое.

посмотри коды в стиле.

Я уже видела. Просто руки не доходят. сегодня вечером будет все исправлено.

0

71

Ириша скоро новый год а ты фон не поменяла!

0

72

Артемида написал(а):

Ириша скоро новый год а ты фон не поменяла!

Точно,  я незнаю только, какой лучше фон сделать?

+1

73

Красивый фон класс :flirt: Только народу нет как жалко. :disappointed:

0

74

Мнен нужна легкая програмка чтоб из видео вырезать звук. Помогите пожалуста. :flag:  :flag:

0

75

Артемида написал(а):

расивый фон класс :flirt: Только народу нет как жалко. :disappointed:

Народу так и нет.  Регистрируются и уходят.

0

76

Очень красивый форум

Ириша ты где потерялась забросила совсем форум. :flag:

Отредактировано Артемида (2011-01-10 09:40:26)

0

77

Артемида написал(а):

Ириша ты где потерялась забросила совсем форум.

Я захожу сюда изредко. Если бы был народ и  принимал бы активное участие, я бы сидела как прежде.Много новостей могла бы выложить, для кого только? Жаль, что народ уходит. Я просто незнаю чем его привлечь http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

78

Очень красивое оформление а людей малооооооооооо :disappointed:

+1

79

Артемида написал(а):

Очень красивое оформление а людей малооооооооооо

Спасибо. Конечно, народу мало,наверно уже как то перегорело у всех сидеть на форумах.

0

80

Форум умер  как жалко.

0


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Ваши вопросы » SOS:ПОМОЩЬ.