РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ! Он работает и продолжает работать для вас! Проходим регистрацию и гуляем по форуму. И Приходите вот сюда: Форум посвящен Индийским сериалам: http://indiaserial.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Бразилия » «Дороги Индии»


«Дороги Индии»

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Алешандре Боржес о своем персонаже

В сериале «Дороги индии» Алешандре Боржес исполняет роль бывшего миллионера, который пытается вернуть проигранное состояние. Он думает, как изменить свою жизнь, что в ней изменить. Раул скрывает всё это от своей семьи, но рано или поздно они узнают о его обмане. Простит ли его семья?
В разговоре с актёром , тот уверяет , что Раул не плохой человек. , просто он оказался в ловушке и запутался в жизни.

http://www.latinoparaiso.ru/caminhodasindias/fotos/al1.jpg

Какого исполнять роль Рауля Кадоре? Чем он отличается от вас?

Я всегда пытаюсь проникнуться к своей роли и понять своего героя. Люди , которые зарабатывают деньги быстро или становятся наследниками состояния очень быстро привыкают к деньгам и всё что с ними связано. Они не замечают, как их жизнь меняется и далеко не в лучшую сторону. Такие люди живут только этим, порой просто забывая о своём духовном мире. Я же всегда стремился обрести внутри себя духовное равновесие и не старался всё время думать о материальных вещах.

Какой у Раула Кадоре характер?

Конечно же, главной фишкой можно считать, что Рауль успешный человек, который старается добиться своих целей при помощи разных лазеек. Вполне логично, что такой образ порой приводит к тому, что человек теряет свой смысл жизни. Он путается по жизни и порой не замечает как сам того не желая обижает дорогих ему людей. Жизнь преподносит ему искушение, и он поддаётся ему. Но это стоит того, чтобы он почувствовал, что его семья ему намного дороже. Я не старался сделать из Рауля отрицательного персонажа. То что он сотворил конечно мерзко, но это лишь оттого, что он запутался окончательно.

Можете ли представить , что ситуация с вашим героем могла бы произойти с вами, в вашей жизни? Потерять деньги, друзей , семью?

Раул пожинает то, что посеял сам! Он должен был остаться без всего, чтобы понять , что на самом деле ему нужно.

Раул – это смесь хорошего человека со злодеем, который так подло поступил со своей женой Силвией. Вы к какому типу его относите больше?

http://www.latinoparaiso.ru/caminhodasindias/fotos/al2.jpg

Ну в связи с тем, что многие наши актёры по мимо сериалов играют ещё и в театре, в том числе и я , то могу сказать, что этот герой для меня стал даже трагическим. Он получает по заслугам за то, что натворил, но проходит сам все испытания судьбы, достигая финальной точки, и понимая, как дорога ему семья. Это что-то вроде цикла греческого героя. Но если вы спрашиваете, злодей ли он, то могу сказать однозначно, что нет. Характер этого героя довольно-таки сложный и вот так с размаху отнести его к злодеям будет просто неправильно.

Как вы сами видите всю ситуацию, что сложилась вокруг этого героя? Зрители поначалу возненавидели Рауля, а теперь испытывают к нему сострадание. У вас ведь, как и у Раула есть ребёнок. Что бы вы сделали, чтобы ваш ребёнок вас простил?

Раул не особо думает о своей дочери, потому для подростка это, конечно же, сильная психологическая травма. Даже если она и простит его, то как прежде уже доверять не сможет. Я не знаю как ответить, ситуация довольно-таки сложная.

Что в ваших планах после того как только что закончились съёмки?

Я отдыхаю, а потом пойду ко врачу стоматологу (смеётся). Да, сюжетная линия в романе конечно же очень эмоциональная и отнимает много сил и энергии, но мне очень было приятно работать в такой команде и с такими актёрами как Дебора Блок, Элиас Глейзер, Виктория Фратели, Летисия Сабатела, и Андре Гонсалвеш, который появится в сериале чуть позже.

Вы уже столько времени женаты на Джулии Лемерец. В чём секрет ваших прочных отношений?

Раул просто запутался в сетях Ивони, которая умело их расставила. Он не увидел того, что нужно было увидеть раньше из-за того, что слишком был погружён в свои проблемы и дал слабину. Раулю и Силвии нужно было просто поговорить и обсудить пространство, которое должно быть не тронутым второй половинкой. Я считаю, что брак это вложение инвестиций. Ты что-то вкладываешь и получаешь взамен  то же что-то. Должна быть свобода внутреннего мира. Нужно быть просто честным и уважать мнение другого человека.

NEZIANA по материалам globo.com.

http://www.latinoparaiso.ru/caminhodasindias/

0

62

"Жозе Де Абреу: Пандит-предсказатель"

http://www.latinoparaiso.ru/caminhodasindias/fotos/go1.jpg

Получив роль в сериале «Дороги Индии», Жозе Де Абреу пришлось радикально поменять свою внешность. Актёру пришлось побриться налысо, оставив сзади  только маленький хвостик. А так же пришлось чуть ли не весь сериал ходить полуголым, прикрываясь только лоскутом ткани. Но различия между актёром и его героем, не только заключаются в его имидже и его одежде, но и в религии. Сам актёр атеист, хотя в молодости посещал католическую церковь и принимал участие в хоре семинаристов.

Пандит очень энергетически заряженный человек. У вас есть какие либо сходства с вашим героем?

Нет! У меня нет сходства с Пандитом. Это персонаж очень далёк от нашего мира. Он настоящей житель Индии, начал изучать религию в 12 летнем возрасте. Он хоть и является священником, но совсем не таким, какими мы привыкли их видеть.

В «Дорогах Индии» вы имели возможность быть ближе к индуизму. , так как Пандит священник и выполняет в сериале всевозможные ритуалы. А как вы относитесь к религии?

Я получил католическое образование. И прошёл практически все этапы
Этой религии. Я до сих пор участвую в церковном хоре иногда и был одно время даже семинаристом. Правда, это было во времена моей молодости. Но позже настал такой момент, когда я потерял веру и стал атеистом. Пока я жил в Европе, то имел контакт с индусами и изучал их восточную философию. На обратном пути в Бразилию, я увлёкся спиритизмом, а потом понял, что Бог живёт в моём сердце и не подчиняется какой либо религии.

Пандит отлично разбирается в расшифровке предзнаменований и гаданий по звёздам. А вы? Вы верите в гороскопы?

Конечно же, верю в гороскопы, но только не в т, что печатают в нашей прессе, потому что это извините за выражение «дерьмо» читать можно только из любопытства. Настоящий гороскоп должен  быть написан специально под одного человека и его судьбу, а не на целую страну , которая носит тот или иной знак зодиака. Гороскопы ничего не имеют общего с гаданием. Просто в них написаны те моменты, что могут быть в вашей жизни

Как вы себя чувствуете в образе Пандита, ведь вам пришлось кардинально изменить свою внешность?

Я всегда очень тщательно готовлюсь для каждой роли и если надо отрастить  бороду, или наоборот сбрить усы, то нераздумывая сделаю это. Да конечно измениться так, как мне пришлось именно для этого сериала мне пришлось впервые. Согласитесь, не каждый раз вот так налысо сбриваешь волосы и оставляешь сзади хвост. Но я принимаю такие перемены спокойно. Это своего рода даже чем то экстримально.

Вам не холодно было всё это время. Вы же почти не носили одежды, как все остальные герои сериала?

Ну большинство сцен снималось в студии, а там я вам скажу не холодно. Носить просто кусок материи на себе, даже немного забавно. Кстати многие актёры, кто пробовались на эту роль, старались, как то одеть что ли Пандита, а вот я наоборот согласился с его стилем одежды и оставил на себе опоясывающий пояс.

http://www.latinoparaiso.ru/caminhodasindias/fotos/go2.jpg

На 2010 год у вас уже намечены какие либо проекты? Планируете вернуться в театр?

Я вот уже три года как участвую в спектакле " Fala, Ze ", и мы с этой постановкой объездили уже полстраны. Так же я принимаю участие в создании документально фильма "Ума Carta Para O Futuro".

О чём этот проект?

Этот проект просто фантастичен. Несколько лет назад бюджет проекта был низок и сам он назывался "Вид invertida" . Но теперь, когда бюджет картины явно возрос, то он набирает обороты. Это фильм о еврейской эмиграции. Очень красивая истории в этом фильме захватит зрителя, и он не останется равнодушным. Съёмки должны начаться в октябре, а фильм выйдет на экраны в следующем году.

http://www.latinoparaiso.ru/caminhodasindias/fotos/go3.jpg

NEZIANA. по материалам globo.com.

http://www.latinoparaiso.ru/caminhodasindias/

0

63

[реклама вместо картинки]

0

64

[реклама вместо картинки]

0

65

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

66

[реклама вместо картинки]http://forumupload.ru/uploads/0004/bd/2c/53421-5-f.jpg

0

67

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

68

[реклама вместо картинки]

0

69

[реклама вместо картинки]

0

70

[реклама вместо картинки]

0

71

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

72

http://forumupload.ru/uploads/0004/bd/2c/52510-5-f.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0004/bd/2c/52510-2-f.jpg

0

73

http://forumupload.ru/uploads/0004/bd/2c/52509-1-f.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0004/bd/2c/52509-4-f.jpg

0

74

http://s58.radikal.ru/i159/0901/83/ba0b3b8d20cd.jpghttp://s57.radikal.ru/i155/0901/28/b866cc5ed49d.jpg

0

75

[реклама вместо картинки]

0

76

[реклама вместо картинки]

0

77

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

78

[реклама вместо картинки]

0

79

[реклама вместо картинки]

0

80

Если есть ссылочки на скачивание этого сериала, можешь тоже выкладывать в сообветствующей теме ( скачивание сериалов)

+1


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Бразилия » «Дороги Индии»