РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ! Он работает и продолжает работать для вас! Проходим регистрацию и гуляем по форуму. И Приходите вот сюда: Форум посвящен Индийским сериалам: http://indiaserial.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Беседка » Флудилка- форума


Флудилка- форума

Сообщений 201 страница 216 из 216

201

Инга написал(а):

всем привет, девчонки!!! позавчера приехала с отдыха!! Очень по всем соскучилась!!!!

Приветик, Инга, я тоже соскучилась по тебе. Хотела уже даже форум закрывать, а потом подумала, и кое-что даже изменила на нем. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

202

Привет всем, кто заходит на форум!

0

203

Людмила. если нужна помощь, спрашивайте, я постараюсь помочь.

0

204

привет всем!!!!

+1

205

Инга написал(а):

привет всем!!!!

Инга приветик! Как дела? Как провела каникулы? http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

206

приветик, Ириш!! скучала))) отлично!!! блин, опять учёба...

0

207

Привет всемммммммммм :cool: Интернет подключили спустя 2 дня мнеееееееееее

0

208

Инга написал(а):

риветик, Ириш!! скучала))) отлично!!! блин, опять учёба...

Я так по всем вам соскучилась, что ушла с форума в онлайн- игры

Привет всемммммммммм :cool: Интернет подключили спустя 2 дня мнеееееееееее
Здорово! А у меня наоборот- плачу за интернет, а мне его забывают подключать :dontknow:

0

209

Приветик всем. А то на форуме тишина, хоть с кем -нибудь да поздороваюсь. Сижу на больничном уже вторую неделю. Делаю уколы и хожу на прогревание. Погода скверная, то ветер  холодный, то тепло до 10 градусов.

0

210

Ириша написал(а):

Приветик всем. А то на форуме тишина, хоть с кем -нибудь да поздороваюсь. Сижу на больничном уже вторую неделю. Делаю уколы и хожу на прогревание. Погода скверная, то ветер  холодный, то тепло до 10 градусов.

выздоравливай!!!

+1

211

Инга написал(а):

выздоравливай!!!

Спасибо, Инга.

0

212

Инга приветик! Как дела у тебя? А то совсем пропала.

0

213

Девчата, увидела в темке Габриэлы Спаник дискуссии, так давайте мы и продолжим в том же духе. Будем выкладывать фото и также комментировать о чем думаем.

0

214

Приветик всем!
Девчата, если Вы даете анкеты на сайте знакомств и Вам приходит сообщение: "Вы мне очень понравились и я буду раз с вами общаться, напишите на на такой то эл. адрес. НЕ пишите и не верьте красивым фото. Я расскажу что со мной произошло за эти 2 недели. Я поверила всему, но потом щелчок в голове произошел и все вернулось на свои места. Так вот читайте и не попадайтесь на ЛОХОТРОНЧИКОВ:

******************

Мне действительно нравилась ваша анкета и для меня будет очень приятно знакомиться с вами. Я делал анкета на сайте чтобы встречать интересная русская женщина для серьезные отношения. Для меня не важно финансовое положение, я хочу встречать
внимательную умную женщина которая будет любить и уважать меня. Меня зовут Jan Simon мне 37 лет, я разведен и имею один взрослый сын. Последние пять лет я живу один, в мой собственный дом в Швейцарии в городе Женева. Вы наверное стали интересоваться откуда я знаю русский язык хорошо. Моя мама русская, родилась в Москва. Мой отец из Швейцарии. До 10 лет я жил в России но после смерти мамы папа забирал меня в Швейцарию. Мне хочется узнавать больше вас и вашей жизни. Где
вы живете и чем заниматься в свободное время? Где вы работаете и что вы хотите найти на этом сайте? Пожалуйста если вы имеете вопросы мне не стесняться спрашивать меня. Я буду заканчивать мое письмо, не хочу писать для вас слишком много и скучно первый раз. С наилучшими пожеланиями, Jan.
Я вам его сейчас и покажу:
http://i082.radikal.ru/1104/42/d30d1ae80c46.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/1104/3c/736e3e012038.jpg

КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ.
———————————————————————

СЛЕДУЮЩЕЕ ПИСЬМО ВОТ ТАКОЕ.

Здравствуйте Ирина. Спасибо за ваше письмо. Для меня было приятно получать его! Когда я видел ваша анкета я решил написать вам, мне очень понравилась ваша фотография и вы казались интересной приятной женщина которая мне хотелось узнавать ближе. Я ищу русскую девушку потому что,я думаю для русской девушки семья и семейные отношения будут на первом месте в отличии от Швейцорской женщины. Я хочу встречать такая женщина которая будет любить меня и ценить наши отношения, делать все чтобы мы были счастливы вместе. Моя бывшая жена была с Швейцарии. Мы с ней поняли что перестали любить друг друга и поэтому расходились. Мы не ругались и не ссорились, мы имеем сын и сохранили хорошие отношения. Мы встречаемся иногда с сыном и я всегда
готов помогать им если требуется. Я был в России два раза, посещал Москва и Санкт-Петербург 2 года назад, очень красивые города и мне они очень нравились. Скоро я снова хочу посетить ее. Но это также зависит от времени и моей работы. Я предполагать посещать Россия снова через 1-2 месяца. Для меня будет приятно также посещать и встречаться с тобой, могу я спрашивать тебя что ты думаешь об этом? Я хочу спрашивать вы не будите сердиться если я буду обращаться к вам на "ты"? Мне очень будет приятно считать тебя моим другом! Мне всегда приятно знакомиться с новые людьми поэтому я имею много друзей и знакомые. Мои друзья говорят что я интересный и общительный человек с хороший чувство юмора! Я люблю проводить свободное время со своими друзьями, когда у меня есть такая возможность. К сожалению я много работать, я владелец небольшого ресторана в Швейцарии, но скоро возможно я буду продавать свой бизнес и иметь больше свободного времени для отдыха. Также я люблю готовить. Я даже получал специальные курсы для этого. Мне нравиться слушать музыку, читать книги и смотреть фильмы на мой DVD. Я смотрю разные фильмы детектив драма триллер. Это зависит от моего настроения. А ты имеешь много друзей? Какой мужчина тебе нужен? и пожалуйста не стесняйся писать мне больше о себе. С нетерпением жду твое следующее письмо, ваш друг Jan .

——————————————————————————————————————-
Я НЕЗНАЛА, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ САЙТИК  ПРО  список черных женихов я не заглядывала и продолжала переписку. Вот очередное письмо от него.

——————————————————————————————————————–

Здравствуй Ирина. Рад снова иметь возможность писать тебе. Ты мне очень нравишься и надеюсь наша переписка станет хорошим началом в наших отношениях с тобой. Я чувствую что могу разговаривать с тобой на любые темы. Да у меня есть родственики в России и они живут в Москве,но я с ними вообще необщаюсь. Мне очень нравиться путешествовать когда отпуск, я уже посещал несколко стран - тайланд, турция,египет, португалия. Если я буду продавать бизнес я буду иметь больше возможности для отдыха, моя работа не позволяет мне путешествовать много сейчас. Я еще не думал,чем я буду заниматься когда продам свой бизнес. Я решил продать свой бизнес потому что,я имел небольшое влияние от мировой кризис и хочу иметь больше свободного времени. Но также я люблю свою работу и не могу представлять себе без нее. Поэтому для такое решение мне потребуется больше времени. Мой папа живет около 20 мин от меня и мы часто видимся! Мой сын уже большой ему 10 лет его зовут Marco. Сейчас он учиться и получает хорошее образование. Он живет с моя бывшая жена но мы часто встречаться и у нас хорошие отношения. Они очень хорошие люди и уверен будут тебе нравиться если вы будите знакомиться однажды! До знакомства с тобой я чувствовал скуку но теперь все меняется для меня. Мне нравиться получать и отвечать на твои письма и каждое твое письмо я жду с большим нетерпением. Я понимаю мы можем писать в письма
разное. Но я рассчитывать что мы будем честный друг с другом. Для меня это очень важно. Я очень открытый мужчина и не люблю ложь и обман как любой человек, уверен ты тоже соглашаться со мной. Я считаю что любые  отношения дружеский или любовный должны базироваться на доверии и откровенности друг к другу. Правда всегда лучше и она приносит людям близость и понимание потому что они могут доверять друг другу. Кроме этого я думаю что большое значение имеет внимание. Я очень романтичный мужчина, мне нравиться ухаживать за женщина, дарить цветы подарки, проводить романтические вечера вместе. Но я понимаю что нет ничего
более важное чем простое внимание. Ты согласна? Как я уже говорил ты можешь разговаривать на любые темы со мной и найти поддержка и понимание с моей стороны. С нетерпением буду ожидать твое следующее письмо, твой друг Jan.

———————————————————————————————————–

Здравствуй дорогая … Как всегда очень приятно получать твое письмо. Мне нравится читать и отвечать на твои письма. Иногда я даже перечитываю они часто. Ты умная симпатичная женщина и я рад что у меня есть ты! Моя поездка будет занимать несколько дней и потом я сразу буду писать тебе! Я пытался звонить тебе сегодня но не смог делать это. Возможно я набрал неправильно твой номер. Ты можешь писать мне его еще раз?

Я буду пробовать звонить тебе снова. Сегодня я ходил и посылал посылал подарок для тебя. Моя дорогая Ирина, я много думал о тебе и какие цветы посылать для тебя. Мне было грустно понимать что цветы быстро вянут, поэтому я посылал падарок для тебя, это украшение которая я выбрал специально для тебя, оно будет постоянно напоминать
тебе обо мне! Надеюсь оно тебе будет нравиться.

Я не делал это через почту потому что это будет долго а использовал фирму почтовых перевозок для этого. Поэтому ты получаешь подарок намного быстрее. Я называл им твои данные чтобы они могли связываться с тобой при получении. Посылку будут доставлять домой и тебе не надо будет никуда ходить. Извини за такое маленькое письмо, я просто хотел  предупредить тебя. Сейчас мне надо выспаться, как ты знаешь я буду иметь поездку завтра. Она будет занимать несколько дней но буду стараться писать тебе когда буду иметь возможность, твой друг Jan

=======================================================
Здраствуйте ! Почему вы перестали писать мне ? Разве вы больше не хотите писать мне ? Мне хотелось бы продолжить наше с вами общения. Пожалуйста напишите мне. Я буду ждать вашего письма. С уваженимем ваш друг Jan.

------------------------------------------------------------------------------

БЫЛО ЕЩЕ 2 ПИСЬМА, О ДНЕ РОЖДЕНИИ ЧТО ЕГО ЯКОБЫ ПРИГЛАСИЛИ И СПРАШИВАЛ СОВЕТА ЧТО ПОДАРИТЬ ЖЕНЩИНЕ, КОТОРОЙ ИСПОЛНЯЕТСЯ 37 ЛЕТ. И КАК ВРЕМЯ ХОРОШО ПРОВЕЛ. ДАЕТ МНЕ СВОЙ АДРЕС. ШВЕЙЦАРИЯ, ЖЕНЕВА. НО ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ- О ПОСЫЛКЕ.
-----------------------------

А В ЧЕТВЕРГ 28 АПРЕЛЯ ПРИХОДИТ СООБЩЕНИЕ НА МОЙ СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН
Здравствуйте,

Вам отправлена посылка. Для ее получения вам необходимо оплатить
курьерские услуги. Выберите наиболее удобный способ оплаты в разделе
"Личный кабинет". Подробная информация на нашем сайте rutpost.com

---------------------------------------------------------------------
Для входа в Личный кабинет используйте:
Логин: SWR0987823
Номер накладной: 663254 - Пароль.
---------------------------------------------------------------------

Спасибо за то, что воспользовались нашими услугами.

С уважением,
Отдел Платежей пользователей

support@rutpost.com
wwwrutpost.com
Bee-Exprassi Inc.

ЗАХОЖУ Я НА ЭТОТ САЙТТ И ЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ:
Контактная информация оправителя:
Jan Simon
46 Boulevard Georges-Favon
Praga. А не Geneva!
Suisse

Данные посылки:
Bес: 112 г.
Размер: 17x4,5x3
Страхование: Да
Оц.стоимость: 360€
Статус: Отправлено
Финансы: Почтовые услуги: Оплачено отправителем
Курьерские услуги: Не оплачено
Выставленный счет: 901 RUB (оплачивает получатель)

Вот тут то меня и смутил адрес, кто это все делает, сам запутался с адресом. Если посылается подарок, то курьер приносит вам ее бесплатно, а не оплачиваем мы еще и расходы за нее. И уже придя с работы, давай искать в интернете, в поиске, как это пришла посылка - подарок я еще должна за нее оплатить? И попала на 2 форума , где девушки тоже попались на лохотрончиков, только там Англия, швеция, Италия, Франция. И письма все под копирку идут в точь- в точь.
Надеюсь , что Вас девушки  кого-либо убережет от опрометчивых шагов.
Больше писем я не получала, т.к. знали что я отправлю эту сумму , а подарка я так и не увижу. Но я  просто все поняла что тут не то и не так! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+1

215

[b]Сообщение для Ириша так ты отправила 901 рубль

0

216

Артемида написал(а):

Сообщение для Ириша так ты отправила 901 рубль

Нет конечно. Это настоящий лохотрон.

0


Вы здесь » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Беседка » Флудилка- форума